Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#25
Как оперативно она нечитает форум, на котором, по мнению комментаторов, сидят целлюлитные жирухи, злые от кефирно-овощной диеты, которые неистово завидуют юной жироняшке и ничего не смыслят в наборе жиромассы :;-))):
http://instagr.am/p/BB65ZwGHmav/
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.194
#26
Я понимаю, что "если ты умная, пройди мимо, не обращай внимания"
Но это не про неё, да? :hi_hi_hi: Уж сколько раз твердили миру: признаетесь, что нечитаете - станет только хуже.
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
#28
Слушайте. Я только щас поняла кто эта Николина! Это ж которая с мамкой качалась на пару. У неё была хорошая форма, но чо блять произошло у неё в голове, что она так разожралась? Неужели сушка на всех так влияет? Ведь какую фитоняшку не возьми одна и та же проблема из фитоняшки в свиноляжку превращаются. Чо никто не может держать адекватное количество калорий и бжу если впереди не маячит сцена?
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
#29
Почитала я эту николину... бедная девочка, ее мать "номасси", выглядит хорошо, видно, что правильно и аккуратно набирала набирала, у этой же сплошной кусок жира.

Она стонет и страдает, от того, как ей не комфортно в своем весе и даже формально признается, что у нее проблемы, но при этом не забывая камвхорить свою жирную задницу, как офигенное достояние. И уже в постах проскальзывает, что во временные рамки она не укладываетсяяя, как сложно худеееть и т.д.
Николина, пожалей своих хомяков, они же смотрят, верят тебе, убереги несмышленышей, официально признай, что есть проблема и ты борешься с ней по мере возможного. В комментах тебе только ленивый не тыкнул, что что-то неладное происходит, закрывать глаза уже не получится.

 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
131
Симпатии
32
#30
Николина канеш оперативно среагировала :-)
При чём оба раза, что её бомбило в инстаграме на багиню, пришлись на мои сообщения :-) чувствую прям персональную ответственность перед дитём :-)
Николь, ты прочитаешь, поэтому обращусь к тебе персонально. Ты нормальная девочка, но ради бога не отращивай корону на своей голове. Никто никому не завидует. ЗАпомни просто как аксиому. Если тебя критикуют здесь - значит есть за что. Засунь свою обиду в задницу и подумай, почему ты тут оказалась? Прочитай все советы, тут есть дельные замечания. Возьми урок для себя! Но не надо вот этого ах они завидуют, ах что за убогие, ах что за сайт. Это глупо, тебя не красит, а выдаёт с головой.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
164
Симпатии
13
#32
бифидабактэрия написал(а):
Слушайте. Я только щас поняла кто эта Николина! Это ж которая с мамкой качалась на пару. У неё была хорошая форма, но чо блять произошло у неё в голове, что она так разожралась? Неужели сушка на всех так влияет? Ведь какую фитоняшку не возьми одна и та же проблема из фитоняшки в свиноляжку превращаются. Чо никто не может держать адекватное количество калорий и бжу если впереди не маячит сцена?
Вот и мне это интересно....Усманова если только.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
#33
Хмм.. ее мама куда лучше выглядит.
А сколько лет маме и этой жирноляжке?
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#34
У Николь мама красивая, особенно для своего возраста (43) - https://www.instagram.com/mariettarasova/ :smu:sche_nie:
Сама она тоже страдает от расстройства пищевого поведения в формате "ночной дожор", результат - вес 70-72 кг при росте 164:
_nikolina_nikolina_ написал(а):
Для многих пост, может, и бред, а для кого-то очень даже актуален.
В данный период я учусь бороться (заметьте, не борюсь, потому что это пока плохо получается) с ночным голодом. Очень часто пол ночи даже и уснуть не могу. А я ведь творог ем перед сном и сразу иду спать а вот через пару часов уже снова голодная. В общем, зимой, когда я реально прям на массе, я могу прям проснуться посреди ночи и спокойно умять, ну к примеру, целую пачку творога с батаном и ванильным пудингом (как же классно было). Сейчас же это какой-то нибудь овощ и стакан воды и бегом спать. Главное, быстро уснуть в общем, считаю, пусть будет лучше так, чем мучаться всю ночь от голода (и все же не понимаю, почему я так часто хочу есть). Пока писала, съела эту огромную морковь (на фото была уже половина), выпила воды, убежала. Утром обсудим
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
#37
ебан-таракан написал(а):
Сходило я тут в ИГ мамы Николь..
Честно говоря уже начинаю оправдывать хамство в сторону хомяков, надоело, кругом все свое ценное мнение стараются высказать. Я понимаю, что выставив на обозрение, вроде как будь готова к критике, но поддостало реально. Если бы я раз 10-20 отмахалась, потом бы просто начала херами крыть или банить))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.380
#38
От иг николь и ее мамы меня натурально начинает тошнить от обилия на редкость неаппетитной еды.
Вот зашла и опять еда еда, мамаша еще со всех ракурсов одни и теже харчи фоткает и зачем то даже дату подписывает :facepalm:
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847
#39
Morgenstern написал(а):
От иг николь и ее мамы меня натурально начинает тошнить от обилия на редкость неаппетитной еды.
Вот зашла и опять еда еда, мамаша еще со всех ракурсов одни и теже харчи фоткает и зачем то даже дату подписывает :facepalm:
мотивация? саму-то уже воротит поди...а тут спасительная мысль"хомяки ждут.."
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
830
Симпатии
208
#40
ебан-таракан написал(а):
Сходило я тут в ИГ мамы Николь..

Плохо что все эти груды мышц через обтягивающую одежду смотрятся как жирное объёмное тумбочное тело(((
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
458
Симпатии
53
#42
Псевдопердолька написал(а):
Удивляет меня семейство Николь
Все свободное время проводить с мамой в зале или в трк...
а мне странно что она так пафосно пишет о своем спорте и своей соревновательной форме, которая у нее держится ровно в момент соревов, а потом в неделю по 20 кг набирается и до следующего года 100500 фото, как было.