Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Простите, никого не хочу обидеть, но дно пробито
А самое смешное, что Коля там самая старшая и самая тупая, потому что работа чисто студенческая по большей части. Руководство в счёт не берём) 0A1133B6-5347-4E4F-A617-3B0E410C4F51.jpeg 2274E6BC-396E-46F3-A379-0E311D96363C.jpeg
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Простите, никого не хочу обидеть, но дно пробито
А самое смешное, что Коля там самая старшая и самая тупая, потому что работа чисто студенческая по большей части. Руководство в счёт не берём) Посмотреть вложение 1414507 Посмотреть вложение 1414508
Чет не опознаю нашу героиню на фото. Она там в каком ряду справа-слева?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.643
Парапапапам? Свободная касса! Макдак не люблю, но если вдруг судьба меня занесет в Сосновый бор, обязательно зайду на Колясика посмотреть:-) А вообще норм работа, молодец Коля, а вдруг до админа или менеджера дорастет, ну и сортиры драить научат)
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.482
Простите, никого не хочу обидеть, но дно пробито
А самое смешное, что Коля там самая старшая и самая тупая, потому что работа чисто студенческая по большей части. Руководство в счёт не берём) Посмотреть вложение 1414507 Посмотреть вложение 1414508
Коля пошёл работать в мак? Где работают студентики 18-20 лет во время учебы? Ммммм. Эта успешный успех
Post automatically merged:

ТАК СТОП. А сюда не приносили или я пропустило? Все уже видели номер карты в шапке профиля Николая? Она собирает бабло :scare2::scare2::scare2:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Не вижу ничего ужасного, если взрослые люди работают в Макдоне. Ситуации бывают разные. А там стабильная работа на износ, белая зарплата и дружный коллектив. А в Сосновом Бору без особых знаний и умений вообще нормально. Коля, ты молодец! Ты работаешь, а не просто пучишь очи в инсте.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Папка вон даже из зоны пытался этой дуре образование в Англии дать явно не для того, чтобы она потом в маке работала. Вот так вышло, что человеку в 25-26 без образования, умений/навыков, с просраным английским, просраной карьерой тренера, с просраной фигурой и возможностями зарабатывать на инсте в Самаре, оказалось некуда идти работать, кроме как на кассу и в общепит. Мне очень жаль, что так происходит. Понятное дело, что лучше туалеты мыть, чем ничего не делать и сидеть на диване, но это явно не то будущее, о котором для нее мечтала ее мама или она сама
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Не вижу ничего ужасного, если взрослые люди работают в Макдоне. Ситуации бывают разные. А там стабильная работа на износ, белая зарплата и дружный коллектив. А в Сосновом Бору без особых знаний и умений вообще нормально. Коля, ты молодец! Ты работаешь, а не просто пучишь очи в инсте.
Если бы напрягла свои остатки мозга, то могла бы пойти работать хотя бы админом, секретарем или подобным. Нихуя она не молодец. Она деградирует. Никто не говорит, что там позорно работать, но не нужно забывать, что это лицемерная пиздаболка Колечка, которая осуждает всех вокруг, а по сути туалеты моет и липтон до отметки наливает, если ее вообще не на кухню отправили, потому что на прилавке молодежь совсем работает. Я просто на 101% уверена, что ей нихуя не хочется работать, нихуя не хочется делать, что у неё давно полетела крыша, а работать и как-то двигаться ее ебарь заставляет. Она не хочет развиваться ни в какую сторону.
Post automatically merged:

Не вижу ничего ужасного, если взрослые люди работают в Макдоне. Ситуации бывают разные. А там стабильная работа на износ, белая зарплата и дружный коллектив. А в Сосновом Бору без особых знаний и умений вообще нормально. Коля, ты молодец! Ты работаешь, а не просто пучишь очи в инсте.
Разные ситуации бывают, но не ситуация Утюговны
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Хорошо что в макдаке, а не в какой-нибудь ноунейм забегаловке.
Пенсионные отчисления, возможность роста, рекомендации, даже корпоративчик есть. Может Коле понравится стабильность и работать в команде, появится стимул расти дальше где-нибудь. Хвалю Коляна, по сравнению с тем что было до - это прогресс.
Папка вон даже из зоны пытался этой дуре образование в Англии дать явно не для того, чтобы она потом в маке работала.
Ну какое же это образование? Хотел бы образование дать, открыл бы депозит для учебы в вузе на все годы, да хоть в самарском государственном. Год в Англии в школьные годы потусить - деньги на ветер. Ни продолжения, ни в вуз с этим не поступишь.
просраной карьерой тренера, с просраной фигурой
Это не ее желание было, а давление мамани.
и возможностями зарабатывать на инсте в Самаре
Думаете, выдержала бы конкуренцию? Сейчас блогеров и инстаграмером как собак нерезанных. И уже давно в этой нише немало людей с образованием, отличной внешностью, какими-то достижениями, внутренним наполнением и интересным контентом. Что она транслировала бы? Сходила на ногти, сходила на брови, что я пожрала, как я посрала, покупайте платье от шоурума, 1000 рублей на карту за лучший комментарий, подписывайтесь на мою подругу.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
Хорошо что в макдаке, а не в какой-нибудь ноунейм забегаловке.
Пенсионные отчисления, возможность роста, рекомендации, даже корпоративчик есть. Может Коле понравится стабильность и работать в команде, появится стимул расти дальше где-нибудь. Хвалю Коляна, по сравнению с тем что было до - это прогресс.

