Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
100% До пенсии будет в разных забегаловках работать. Коля один из самых тупых и ленивых людей которых я встречала. Не её месте я бы лучше сдохла чем так убого жила.
Милое, загляните в палату Кутовых - охуеете)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.609
А какой это зал подскажите плиз
Справедливости ради, милое, опыт тренировок передавал и к соревнованиям готовил и Марию и Николь совсем не подвальный тренер Шайкин Алексей. Немного о нем:
« Многократный абсолютный победитель городских и областных соревнований по бодибилдингу и фитнесу, многократный абсолютный победитель соревнований по бодибилдингу и фитнесу чемпионатов России, финалист и призёр чемпионатов Европы, финалист турнира по бодибилдингу и фитнесу «Mr. & Ms. UNIVERSE NABBA» («МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ», Англия). Обладатель награды за лучшую произвольную программу, представленную на турнире по бодибилдингу и фитнесу «Mr. & Ms. UNIVERSE NABBA» 2011 года («МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ», Англия). В ряду воспитанников Алексея чемпионы города и области, чемпионы России, участники и победители международных соревнования по бодибилдингу и фитнесу. Стаж занятий бодибилдингом более 20 лет. Прошёл аттестацию Ассоциацией Профессионалов Фитнеса (FPA, город Москва).»
Да и зал в котором они тогда тренировались с ним надо сказать один из лучших в городе. В нем же много лет тренируется Света которая 100_sv
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
256
Симпатии
3.652
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Милое, а что там у них, если вкратце?)
Братцы-близнецы дегенераты, их тупые сосалки жёны, совместное пердение в диваны и моральное разложение. Колян вот хоть работает, а те просто небо коптят, имея при этом бабки с рекламы
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.088
Братцы-близнецы дегенераты, их тупые сосалки жёны, совместное пердение в диваны и моральное разложение. Колян вот хоть работает, а те просто небо коптят, имея при этом бабки с рекламы
Они как-то попадались мне через Крис Шелест. Но я так поняла, что у них огромная аудитория и эти ребятки довольно прилично на рекламе всякой хни зарабатывают. Инста как рекламная площадка еще долго будет существовать. А это значит, что такие как жены Кутовых с них*я могут рубить бабло и в ус не дуть. А вот наш поц другой. Упрямый. При нормальном социальном капитале (у неё еще с периода ВК подписота нормально набиралась) у Николь несоответствующий доход и уровень жизни. 55 тыс фолловеров. Это даже на данный момент не мало. Неужели это ее не мотивирует? Элементарно, ты интересна людям. Пропиши план ведения блога, исследуй что актуально сейчас, тупо повторяй за кем-то. Получай фидбек от людей, повышай статистику. Так и рекламодатель хороший выйдет на тебя. Нет. Коля идёт в кофейни. А в блоге он поднимает какие-то конфликтные темы по типу бодипозитива, вызывая негатив и пустые диалоги в директе.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Братцы-близнецы дегенераты, их тупые сосалки жёны, совместное пердение в диваны и моральное разложение. Колян вот хоть работает, а те просто небо коптят, имея при этом бабки с рекламы
Зато они нормально зарабатывают… больше вас и Коли. У них несколько миллионов подписчиков. Плюс жена стройная, не как Коля.
Post automatically merged:

Они как-то попадались мне через Крис Шелест. Но я так поняла, что у них огромная аудитория и эти ребятки довольно прилично на рекламе всякой хни зарабатывают. Инста как рекламная площадка еще долго будет существовать. А это значит, что такие как жены Кутовых с них*я могут рубить бабло и в ус не дуть. А вот наш поц другой. Упрямый. При нормальном социальном капитале (у неё еще с периода ВК подписота нормально набиралась) у Николь несоответствующий доход и уровень жизни. 55 тыс фолловеров. Это даже на данный момент не мало. Неужели это ее не мотивирует? Элементарно, ты интересна людям. Пропиши план ведения блога, исследуй что актуально сейчас, тупо повторяй за кем-то. Получай фидбек от людей, повышай статистику. Так и рекламодатель хороший выйдет на тебя. Нет. Коля идёт в кофейни. А в блоге он поднимает какие-то конфликтные темы по типу бодипозитива, вызывая негатив и пустые диалоги в директе.
Она живет для того чтобы только пожрать да поспать… а да, ещё чтобы какую-то хуйню нести время от времени.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.540
Симпатии
31.407
Зато они нормально зарабатывают… больше вас и Коли. У них несколько миллионов подписчиков. Плюс жена стройная, не как Коля.
Post automatically merged:


