Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.089
Я вот ещё чё хочу сказать: три яйца и немало так риса. Плюс овощи. Капец у неё желудок вместительный!
Зачем есть столько риса... это одни углеводы. Съела бы шоколадку или что нибудь приятное, углеводы они и есть углеводы, какая разница КАКИЕ углеводы жрешь....тело НЕ видит разницы между рисом или шоколадкой. Зачем себя так мучать, не понимаю.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Эх, наси, редко я сюда захаживаю, чисто потыкать палочкой в стухшего пациента. Стухшего, зато вечного! Думаю, для многих из нас кончалка была одним из этапов жизни, по крайней мере фанатичная. Сейчас большинство подходит к этому с умом, чисто для здоровья и эстетики ,в умеренных количествах. Но у Коли реально какие-то задержки в развитии :wo)(ll: столько всего в жизни интересного, неизведанного, пробуй не хочу! Даже связанного с телом. Различные практики, погружения в него, можно столько всего накопать ! Но у нас все стабильно - рис по контейнером, восхищение Шварцнеггером, фоточки в зеркале :sh_ok:
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Эх, наси, редко я сюда захаживаю, чисто потыкать палочкой в стухшего пациента. Стухшего, зато вечного! Думаю, для многих из нас кончалка была одним из этапов жизни, по крайней мере фанатичная. Сейчас большинство подходит к этому с умом, чисто для здоровья и эстетики ,в умеренных количествах. Но у Коли реально какие-то задержки в развитии :wo)(ll: столько всего в жизни интересного, неизведанного, пробуй не хочу! Даже связанного с телом. Различные практики, погружения в него, можно столько всего накопать ! Но у нас все стабильно - рис по контейнером, восхищение Шварцнеггером, фоточки в зеркале :sh_ok:
О чем вы, нормальная жизнь для человека абсолютно пустого и без интересов, с утра на работку сходила ->поработала->вечером пришла пожрала под сериал, возможно под него же подготовила свои контейнеры, и все спатеньки, день окончен, и так 24/7 365 дней в году, абсолютная пустота и тленота, ни хобби, ни увлечений, ни стремлений по жизни, её даже на ведение собственного блога на сколько хватило? На неделю-две? Собственно она там и описала всю свою жизнь: почему айфон, операция на жопе, макдак, поездка в самару
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Эх, Николай-Николай, а я порадовалось за тебя: наконец работа в сетке (Мак), пообщается со студентами у которых глаз горит и жизнь кипит. Заразили бы ее этим задором - учеба, карьера, путешествия, хобби. Ну или сказали бы, что единственное, что работает при похудении-это дефицит и не важно на гречке он или на шоколадке. А Коля операцию на жопе сделал, больничный получил и опять в кафе работать пошел?
Учитывая, что у Коли махровое РПП, и она опять там высказывается, что ей хорошо на рисе... ждем очередного зажора и плюс 10кг. Николай это хомяк, бегающий по колесу. Замкнутый круг.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Эх, Николай-Николай, а я порадовалось за тебя: наконец работа в сетке (Мак), пообщается со студентами у которых глаз горит и жизнь кипит. Заразили бы ее этим задором - учеба, карьера, путешествия, хобби. Ну или сказали бы, что единственное, что работает при похудении-это дефицит и не важно на гречке он или на шоколадке. А Коля операцию на жопе сделал, больничный получил и опять в кафе работать пошел?
Учитывая, что у Коли махровое РПП, и она опять там высказывается, что ей хорошо на рисе... ждем очередного зажора и плюс 10кг. Николай это хомяк, бегающий по колесу. Замкнутый круг.
Она в маке уже год работает, зря надеетесь, она айфон новый купила, в Самару слетал, жопу починила, вот все достежния за последний год.. Окружение влияет конечно, но только если сам человек чего-то хочет. Она не понимает даже, сейчас все с высшим образованием нарабатывают опыт и навыки в каких-то сферах, поработали там, тут, сям, ищут своё, через 10-15 лет большинство будут относительно состоявшимися личностями, с профессией, увлечениями, семьями и тд, а она так и будет перебивать я с херовой работы, на херовую работу, ходить в зал и фоткать жопу, и однажды осознает, как сильно проебала целую жизнь, даже не попробовала
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Потому что никому не нужен безответственный сотрудник, который по месяцу сидит на больничном и с ковидом рассекает по стране. Такое ощущение, что в мак пришла на айфон себе заработать.
 

