Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
насколько помню немецкий крендель всегда "брецель" называли, "бретень" - это на языке Николины?
Это ее маманя))))
Post automatically merged:

Теперьшняя девушка бороды - смесь николь и последней "жены". Худющая перекроенная мукла как "жена", а язык высовывает и секас давит, постоянно на нем виснув, как николь. Нашел идеальную женщину, совмещающую все его предпочтения!
Кстати, что ж там с «совместной» ипотекой??? Гыгыгы
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Кстати, что ж там с «совместной» ипотекой??? Гыгыгы
Кстати, что ж там с чизкейками? Новая тоже печет? И богата также как "жена"? Или придется снова рассылать куи по личкам, искать такую, которая совместит в себе все ништяки всех его баб вместевзятых?
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.236
Теперьшняя девушка бороды - смесь николь и последней "жены". Худющая перекроенная мукла как "жена", а язык высовывает и секас давит, постоянно на нем виснув, как николь. Нашел идеальную женщину, совмещающую все его предпочтения!
Это уже в омериках он нашёл таку?
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.089
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.236
Не, оба беженцы из России. Она кинула партнеров по бизнесу- украла деньги и уехала. Живут в дешевых апартаментах. Делает ногти на дому
Имело в виду, там ли уже с новой бабой познакомился
А киньте в меня его инстой, уж очень интересно, к какому там успеху пацан в омериках пришёл
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Не, оба беженцы из России. Она кинула партнеров по бизнесу- украла деньги и уехала. Живут в дешевых апартаментах. Делает ногти на дому
А он то чего с сытой благополучной жизни бежал? ну не гадалка же нагадала, что через год жоппа в стране начнется. Тоже украл, кинул, проблемы с законом?
 
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
740
Симпатии
8.199
Вспомнила о наших калеках. До чего ж тупая баба, пиздец

Посмотреть вложение 3057677
Блин,зачем она так с брецелем!?
Post automatically merged:

Это ее маманя))))
Post automatically merged:


Кстати, что ж там с «совместной» ипотекой??? Гыгыгы
Она же ему просто так деньги давала на ипотеку. Ее жопа нигде в документах не числилась.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.574
Милые, сколько лет Коле? Каждые полгода 3 года подряд делать ботокс - не должно быть такой ситуации с морщинами. Или совсем с генетикой беда, или из ухода только мыло, или спорт не молодит.
Screenshot_20221229_001813_com.instagram.android_edit_645623840083777.jpg
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.167
Симпатии
14.642
Такие морщины уходом не предотвратить, тем более не исправить.

Но очень странно, что у нее такие заломы, если она каждые полгода колет. Шо за бодягу ей там ставят, что она даже 2-3 месяца не держится.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Такие морщины уходом не предотвратить, тем более не исправить.

Но очень странно, что у нее такие заломы, если она каждые полгода колет. Шо за бодягу ей там ставят, что она даже 2-3 месяца не держится.
Если она на спорте, то эффект часто от ботулотоксинов сокращается не хило, там не раз в полгода, а раз в 3 месяца колоть приходится
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.167
Симпатии
14.642
Если она на спорте, то эффект часто от ботулотоксинов сокращается не хило, там не раз в полгода, а раз в 3 месяца колоть приходится
Сокращается, да, но обычно, когда отпускает, на несколько месяцев еще сохраняется привычка бровями не шевелить.
Как по мне, заломы у нее загадочные)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
Посмотреть вложение 3039795
Я, конечно, та ещё ханжа, хрена мужского не видавшая, но я в шоке от этой метки фотографа. Не знаю, в его гениальной голове родилась эта идея или он у кого-то подглядел.
Мне это напомнило клеймение рабов или скота. Учитывая, что в той же Нексиум, клеимили сексуальных рабынь, и это в наше время происходило.
Ну Николай наш привыкший к унижениям от Бороды и тут с радостью курдюк подставил.
Post automatically merged:

Ну и умные мюсли Николая о том, как блюсти пэпэ.
Про клеймо даже говорить ничего не буду - пиздец как он есть, да ещё и крайний непрофессионализм.
Но вот эти вот голожопые ныряния с дивана в пол это шо вообще? Это эстетика типа такая?
 