Она живет для того чтобы только пожрать да поспать… а да, ещё чтобы какую-то хуйню нести время от времени.
А то, что они много получают, какой-то аргумент в их пользу? Блиновская миллионерша, но это не делает ее хорошим адекватным человеком, такая же паразитка
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Зато они нормально зарабатывают… больше вас и Коли. У них несколько миллионов подписчиков. Плюс жена стройная, не как Коля.
Post automatically merged:


Она живет для того чтобы только пожрать да поспать… а да, ещё чтобы какую-то хуйню нести время от времени.
Да чем деградировать так как Кутовые - лучше зарабатывать 45к в месяц, но быть вменяемым человеком. Иметь друзей, увлечения, интересы. А не пердеть в диваны круглосуточно и выкладывать в инст жопы, вареники и истории о том, как братья в очередной раз ушли в запой, но вот сейчас они точно-преточно завязали и начали новую жизнь. Ну это я к тому, что они зарабатывают больше меня. Как-то похер вообще, не завидую этим богачам))
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.143
Николь всегда была ленивым унылым говном, тявкающим на людей в интернете. Даже с подругой питерской разосралась, видимо, Николая легко на расстоянии терпеть.
Так что думаю, что Николай тяжело идёт на общение, ЧСВ выше крыши, а принцип "хочешь жить - умей вертеться" не про неё.

В противоположность Николаю, те же Туповые общительные, хоть иногда, но трутся в блогерской тусовке. По крайней мере, 3/4 точно. А хомячкам это очень нравится. Их больше, один просрется, второй подерётся - вот и контент на неделю. А их единственная фишка - денежный боров, если вторую ногу не отрастит, то будет интересен публике.

По поводу денег Кутовых не беспокойтесь, если по палате погулять, то видно, что кэша уже меньше капает. Нормальный рекламодатель не захочет, чтобы его товар стоял на рекламе между курсами по минету и капперами.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Не берут Николь замуж, вот оправдывает себя в очередной раз.
И по классике вываленый язык.
Посмотреть вложение 2166098 Посмотреть вложение 2166099
Дада, с Илюшей она так же пиздела)))) только вот ее доли в квартире не осталось, вот незадача.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
А то, что они много получают, какой-то аргумент в их пользу? Блиновская миллионерша, но это не делает ее хорошим адекватным человеком, такая же паразитка
Да, но Коля это паразит без денег. Так что на её фоне, они выглядят успешнее.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Зато они нормально зарабатывают… больше вас и Коли. У них несколько миллионов подписчиков. Плюс жена стройная, не как Коля.
Post automatically merged:


Она живет для того чтобы только пожрать да поспать… а да, ещё чтобы какую-то хуйню нести время от времени.
Милое, вы прямо шпака описали
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Коля заставила своего ставить штамп в паспорте…. Хотя «в это не верит». Опять себе противоречит. Нахуя тогда заставила???
Это вы где такое прочитали, милое?
Post automatically merged:

Визжу
3BF0B3BF-420B-45E4-BB0B-48333DB7B3A5.jpeg BA8944B3-43E2-4C3A-B93D-F3E5DB622172.jpeg
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
писала что-то по постом о замужестве. Вроде сказала что распивались и все.
Вы точно что-то путаете). Она против (дада, не мужик послал на хуй, а она решила) штампа в паспорте)))
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Вы точно что-то путаете). Она против (дада, не мужик послал на хуй, а она решила) штампа в паспорте)))
Ой точно . Я прочитала «ну вот мы в парнем расписались» и не дочитала но конца. Сорри, я реально подумала что она его захомутала.