Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
Тоже несла. Пиздец. Мне интересно, она и на работу тоже ходит с такими симптомами? Ну и как бы сам работодатель должен был сообщить в Роспотребнадзор о том, что у его работника симптомы, чтобы ему выписали предписание на дезинфекцию рабочего помещения.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Тоже несла. Пиздец. Мне интересно, она и на работу тоже ходит с такими симптомами? Ну и как бы сам работодатель должен был сообщить в Роспотребнадзор о том, что у его работника симптомы, чтобы ему выписали предписание на дезинфекцию рабочего помещения.
Там следующая сторис была, что она с начала симптомов на болтничном
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Да не выпишут, Николая. Первое, в блоггинг она вернулась поработав в «офлайне»
То есть поняв, что деньги зарабатываются тяжело, в маке работать надо, а не фоточки пилить. Стримы у нее не пошли, там тоже надо прилагать усилия, чтобы аудиторию заинтересовать.
А какая у Коли аудитория? Кто ее целевая группа? Собранная в Самаре - разошлась, потому что хамства было много даже для хомяков. Остальные выросли и заняты другими делами.
Фитнес няшек-мотивашек слишком много и все уже нашли себе кумиров, понаблюдать, как Коля будет набирать аудитории на очередном возвращении в спортзал и марафонах будет забавно. Но ныть как старая бабка, закрывающая больничный это дно. Открыть/закрыть больничный, ходить на работу, пыхтеть в транспорте, - это обычные вещи, рутина. А пытаться сделать из этого подвиг или великую обиду, очередное дно.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
Мне нравится, как она пишет, что «несколько лет назад я и подумать не могла, что буду жить в Питере». Ало, коль, проснись, ты живешь в сосновом бору, а не в Питере.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Мне нравится, как она пишет, что «несколько лет назад я и подумать не могла, что буду жить в Питере». Ало, коль, проснись, ты живешь в сосновом бору, а не в Питере.
Не, ну Сосняк крутой, Вы чоу! Там есть Мак и КФС! Во многих городочках ЛО таких роскошеств не наблюдается!

Наверное, Николая должно неизменно смешить, что если ехать в Сосняк на электричке, то нужная станция называется Калище. Калище, прикинь, Коля! :))
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
Не, ну Сосняк крутой, Вы чоу! Там есть Мак и КФС! Во многих городочках ЛО таких роскошеств не наблюдается!

Наверное, Николая должно неизменно смешить, что если ехать в Сосняк на электричке, то нужная станция называется Калище. Калище, прикинь, Коля! :))
Ниче не имею против этого города, ни разу там не была. Люблю, когда вещи называют своим именами
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
Заебись просто... у неё корона, но она берет билет в Самару и прилетает сюда... выложила сторис, в котором говорит, что ее мама приготовила грибной сырный суп, но она не сможет оценить его, так как не чувствует ни запаха, ни вкуса. Казалось бы, куда больше можно деградировать - а можно! Пиздец, у меня просто слов нет
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.089
Заебись просто... у неё корона, но она берет билет в Самару и прилетает сюда... выложила сторис, в котором говорит, что ее мама приготовила грибной сырный суп, но она не сможет оценить его, так как не чувствует ни запаха, ни вкуса. Казалось бы, куда больше можно деградировать - а можно! Пиздец, у меня просто слов нет
Думает только себе. Далеко на этом не уедешь- а она оказывается пустышка. Нахрен с такой уебанкой жизнь строить.
Интересно, у неё вообще друзья есть? Походу нет
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.095
Внезапно опять выступлю Колиным авокадо.
Но ныть как старая бабка, закрывающая больничный это дно.
Таки поцик, во всех смыслах, отсидел своё на больничном, закрыл его и отчалил к мамке. Есть, конечно, вопросики. Сама она писала, что не знает корона это или нет, потому что анализ не сдавала. Но это уже вопрос к врачам.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
9.327
Коля такой ребенок еще все-таки.
Скорее всего так и будет.. вернется к маме. Пнет ее когда-нибудь парнишка, к самостоятельному выживанию она не приспособлена
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.283
Симпатии
72.122
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
9.327
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.451
мамка хороша, лучше коли выглядит
Да, у маман там силы воли - взаймы можно брать.
А я что-то пропустила - разве мама не вышла замуж за татарина и не сменила веру? Я вроде помню, только покрытой ее видела.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
Да, у маман там силы воли - взаймы можно брать.
А я что-то пропустила - разве мама не вышла замуж за татарина и не сменила веру? Я вроде помню, только покрытой ее видела.
Она отвечала в сторис у Коли как раз, что развелись они давненько уже и счастливы по отдельности
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
А че, Коля реально щеки закусывает на фотках? Я раньше как-то не обращала внимание, точнее думала, что это не так. А тут прям так четко видно... я как-то перед зеркалом пробовала тоже прикусить - лицо один в один получается, ямочки на этих же местах 45F61BAA-FC87-49BA-9B63-D5E0B2DC7771.jpeg