Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Не понятная история. Опять же, повторюсь, не хрена не зазорно. Но взрослая женщина, с живым инстаграмом, с огромным тренерским стажем, правда после жёсткой операции, оказалась в маке. Странно просто.
Как по мне ничего странного нет. Потому что из навыков у обеих была только качалочка. А после травмы качалочка выбросила маму за ненадобностью. А что ещё делать, если ничего в жизни не умеешь вообще, а жить на что-то надо.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Че-то ничего не поняла. Мама Коли тоже в маке работала. Вроде она тренерством занималась. Не зазорно это, просто удивилась… Посмотреть вложение 2416599
Мамка занималась последний год тренерством в Тайгере с двумя клиентами, один из которых и благодаря которому она там оказалась - владелица этого самого Тайгера. После того, как от неё отказалась пара и сама владелица, поскакала мамашка в мак, предварительно купив сертификат о вакцинации. Я писала об этом сколько-то страниц назад. Мне тогда говорили, что у неё есть основная работа, но я даже предположить не могла, что это мак.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Тоже неслась с этой новостью. Ну я в ахуе, че ещё сказать) Говорит, нашла новую работу, но пока не скажет, что это. Бариста?
У мамки тоже что ли образования никакого?
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.210
Мамка занималась последний год тренерством в Тайгере с двумя клиентами, один из которых и благодаря которому она там оказалась - владелица этого самого Тайгера. После того, как от неё отказалась пара и сама владелица, поскакала мамашка в мак, предварительно купив сертификат о вакцинации. Я писала об этом сколько-то страниц назад. Мне тогда говорили, что у неё есть основная работа, но я даже предположить не могла, что это мак.
Ну всякое бывает… нужда и все такое. Видать совсем в к плохо с работой
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
А в чем причина у мамы устроиться в другой клуб тренером? Или я с мороза и не догняю.
Уж у нее-то, в отличии от дочери, квалификация вроде позволяет. Опыт, достижения и тд.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.640
Вообще в фитнес индустрии спад и уже довольно долго, еще до ковида отток клиентов пошел. А с ковидом так и вовсе в крутое пике можно уйти, многие отказались от персоналок ради экономии. Если у маман Колясика нет пары десятков постоянных клиентов, то ей и нечего в зале делать. С двумя клиентами даже на мрот не заработаешь. Так что не удивительно, что она "специализацию" поменяла) В Маке хотя бы более-менее стабильный доход.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
В работе в маке как таковой я не вижу ничего унизительного, но для студентов, или для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Ну то есть как временный какой-то период жизни. И я всегда думала, да и видела перед глазами, что в 40+ всё же человек чего-то добивается в профессиональном плане. Да, нет гарантий от потери бизнеса или сокращения, но эти люди определённо точно не пойдут работать в мак. Из чего я делаю вывод, что кроме тренерство у Тарасовой больше ничего в голове и нет. Очень печально это и объясняет, почему Коля не продолжает и не стремиться учиться
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Тоже неслась с этой новостью. Ну я в ахуе, че ещё сказать) Говорит, нашла новую работу, но пока не скажет, что это. Бариста?
У мамки тоже что ли образования никакого?
Насколько лично я могу судить - да, никакого. Она мастер спорта (если память не изменяет, то что-то с яхтами связанное), чемпионка вот этих нахер никому ненужных чемпионатов для качков, ну и тренер с многолетним стажем типа. Но… выше правильно написали про спад спроса на персоналки в последнее время. Даже имея стабильную работу 10 раз подумаешь покупать ли тренерство в условиях всеобщего роста цен на продукты, бенз, коммуналку и тд. Я года 4 назад с удовольствием занималась с тренером, но сейчас бы точно не стала тратить деньги на это. И не потому, что стала меньше зарабатывать, просто взгляд на эту статью расходов стал иным
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Наси, я знаю, что мы все дружные, когда оно нужно. Я смотрю у мамы коли стори и пребываю в полном ахуе от тренера, которого она выкладывает. Давайте дружно пожалуемся на него и напишем в клуб? Владелица: https://instagram.com/elena_samorodova_?utm_medium=copy_link
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Наси, я знаю, что мы все дружные, когда оно нужно. Я смотрю у мамы коли стори и пребываю в полном ахуе от тренера, которого она выкладывает. Давайте дружно пожалуемся на него и напишем в клуб? Владелица: https://instagram.com/elena_samorodova_?utm_medium=copy_link
Спасибо, у меня заболели суставы от одной только мысли, что это чудо кого-то реально тренирует за ДЕНЬГИ.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Post automatically merged:

ECA38B48-6FD5-46B4-86BE-CA1396578465.jpeg
Ещё совсем недавно ты и твоя мать жили благодаря работе там. Телефончик тоже куплен благодаря зарплате из мака. Как быстро забывается всё хорошее. Неблагодарная мразь. Куриного мозга не хватает догадаться о том, сколько людей останется по всей России без работы.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.640
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2536825
Ещё совсем недавно ты и твоя мать жили благодаря работе там. Телефончик тоже куплен благодаря зарплате из мака. Как быстро забывается всё хорошее. Неблагодарная мразь. Куриного мозга не хватает догадаться о том, сколько людей останется по всей России без работы.
Мне прям стыдно, что я когда-то надеялась на развитие Колясика. Ну она в крайнем случае на панель может пойти, зря что ли с малолетства жопу отклячивала
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Да че взять с этой обрыганки. Я вообще ни капли не удивилась)
Post automatically merged:

Мне прям стыдно, что я когда-то надеялась на развитие Колясика. Ну она в крайнем случае на панель может пойти, зря что ли с малолетства жопу отклячивала
Да кому этот кусок шпика нужен, вы че. Красная цена - пятиха за комплекс. Страшненькая, тупенькая, жирная, деревянная.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.481
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2536825
Ещё совсем недавно ты и твоя мать жили благодаря работе там. Телефончик тоже куплен благодаря зарплате из мака. Как быстро забывается всё хорошее. Неблагодарная мразь. Куриного мозга не хватает догадаться о том, сколько людей останется по всей России без работы.
Ебать она дно