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
740
Симпатии
8.199
Милые, сколько лет Коле? Каждые полгода 3 года подряд делать ботокс - не должно быть такой ситуации с морщинами. Или совсем с генетикой беда, или из ухода только мыло, или спорт не молодит.
Посмотреть вложение 3081395
Она 1995 года рождения. Тут , наверное,генетика наложилась на плохой такой неграмотный уход. Судя по порам и прыщам у нее комбинированный тип кожи, у нее не должно быть таких жутких заломов так рано, тк кожа плотная, судя по фото и не сухая. Но если она использует мыло и детский крем, то обезвожить она могла всё конкретно. Вообще ей бы помимо нормального ботокса ещё пилинг поделать. Интересно,что у нее вокруг глаз происходит.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.574
Что, Коль, нашла себе классического бытового инвалида и не веришь, что есть нормальные мужчины?

Она репостнула видео, где в семье домашние дела делятся пополам: девушка приготовила - парень помыл, девушка закинула стирку - парень развесил, девушка попылесосила - парень помыл пол.

Screenshot_20230306_225240_com.instagram.android_edit_658021669500634.jpg
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.202
Сокращается, да, но обычно, когда отпускает, на несколько месяцев еще сохраняется привычка бровями не шевелить.
Как по мне, заломы у нее загадочные)
не, не загадочные. В связи с тем, что производитель ботулотоксинов изменил формулу и сделал ее для Азии совсем другой, нежели для Америки/Канады, то нынешний ботулотоксин держится именно макс.3 мес. Раньше Диспорт держался мин.6 мес, теперь Диспорт стоит в 2-3 раза дороже, нежели корейские/российские аналоги и держится макс. 3-4 мес.
При активном занятии спортом и качелях с весом именно такие заломы и бывают.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.167
Симпатии
14.642
не, не загадочные. В связи с тем, что производитель ботулотоксинов изменил формулу и сделал ее для Азии совсем другой, нежели для Америки/Канады, то нынешний ботулотоксин держится именно макс.3 мес. Раньше Диспорт держался мин.6 мес, теперь Диспорт стоит в 2-3 раза дороже, нежели корейские/российские аналоги и держится макс. 3-4 мес.
При активном занятии спортом и качелях с весом именно такие заломы и бывают.
У меня диспорт стоял 2 месяца, но одного раза хватило, чтобы следующие два года почти совсем не морщиться. Так што, если ставить его каждые три месяца, эффекта должно хватить, кмк, а эффект не только в обездвиженной мышце, но и привычке.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.202
У меня диспорт стоял 2 месяца, но одного раза хватило, чтобы следующие два года почти совсем не морщиться. Так што, если ставить его каждые три месяца, эффекта должно хватить, кмк, а эффект не только в обездвиженной мышце, но и привычке.
это вы, милое, такое уникальное. А мне приходиться каждые 3 мес. ставить, потому как к концу 3 мес. лоб начинает морщинить, как бы я не пыталась изображать покер фейс.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.167
Симпатии
14.642
это вы, милое, такое уникальное. А мне приходиться каждые 3 мес. ставить, потому как к концу 3 мес. лоб начинает морщинить, как бы я не пыталась изображать покер фейс.
и заломы сразу, как у Николая? У нее они прям хорошенькие такие, как будто ботокса и не было никогда
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.202
и заломы сразу, как у Николая? У нее они прям хорошенькие такие, как будто ботокса и не было никогда
аха, и заломы такие же. Но у меня очень сухая кожа, хоть я и пытаюсь все время ее питать/увлажнять мезотерапией/кремами. Уже не знаешь, какой навоз намазать)))