Ну какое же это образование? Хотел бы образование дать, открыл бы депозит для учебы в вузе на все годы, да хоть в самарском государственном. Год в Англии в школьные годы потусить - деньги на ветер. Ни продолжения, ни в вуз с этим не поступишь.

Это не ее желание было, а давление мамани.

Думаете, выдержала бы конкуренцию? Сейчас блогеров и инстаграмером как собак нерезанных. И уже давно в этой нише немало людей с образованием, отличной внешностью, какими-то достижениями, внутренним наполнением и интересным контентом. Что она транслировала бы? Сходила на ногти, сходила на брови, что я пожрала, как я посрала, покупайте платье от шоурума, 1000 рублей на карту за лучший комментарий, подписывайтесь на мою подругу.
Ну у неё была активная аудитория, плюс уже палата на багине, думаю наскребла бы контент.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.017
Хорошо что в макдаке, а не в какой-нибудь ноунейм забегаловке.
Пенсионные отчисления, возможность роста, рекомендации, даже корпоративчик есть. Может Коле понравится стабильность и работать в команде, появится стимул расти дальше где-нибудь. Хвалю Коляна, по сравнению с тем что было до - это прогресс.

Ну какое же это образование? Хотел бы образование дать, открыл бы депозит для учебы в вузе на все годы, да хоть в самарском государственном. Год в Англии в школьные годы потусить - деньги на ветер. Ни продолжения, ни в вуз с этим не поступишь.

Это не ее желание было, а давление мамани.

Думаете, выдержала бы конкуренцию? Сейчас блогеров и инстаграмером как собак нерезанных. И уже давно в этой нише немало людей с образованием, отличной внешностью, какими-то достижениями, внутренним наполнением и интересным контентом. Что она транслировала бы? Сходила на ногти, сходила на брови, что я пожрала, как я посрала, покупайте платье от шоурума, 1000 рублей на карту за лучший комментарий, подписывайтесь на мою подругу.
Да нашлась бы аудитория, тем паче, что у неё она была. Шелест вон смотрят, ещё куча блогеров ни о чем, и работают же. Но ключевое тут — работают. Ведение блога, личный бренд — давно не удовольствие и не творчество, а работа. Там креатив нужен минимальный, повторяй за другими с минимальными вариациями, вот и весь контент. Главное, регулярность, систематичность, план. Не хуже и не лучше менеджера по продажам или младшего бухгалтера.

Хз, может, Коля ещё одумается (я каждый раз это пишу, и каждый раз верю :-)), займётся инстаграмом, не все ещё проебано. 60к подписоты на дороге так-то не валяются.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ну у неё была активная аудитория, плюс уже палата на багине, думаю наскребла бы контент.
У нее нервы шалят. Периодически бомбила бы какая сложная работа быть блогером, как я устала и хочу все бросить, как утомляет транслировать все внаружу, меня не так понимают, бесят вопросы в директ, бесят неправильные комментарии, бесят жадные рекламодатели, на улице меня фоткают и выкладывают:-).
Post automatically merged:

