Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
#1
Николина (Николь Юрьевна Григорьева)

https://www.instagram.com/_nikolina_nikolina_/
https://vk.com/nikolina_sport

Дата рождения: 14 января 1995

Проживает с бородачом, считает что он муж "ейный": https://www.instagram.com/planeofwater/

Маман: https://www.instagram.com/mariettarasova/

Жироняшка, дочь "Юрки-утюга" из Самары (https://ivanetsoleg.livejournal.com/23746.html) выступившая пару раз на соревнованиях и скатившаяся в бесконечный зажор. При этом любит хамить подписчикам, а так же пройтись по внешности выступающих бикинях, так, что даже маман за неё извиняется в инстаграме. Но стоит заметить, что сама маман любит исподтишка сфоткать людей, не обладающих четким орехом.

Пребывает в постоянной депрессии, не нравится сама себе, но пытается убедить хомяков в обратном.

Имея брюхо и нехилую задницу в растяжках, набирает всех в свой онлайн проект «искусство тела».
Любит вещать о своих болючих критических днях и поносе, а также носить купальники на пару размеров меньше, чтобы трясти сислом в сторис.
Искренне удивлена почему в нашем обществе не принято говорить о поносе?

BGIB9214.JPG OQRC8729.JPG VCKJ0644.JPG Screenshot_20180609-064850.jpg



Конец 2018 и начало 2019 года жизнь пациента богата на события.
Краткое содержание:
Пациент безуспешно входит в режим, но толстеет на глазах. Актуальные фотки формы заменяются фотками лохматых годов, в кадр влезает только голова. Подписота стремительно летит вниз, день за днём. Хомяков не получается заманить даже онлайн сопровождением по «двестиписят» рублей.
Пациент утверждает, что внешний вид тренера не важен, ведь тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова тоже в теле. А Николь ни чем не хуже её, а может и лучше.

Муж-бородач кладет болт на Николь и замечен рассылающим свой детородный орган другим инстаграмным телочкам, к которым он отправился в отпуск, в Питер, без Николь. Пациент вынужден съехать от мужа из «общей» квартиры.

Николь решает начать новую жизнь с мега проектами, знакомствами и решает переехать в славный город Санкт-Петербург. Останавливается у своей хорошей подруги Евгении (https://www.instagram.com/pro100evgenia/) к которой, в своё время, клянчила у подписоты деньги на самолет. Что-то пошло не так и пациента заносит в славный городок Сосновый Бор, к парню, которого узнала по переписке, а подружка открещивается от пациента.
Пациент, с обглоданным маникюром и отросшими волосами, вещает из Соснового Бора, что счастлив. А фотки выкладывают только несчастные.

Теперь у неё новый муж (https://www.instagram.com/wlad_gttg/). Обычный парень, работяга, который в 5 утра уже уходит на работу, чтоб прокормить пациента, который есть замороженную пачку фасоли, целую неделю, хотя по форме и не скажешь.

C5BB04E8-F368-4C62-9113-9442AE6B02F5.jpeg

Николь несколько месяцев лежит тюленем дома, спит до 11 дня и не гуляет по своему обожаемому Питеру. Ведь туда нужно ехать 2 дня на оленях, 3 дня на собаках. От скуки постит старье, плачет над разломанной парнем шоколадкой

643FBC50-5F90-4CD4-A4A4-6032EA4054DE.jpeg

и признается подписоте, что её батяня (Юрка-утюг) был Сашей Белым, его жизнь как сериал «Бригада» и она гордиться его деятельностью. Колян признается, что хотела бы быть киллером и убивать мудаков.

89065FCC-3E17-436C-BEDE-66FEB0A8287B.jpeg

Наконец-то квалифицированный толстый тренер с потерянным дипломом (ведь он не нужен при трудоустройстве) находит работу. Теперь она бариста в кофейне (поближе к еде).

OTQJ7920.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
131
Симпатии
32
#2
Слушайте, а никто за _nikolina_nikolina в инстаграме не следит? То же по ходу те ещё проблемы с пищевым поведением :facepalm1:
Выступила на одном турнире и пошла жрачка мамадарагая :facepalm1: и в комментах на вполне адекватное замечание, зачем так себя изводить ради одного турнира, чтобы потом за 11 дней плюс 11 килограмм набрать безудержной жрачкой, извечная песня: вы сначала попробуйте, такой труд, ах столько времени себя ограничивать... :facepalm3: :facepalm: короче сплошной фейспалм!
после турнира в инстаграме сплошная еда! капец сколько в неё влазит



Но вроде как сейчас одумалась, говорит, что надо остановиться... признаёт, что есть проблема


 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
37
Симпатии
3
#3
Вчера написали тут про нее. И сразу "дебильный сайт"... Ничего плохого про нее не говорили в конце концов.
 

