Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Это детским садом пахнет - надо перед всеми похвастаться... А чем? Тем что уже почти у каждого есть...
Ну если она не в кредит взяла свой 11 айфон, то в целом похвально, молодец. Сколько он сейчас - от 50 вроде? Ну тоже надо умудриться накопить. Я пока этот дзен не постигла, но и в кредит вкрячиваться за телефон - тоже до такого маразма ещё не скатилась))) но вот это вот «не насосала», а типа сама заработала?...))) предыдущий, видимо, у бороды насосала таки))
Да, коль, я из зависти так говорю, у меня ж пока нет 11 и 12 айфона))) а только «насосанная» восьмёрка двухлетняя :;-))):
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Коля ни разу не почитала и ни разу не телемостировала)) коль, я тебе, наверное, Америку открою, но после выхода 12 айфона, 11ые тоже в таких коробках стали продавать))) событие века - айфон купила. Сама. Айфон у неё. Новый. Не кредитный. Не насосала. Айфон. Заработала. Смотрите все, у меня айфон))) больше похвалиться нечем, кроме как дорогой Железкой. Дно, коль. 1A071EA1-7586-4EFF-A4A0-685F2C882D7D.jpeg 2CF82621-A514-4562-97EB-3AD2D902ECD6.jpeg
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
Коля ни разу не почитала и ни разу не телемостировала)) коль, я тебе, наверное, Америку открою, но после выхода 12 айфона, 11ые тоже в таких коробках стали продавать))) событие века - айфон купила. Сама. Айфон у неё. Новый. Не кредитный. Не насосала. Айфон. Заработала. Смотрите все, у меня айфон))) больше похвалиться нечем, кроме как дорогой Железкой. Дно, коль. Посмотреть вложение 1527953 Посмотреть вложение 1527954
Блин, лучше б маникюр сделала приличный)) никогда не пойму таких мещанских замашек и вещизма. Щас бы жить в дерьме, стоять на кассе в маке в 24+(или сколько ей там) лет, но зато копить по копейке на последний айфон...
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.089
Нет образования, живёт в клоповнике.... Я живу в США и тут у каждого есть новый айфон. У детей, у пожилых, у наркоты, итд. Живут за счёт государства, но зато у всех ест айфон. Это как Коля - живет за счёт парня, а свои копейки копит на телефон....
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
AFEB6492-1E9F-45DB-95FD-DE823BCA4B41.jpeg Ты ж моя золотая :an_gel: практически процитировала меня
Post automatically merged:

Нет образования, живёт в клоповнике.... Я живу в США и тут у каждого есть новый айфон. У детей, у пожилых, у наркоты, итд. Живут за счёт государства, но зато у всех ест айфон. Это как Коля - живет за счёт парня, а свои копейки копит на телефон....
Насколько я знаю, поправьте меня, если не права, в Америке айфон не превознесён как в России и считается самым обычным телефоном за сравнительно небольшие деньги, потому и ходят с ними все, кому не лень. Это только в России какой-то культ яблока, появлением которого надо обязательно сообщить всему миру)))
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.089
Посмотреть вложение 1528232 Ты ж моя золотая :an_gel: практически процитировала меня
Post automatically merged:


Насколько я знаю, поправьте меня, если не права, в Америке айфон не превознесён как в России и считается самым обычным телефоном за сравнительно небольшие деньги, потому и ходят с ними все, кому не лень. Это только в России какой-то культ яблока, появлением которого надо обязательно сообщить всему миру)))
«Кроме новенького айфона у меня больше ничего нет». Все правильно... а что у неё есть?

P.s. Да, так и есть. Скорее всего потому что зарплаты являются ближе к прожиточному минимуму в США чем в России.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
А шо, все остальные по мнению Колеса насосали? А она на «свободной кассе» накопила? Это ж сколько она копила? Если 12 mini (у неё ж вроде такой) на 128гб стоит в районе 75. Сколько там зп в ресторане «золотые дуги» на кассе, в Сер. Бору?
 