Хз, может, Коля ещё одумается (я каждый раз это пишу, и каждый раз верю :-)), займётся инстаграмом, не все ещё проебано. 60к подписоты на дороге так-то не валяются.
Я бы не стало впечатляться цифрами.
Цифры с течением времени обесцениваются как плохая валюта. 60к сейчас наверное смело можно делить на 10 или 20 чтобы получить равнозначную цифру лет 3-5 назад.
Инстаграм и рассчитан на то, чтобы пока смотришь один аккаунт, добавлять еще штук 5. Надо учитывать, что из этих 60к мало кто смотрит и хомячит именно на нее. Во-первых, подписок у пользователей объективно становится все больше (рекламы, рекомендации, отметки одних другими, взаимные подписки очень работают на это). Во-вторых, люди заводят по несколько акков для разных целей. И вместо одного условного Васи, который был подписан только на условную Машу, теперь 3 Васиных акка, которые подписаны на Машу, Дашу, Катю и еще десяток людей. Еще дюжину добавил просто так ради того чтобы они подписались в ответ и улучшили ему статистику, и еще человек двадцать ответом на их запросы. Вася стал в инстаграме в 50 раз больше проводить времени и каждому на кого подписан уделять столько же внимания сколько и Маше раньше? Нет. Но раньше он делал статистику только Маше, а теперь десяткам женщин, а кому-то еще и с нескольких аккаунтов.
У меня за несколько лет лента подписок раздулась в десять раз, и постоянно растет, потому что и вот это вроде интересно, и это не помешало бы добавить, а вот это так аппетитно прорекламировали, почитаю как-нибудь на досуге, а вот это пригодится, а если это не добавлю и в избранное не занесу, то потом и не вспомню. В итоге читаю тех, кто верхними попадется в ленте, а сторизы смотрю всего нескольких человек. Проводить в инсте больше времени не стала. Зато сколько людей на таких как мы подняли себе *самооценку*, поглядывая на число подписчиков.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.017
У нее нервы шалят. Периодически бомбила бы какая сложная работа быть блогером, как я устала и хочу все бросить, как утомляет транслировать все внаружу, меня не так понимают, бесят вопросы в директ, бесят неправильные комментарии, бесят жадные рекламодатели, на улице меня фоткают и выкладывают:-).
Post automatically merged:


Я бы не стало впечатляться цифрами.
Цифры с течением времени обесцениваются как плохая валюта. 60к сейчас наверное смело можно делить на 10 или 20 чтобы получить равнозначную цифру лет 3-5 назад.
Инстаграм и рассчитан на то, чтобы пока смотришь один аккаунт, добавлять еще штук 5. Надо учитывать, что из этих 60к мало кто смотрит и хомячит именно на нее. Во-первых, подписок у пользователей объективно становится все больше (рекламы, рекомендации, отметки одних другими, взаимные подписки очень работают на это). Во-вторых, люди заводят по несколько акков для разных целей. И вместо одного условного Васи, который был подписан только на условную Машу, теперь 3 Васиных акка, которые подписаны на Машу, Дашу, Катю и еще десяток людей. Еще дюжину добавил просто так ради того чтобы они подписались в ответ и улучшили ему статистику, и еще человек двадцать ответом на их запросы. Вася стал в инстаграме в 50 раз больше проводить времени и каждому на кого подписан уделять столько же внимания сколько и Маше раньше? Нет. Но раньше он делал статистику только Маше, а теперь десяткам женщин, а кому-то еще и с нескольких аккаунтов.
У меня за несколько лет лента подписок раздулась в десять раз, и постоянно растет, потому что и вот это вроде интересно, и это не помешало бы добавить, а вот это так аппетитно прорекламировали, почитаю как-нибудь на досуге, а вот это пригодится, а если это не добавлю и в избранное не занесу, то потом и не вспомню. В итоге читаю тех, кто верхними попадется в ленте, а сторизы смотрю всего нескольких человек. Проводить в инсте больше времени не стала. Зато сколько людей на таких как мы подняли себе *самооценку*, поглядывая на число подписчиков.
Я с вами согласно и не согласно.
60к это действительно не бог весть что, и таких блогеров сейчас вагон и маленькая тележка. Но монетизироваться можно и нужно с таким числом подписчиков (если там не одни мертвые души, конечно).
Плюс сейчас как раз микроблогеры качают, к ним охотно идут рекламодатели. И за бартер уже никто нормальный не работает, все в валюте, так сказать. То есть Коля сейчас спокойно бы требовала деньги за рекламу сушично-пиццерийной, а не едой брала.
Я даже знаю парочку товарищей, которым хватает 1500-2000 подписоты для нормального такого притока клиентов. Но там экспертные блоги, не вариант нашего поциента.
Коля выебывается дохера на ровном месте, мне вот непонятно, почему и зачем. Пока остатки фолловеров не растеряла, могла бы взяться за бложек. Да, переливать из пустого в порожнее, да, отвечать на одни и те же тупые вопросы подписоты, но копеечка нормальная будет. Марафоны бы пилила, народ в зал бы шёл с ней тренироваться.
Извиняюсь, что повторяюсь тут, но Коля мне прям покоя не даёт своими проебами. Все ж есть — бери, делай.