Вложения

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
#4
Вот это реакция))) один раз в жизни про неё тут написали и привет! Походу они все здесь сидят, про своих иг - подружек и дружек молча читают, не отсвечивая, а как про них самих речь зайдет, так сразу дебильный сайт))) или хомяки донесли - в комментах лизать лижут, а одним глазом всегда тут)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.124
#6
jkk написал(а):
Вот это реакция))) один раз в жизни про неё тут написали и привет! Походу они все здесь сидят, про своих иг - подружек и дружек молча читают, не отсвечивая, а как про них самих речь зайдет, так сразу дебильный сайт))) или хомяки донесли - в комментах лизать лижут, а одним глазом всегда тут)
Хомяки почему-то всегда ВШОКИ. Где у нас тут шокирующий контент?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
37
Симпатии
3
#7
Я прям расстроилась :cry_ing: , подписана на нее. У них всех что, такое большое самомнение и самолюбие, что при одном упоминании жопа горит? С хомяками все такие милые и простые, да и на критику часто адекватно реагируют. Не понимаю...
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#8
коврижка108 написал(а):
Я прям расстроилась :cry_ing: , подписана на нее. У них всех что, такое большое самомнение и самолюбие, что при одном упоминании жопа горит? С хомяками все такие милые и простые, да и на критику часто адекватно реагируют. Не понимаю...
В комментах её утешают - это всё пишут жирные завистницы, поедая булочку (по другой версии - анорексички с прыщами), и вообще это слава :facepalm3:
Да-да, я вот прямо обоссала халат от зависти. Хочу такие же страшные билдерские ноги:

Мечтаю о сеансе выдавливания прыщей на спине:

Страстно завидую такому пузу и весу в 66 кг (моя самая жирная форма за всю жизнь - 56):

Ах да, точно, я же "анорексичка с прыщами", наверное ::yaz-yk:
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
458
Симпатии
53
#9
mandarenko написал(а):
В комментах её утешают - это всё пишут жирные завистницы, поедая булочку (по другой версии - анорексички с прыщами), и вообще это слава :facepalm3:

Мечтаю о сеансе выдавливания прыщей на спине:


Ах да, точно, я же "анорексичка с прыщами", наверное ::yaz-yk:
Сеансу с 40-летним сожителем на хате его родителей :-)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
#11
О да, тело черепашки-ниндзя - это жы прекрасно, как тут не иззавидоваться :-)
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847
#12
mandarenko написал(а):
В комментах её утешают - это всё пишут жирные завистницы, поедая булочку (по другой версии - анорексички с прыщами)
и старые!!которым не двадцать :facepalm3:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
686
#13
А вот заметьте, если бы она это проигнорила, то никто её бы особенно тут обсуждать не стал))) но, видимо, гормональные сбои так влияют на организм (она же на фарме была, я правильно понимаю? Потому такие ноги и прыщи на плечах?)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
37
Симпатии
3
#14
MiTest написал(а):
А вот заметьте, если бы она это проигнорила, то никто её бы особенно тут обсуждать не стал))) но, видимо, гормональные сбои так влияют на организм (она же на фарме была, я правильно понимаю? Потому такие ноги и прыщи на плечах?)
Точно, никто бы не заметил. Сушилась на клене-сама писала. Подозреваю, что и на массе курсила.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
686
#15
коврижка108 написал(а):
MiTest написал(а):
А вот заметьте, если бы она это проигнорила, то никто её бы особенно тут обсуждать не стал))) но, видимо, гормональные сбои так влияют на организм (она же на фарме была, я правильно понимаю? Потому такие ноги и прыщи на плечах?)
Точно, никто бы не заметил. Сушилась на клене-сама писала. Подозреваю, что и на массе курсила.
Согласна. Я по крайней мере исходный пост со скриншота не заметила, хотя у меня жизнь неинтересная, и я эту тему непочитываю :-) а она с интересной жизнью - заметила. Гуглом что ли мониторит весь интернет на пример упоминания своего ника?
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
78
Симпатии
401
#16
я вообще ее впервые вижу и тоже не заметила исходную ссылку на нее, сама утоли себя тут пиарит
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
#17
Там и наша жироняша отметилась)) и тоже про неинтересную жизнь глаголит. Канеш, какая у насикомых жизнь? Да никакая, не то что у нее - хрючево на тряпке художественно разложить, бант завязать, пожрать раз шесть в день, в зале пирогом посветить, в полумраке коридора спозировать - этож как тут другое что то успеешь??!!
 

Вложения

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.197
#18
Хоть бы что новое сказали. Хотя... Не от фитнес-гур этого стоит ожидать, нет.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
#19
jkk написал(а):
Там и наша жироняша отметилась)) и тоже про неинтересную жизнь глаголит. Канеш, какая у насикомых жизнь? Да никакая, не то что у нее - хрючево на тряпке художественно разложить, бант завязать, пожрать раз шесть в день, в зале пирогом посветить, в полумраке коридора спозировать - этож как тут другое что то успеешь??!!
Что самое смешное - непочитать ФСН и у этих крайне занятых курочек как-то вот время находится. Идите уже лучше, поешьте 7й раз.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
345
Симпатии
986
#20
jkk написал(а):
Там и наша жироняша отметилась)) и тоже про неинтересную жизнь глаголит. Канеш, какая у насикомых жизнь? Да никакая, не то что у нее - хрючево на тряпке художественно разложить, бант завязать, пожрать раз шесть в день, в зале пирогом посветить, в полумраке коридора спозировать - этож как тут другое что то успеешь??!!
Ахахаха, это говорит девица, которая повязывает бантики на ложку :facepalm6:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
#21
А будьте любезны, пожалуйста, ссылочкой на николину поделитесь? Что-то не гуглит у меня...