Вложения

Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.089
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Тоже прочитало этот «гениальный» пост. У Николая отсутствует критическое мышление напрочь. И все еще решения других людей не дают ему покоя. Коля, который месяц не ел шоколадок уже возомнил себя «спортивным эталоном». Коля у которого только крайности: худые бабцы на пляже отстой, а ее бурдюк это мышцы. Не способная найти денежную работу хабалка нацепила белое пальто и не может выразить свою точку зрения без мата. Николай, если ты выйдешь на улицу и начнешь общаться с людьми, самыми обычными, которые работают и ездят на велосипедах в парке, откроешь дивный новый мир-в котором можно не только есть и думать не только о еде, жопе и спортивном теле. И почитай пару книг-если хочешь донести мысль и обидеть человека необязательно использовать матерные слова.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
Тоже прочитало этот «гениальный» пост. У Николая отсутствует критическое мышление напрочь. И все еще решения других людей не дают ему покоя. Коля, который месяц не ел шоколадок уже возомнил себя «спортивным эталоном». Коля у которого только крайности: худые бабцы на пляже отстой, а ее бурдюк это мышцы. Не способная найти денежную работу хабалка нацепила белое пальто и не может выразить свою точку зрения без мата. Николай, если ты выйдешь на улицу и начнешь общаться с людьми, самыми обычными, которые работают и ездят на велосипедах в парке, откроешь дивный новый мир-в котором можно не только есть и думать не только о еде, жопе и спортивном теле. И почитай пару книг-если хочешь донести мысль и обидеть человека необязательно использовать матерные слова.
Неистово плюсую!
Плюсую и жду через месяц-другой заветное «я уже три недели не была в зале, набрала вес, но в данный момент мне так комфортно. Захочу - похудею, а пока так».
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.647
Вы смотрите, сколько агрессии за то, что человек написал, что любит поесть. Николь, сильно кушать хочется, да? Мороженое, чебурек, шоколад. Да? И чтобы не ляжках не откладывалось?

Это просто дно. Месяц держит ПП, а башню уже рвет конкретно. Ещё месяц и пойдет выкладывать фотографии комментаторов и писать, что они жирные безвольные мрази, не то что она. Она же выбрала спорт. Спорт и она едины.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
850
Симпатии
12.697
Сколько мата, агрессии и ненависти к тем, кто ест все, что хочет, и не такой жирный, как наша беконя)) Николай в очередной раз подтвердил свое место в этой палате
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.089
Она себя ненавидит вот и срывается на других, пытаясь доказать что она «лучше». У неё по-моему какие-то проблемы с психикой и с восприятием себя.
Post automatically merged:

Она себя ненавидит вот и срывается на других, пытаясь доказать что она «лучше». У неё по-моему какие-то проблемы с психикой и с восприятием себя.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Идут года, люди выходят замуж, делают детей, строят карьеру, путешествуют, делают для себя новые открытия, влюбляются, встречаются, расходятся, а наша поциентка как никогда стабильна в своем убожестве. Все одно и тоже, по 100500 кругу:
5 кг сбросить ➡️
хуесосить тех, кто не сбросил➡️
набрать 5 кг обратно➡️
доказывать, что тело это не главное, и вообще "мне так комфортно"➡️
И обратно⤴️
Абсолютная стагнация на протяжении 6 лет
IMG_20210528_013001.jpg
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Идут года, люди выходят замуж, делают детей, строят карьеру, путешествуют, делают для себя новые открытия, влюбляются, встречаются, расходятся, а наша поциентка как никогда стабильна в своем убожестве. Все одно и тоже, по 100500 кругу:
5 кг сбросить ➡️
хуесосить тех, кто не сбросил➡️
набрать 5 кг обратно➡️
доказывать, что тело это не главное, и вообще "мне так комфортно"➡️
И обратно⤴️
Абсолютная стагнация на протяжении 6 лет
Посмотреть вложение 1901839
А мне вот интересно очень очень, вот представим, что она в этот раз сможет, похудеет, вернётся в свою форму как на выступлениях...иииииии..что..что дальше, Николай, ты же не читаешь, ответь плиз, вот сделала ты это и что блять что? Ни образования, ни интересной работы нихуя, а там уже 30 машет ручкой из-за угла (я не у тому, что это ужасный возраст, а к тому, что работодатели и вообще люди склонны после 30 уже более серьёзно как-то оценивать имеющиеся достижения или их отсутствие)
Так что дальше, зефирка наша? Пойдёшь учиться? Д дааааа, откроешь егэ и сразу забросишь, сложно и скучно. Перебирешь все кафехи в городе, как официантка? А потом? Там нужны выносливые и молодые
Требую телемост о планах на жизнь! Плыть по течению - это не план, это хуйня инфантильная