Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Марафоны бы пилила, народ в зал бы шёл с ней тренироваться.
Миленькое, идея Ваша конечно хороша, но... она ведь предполагает и тренировки Коляна в том числе, а вспомните сколько раз Коля начинал ходить в зал и тут же бросал? Моё имхо - Коленьке бы пошло переквалифицировать блог в какой-нибудь кулинарный. Ну а че? У бороды когда жила - готовила же всякие чизкейки, в принципе даже неплохо получалось. Вот и начала бы вести блог на эту тему, из серии «я живу в задрищенске и покажу вам как их самых обычных продуктов сделать великолепный ужин». Ну че-нибудь такое. И поближе к жратве опять же!
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
394
Симпатии
4.812
Миленькое, идея Ваша конечно хороша, но... она ведь предполагает и тренировки Коляна в том числе, а вспомните сколько раз Коля начинал ходить в зал и тут же бросал? Моё имхо - Коленьке бы пошло переквалифицировать блог в какой-нибудь кулинарный. Ну а че? У бороды когда жила - готовила же всякие чизкейки, в принципе даже неплохо получалось. Вот и начала бы вести блог на эту тему, из серии «я живу в задрищенске и покажу вам как их самых обычных продуктов сделать великолепный ужин». Ну че-нибудь такое. И поближе к жратве опять же!
Какой ещё великолепный ужин,вы что не видели,чем питается эта особа?))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.323
Ну не знаааююю... Человек работает на реальной работе в реальной жизни, а не пытается заработать денежку на тупой рекламе всякого говна. На мой взгляд - это хорошо. А в макдачной можно и до администратора дослужиться. Тоже неплохо.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Ну не знаааююю... Человек работает на реальной работе в реальной жизни, а не пытается заработать денежку на тупой рекламе всякого говна. На мой взгляд - это хорошо. А в макдачной можно и до администратора дослужиться. Тоже неплохо.
Когда тебе 25-26, то уже вряд ли) на кухне тусуется и там же останется. Там для должности повыше нужна вышка, которой у коли нет
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.481
Да, Николай сдулся окончательно. Даже уже истории не пилит. Жаль. Сейчас столько уебков в тренде, взять те же соседние палаты, хоть какие то деньги получают, а тут
 
К

Кошкина горничная

Гость
Да, Николай сдулся окончательно. Даже уже истории не пилит. Жаль. Сейчас столько уебков в тренде, взять те же соседние палаты, хоть какие то деньги получают, а тут
Не можешь срать - не мучай жопу, как говорится. Чтобы вести блог - нужна энергетика. Колян тухлый как котлета в блекстарбургере
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Колино лицо странный предмет на селфи худое, на фотках из Мак-волонтер - нет.
Если бы Коля была молодой девушкой, стремящейся к семье/карьере/реализации/развитию я бы сказала, что работа в Мак это шаг вперед - дисциплина, коллектив, труд, деньги, какие-никакие отчисления в фонд, оплачиваемый больничный, норм декрет, шанс роста в работе. Но это Коля, ленивый тюлень мимикрирующий под мужика. Комментирующий матом алгоритмы вконтакта.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Мое в недоумении. После колиной истории перешла на страничку этого мужчины из Женевы. Коля, ты вообще йобу дала? Какой азиат ??? :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.841
Симпатии
27.821
Мое в недоумении. После колиной истории перешла на страничку этого мужчины из Женевы. Коля, ты вообще йобу дала? Какой азиат ??? :facepalm:
Выступлю авокадо. Парень из Казахстана, вполне себе Азия.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
33630ECA-5B06-42AF-90ED-FDDDE5282EF0.jpg

Понятно что сарказм но все же.... Такая независимая! Своя квартира, своя машина, высокооплачиваемая работа. Думала что она пробила дно когда официанткой устроилась. Но нет, у Коли своё собственное «дно» и это дно = макдак.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Посмотреть вложение 1467044
Понятно что сарказм но все же.... Такая независимая! Своя квартира, своя машина, высокооплачиваемая работа. Думала что она пробила дно когда официанткой устроилась. Но нет, у Коли своё собственное «дно» и это дно = макдак.
Бля, а деньги по-прежнему только на жрачку тратит. Сумку купи, тупица независимая
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Все, что нужно знать о колясике. Куда проще кричать свободная касса и драить туалеты после смены. Я думала ну мож дорастет до менеджера там, или директора, но хер, для этого даже в маке надо трудиться
Post automatically merged:

На хрена оставлять в подписках такое дерьмо, я не понимаю, приятно что-ли?
 

Вложения

Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Все, что нужно знать о колясике. Куда проще кричать свободная касса и драить туалеты после смены. Я думала ну мож дорастет до менеджера там, или директора, но хер, для этого даже в маке надо трудиться
Post automatically merged:

На хрена оставлять в подписках такое дерьмо, я не понимаю, приятно что-ли?
Ей не хватает внимания. Её парню скорее всего похуй на неё
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Зарабатывать 25,000 в Макдаке в месяц это очень печально...... эх Коля, твоё звание «Продавец- Кассир».. звучит!
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Николь, ты скучнее пыли на шкафу...
блять, ну почему нельзя пойти учиться, чтобы потом всю жизнь в маке и магазине одежды не работать? Как ты вообще свою жизнь будущую представляешь? Залететь и сесть на шею? Браво!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Николь, ты скучнее пыли на шкафу...
блять, ну почему нельзя пойти учиться, чтобы потом всю жизнь в маке и магазине одежды не работать? Как ты вообще свою жизнь будущую представляешь? Залететь и сесть на шею? Браво!
Залетит- её тогда парень быстро пошлёт.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Залетит- её тогда парень быстро пошлёт.
На алименты подаст, в декрет из мака уйдёт и уедет к маме. Будет жить на копейки, нихуя не добившись. Будет всех вокруг винить. Потом сопьётся, найдёт уголовника и збс.