К

Кошкина горничная

Гость
А шо, все остальные по мнению Колеса насосали? А она на «свободной кассе» накопила? Это ж сколько она копила? Если 12 mini (у неё ж вроде такой) на 128гб стоит в районе 75. Сколько там зп в ресторане «золотые дуги» на кассе, в Сер. Бору?
Так трусам года 4, сумка драная, питалась бомжпакетами и пельменями. Вот и собрала за год
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.087
Симпатии
25.093
Мде Колька а раньше своему бородачу денег на квартиру давал, а теперь на айфон простенький копить и преподносить это как достижение: да, сама, новый, кокпок. Прям иллюстрация эффекта деграде про который шутить пыталась :-)
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.856
Бляяяя, Коля. Ты работаешь в маке, в застиранных четырехлетних трусах, в растянутом платье, с ободранной сумкой и покупаешь АйФоН (на 128гб)))). Совсем слабоумная. 25 лет клуше, а у неё мечта - АЙФОН. Образование сука получи хоть какое-то. Всю жизнь в маке работать будешь, тупица. Лучше бы эти деньги на курсы какие-нибудь потратила. Блять, культурных слов у меня не осталось
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
Бляяяя, Коля. Ты работаешь в маке, в застиранных четырехлетних трусах, в растянутом платье, с ободранной сумкой и покупаешь АйФоН (на 128гб)))). Совсем слабоумная. 25 лет клуше, а у неё мечта - АЙФОН. Образование сука получи хоть какое-то. Всю жизнь в маке работать будешь, тупица. Лучше бы эти деньги на курсы какие-нибудь потратила. Блять, культурных слов у меня не осталось
да хер с тем, если бы купила тихой сапой. так она же реально говорит как о достижении. это вообще рукалицо, блин. еще эти позорные скрины типа "ага, 11, счас. 12-ый!". Какая же она непробиваемо тупая
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
(старчески пукнула)
Да нормально всё у Николая. По крайней мере она и правда заработала сама. И сама распорядилась своими деньгами так, как посчитала правильным. Во все времена были недальновидные, поверхностные молодые люди, готовые спускать кучи денег на модные штучки.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.856
(старчески пукнула)
Да нормально всё у Николая. По крайней мере она и правда заработала сама. И сама распорядилась своими деньгами так, как посчитала правильным. Во все времена были недальновидные, поверхностные молодые люди, готовые спускать кучи денег на модные штучки.
Вы забыли, что это 25-летняя пиздаболка - Коля, с «не помню где» дипломом? Которая срала всех и каждого, но сама при этом сидела (и сидит до сих пор) в собственной куче говна. Ну, теперь с айфоном! Ее карьерный рост - это админ в зале > официантка > работник мака. Дальше что? Ее ж выше манагера не возьмут, потому что образования нет. Ещё раз вспомните, сколько ей лет
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Вы забыли, что это 25-летняя пиздаболка - Коля, с «не помню где» дипломом? Которая срала всех и каждого, но сама при этом сидела (и сидит до сих пор) в собственной куче говна. Ну, теперь с айфоном! Ее карьерный рост - это админ в зале > официантка > работник мака. Дальше что? Ее ж выше манагера не возьмут, потому что образования нет. Ещё раз вспомните, сколько ей лет
По нонешним временам совсем девочка :)) Может, у Коли запоздалое развитие, ну! Потом удачно выйдет замуж, размножится и будет с другими такими же мамками на детской площадке обсуждать маникюры и реснички :)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.818
Симпатии
27.604
Да ладно вам. Это же инвестиция! Сейчас как начнет тиктоки, фото и сторис пилить с такой-то камерой. Рекламодатели в очередь выстроятся:s_arcasm:
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.647
Николь, поговори с нами. Мы хотим подробности. Ищешь нового парня, потому что текущий не помог купить айфон? Поэтому гордо пишешь, что сама?

Screenshot_20201123_012945.jpg
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360

Вложения

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.856
Да ладно вам. Это же инвестиция! Сейчас как начнет тиктоки, фото и сторис пилить с такой-то камерой. Рекламодатели в очередь выстроятся:s_arcasm:
Не, она слишком тухлая) даже готовку снимать не додумалась
Post automatically merged:

По нонешним временам совсем девочка :)) Может, у Коли запоздалое развитие, ну! Потом удачно выйдет замуж, размножится и будет с другими такими же мамками на детской площадке обсуждать маникюры и реснички :)
25 лет - девочка? Хуя себе)))) я уже аспирантуру закачивала в этом возрасте
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
С драной сумкой, зато в ней айфон 12 лежит)))
Post automatically merged:

Всем Колясика!)
Мне большой капучино)
С появлением нового телефона, полетел «контент», который мы заслужили :;-))):
 
К

Кошкина горничная

Гость