Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.991
#1
Подробно о пациенте в Свининкопедии. Пациент жЫрный во всех смыслах слова :_lol_:

Присоединяйтесь к нам любить Нинульку! :popkorn:

EC5C71AC-A860-4600-AF6F-34F07D95FE28.png
916AD983-98CF-4605-B85A-1B28F320A4C9.png

 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#2
https://instagram.com/_smbody_2_love_ (ссылка неактуальна)

Хочу посоветовать профиль, считаю её тем ещё пОциентом. Хотя сама она считает себя блоггером :facepalm: и о каждом отписавшемся от неё рассказывает в сториз. В n-ный раз рассказывает свою историю замужества за турком, которая произошла 10лет назад. Как её, 18 летнюю толстую и не красивую девушку, с первого взгляда полюбил смазливый официант, женился, и после свадьбы её родители спонсировали их жизнь, подарки, бизнес и конечно потом всего лишились. Сейчас она в виртотношениях с индусом, которого видела пару раз,её дети называют его папой. Очень обидчива, не терпит никакой критики,любит только лесть, поддержку и хвалу. (хвалаа))) если увидит, что тут о ней пишут - долгие годы будет писать о злых людях, которые посмели о ней так сказать. Дружит с царицей жри, ну и всякое такое, кто её хоть как-то выносит
Ну и красивая фоточка

Screenshot_20191003_140335_com.android.gallery3d.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#3
:uzas::uzas::damochka:
https://instagram.com/_smbody_2_love_
Хочу посоветовать профиль, считаю её тем ещё пОциентом. Хотя сама она считает себя блоггером :facepalm: и о каждом отписавшемся от неё рассказывает в сториз. В n-ный раз рассказывает свою историю замужества за турком, которая произошла 10лет назад. Как её, 18 летнюю толстую и не красивую девушку, с первого взгляда полюбил смазливый официант, женился, и после свадьбы её родители спонсировали их жизнь, подарки, бизнес и конечно потом всего лишились. Сейчас она в виртотношениях с индусом, которого видела пару раз,её дети называют его папой. Очень обидчива, не терпит никакой критики,любит только лесть, поддержку и хвалу. (хвалаа))) если увидит, что тут о ней пишут - долгие годы будет писать о злых людях, которые посмели о ней так сказать. Дружит с царицей жри, ну и всякое такое, кто её хоть как-то выносит Посмотреть вложение 885285
Ну и красивая фоточка
:uzas::uzas::uzas::uzas::uzas::uzas::vypal::vypal::vypal::vypal::vypal:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
#4
Пациент зачетный! Как то припадало к ее блогу, когда он назывался по другому ,удивилась очень. Потом ее потеряла а тут вы с сюрпризом.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#6
Пациент зачетный! Как то припадало к ее блогу, когда он назывался по другому ,удивилась очень. Потом ее потеряла а тут вы с сюрпризом.
Рада быть полезной, милое. Я берегу этот профиль, думаю 1900 её подписчиков тоже ради этого читают, и ржут. И сотку даю на женщин 50лет и выше, которые ей пишут - как вы прекрасно пишите (свои простыни), счастья вам с вашим индейцем(индусом пардон)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
#7
Рада быть полезной, милое. Я берегу этот профиль, думаю 1900 её подписчиков тоже ради этого читают, и ржут. И сотку даю на женщин 50лет и выше, которые ей пишут - как вы прекрасно пишите (свои простыни), счастья вам с вашим индейцем(индусом пардон)
А индус на такое добровольно подписался на такую любовь? Это ж умереть от ужаса можно.
Бегу припадать к блогу. Тем более подруга моей фаворитки Царицы Жри
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#8
А индус на такое добровольно подписался на такую любовь? Это ж умереть от ужаса можно.
Бегу припадать к блогу. Тем более подруга моей фаворитки Царицы Жри
Тогда она была немного меньше, кг на 20-30, думаю. Опять же, хз что у этих извращенцев в голове. Ну а сейчас-то он её не видит
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#10
Воу, воу, ее случаем не Нина зовут, и раньше ник другой был? Или с кем то путаю ее. Она у Жри частенько в комментариях бывает.
Она. И у цойлика поддакивает и у крупных, типа писи и выше, пиарит свою лавстори в комментах
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#11
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
#12
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
#13
Нее. Успел убежать. Деньги ее родителей растрынькал на свои удовольствия и слился. Подробностями не владею
Как то припадала к ее блогу, она пишет длинные мемуары, кто на ком стоял непонятно. Про индуса-отдалась сразу же на гоа, по моему пробыли вместе 2 недели, и с тех пор 3 года не виделись, денег нет ни у него ни у неё на поездку. Общаются только виртуально, но считает себя невестой, и что у них есть будущее
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
#14
Как то припадала к ее блогу, она пишет длинные мемуары, кто на ком стоял непонятно. Про индуса-отдалась сразу же на гоа, по моему пробыли вместе 2 недели, и с тех пор 3 года не виделись, денег нет ни у него ни у неё на поездку. Общаются только виртуально, но считает себя невестой, и что у них есть будущее
Он наверно уже давно женился и просто голову ей морочит. Не дадут индусу родственники жениться на русской с детьми
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#15
Как то припадала к ее блогу, она пишет длинные мемуары, кто на ком стоял непонятно. Про индуса-отдалась сразу же на гоа, по моему пробыли вместе 2 недели, и с тех пор 3 года не виделись, денег нет ни у него ни у неё на поездку. Общаются только виртуально, но считает себя невестой, и что у них есть будущее
Индус поди до сих пор в себя прийти не может после такого большого свалившегося на него «счастья»)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
#16
Индус поди до сих пор в себя прийти не может после такого большого свалившегося на него «счастья»)
Провозглашала , что он был девственно чист и она его с пути истинного сбила. Такая психологическая травма человеку на всю жизнь, жаль его
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#17
Провозглашала , что он был девственно чист и она его с пути истинного сбила. Такая психологическая травма человеку на всю жизнь, жаль его
Черт...бедный парень
Ой чувствую там не так дело было как нам преподносят...изнасилованием попахивает
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
#18
Рада быть полезной, милое. Я берегу этот профиль, думаю 1900 её подписчиков тоже ради этого читают, и ржут. И сотку даю на женщин 50лет и выше, которые ей пишут - как вы прекрасно пишите (свои простыни), счастья вам с вашим индейцем(индусом пардон)
А фотку она индуса не светила? Или не рассказывала про него? Как ее саму зовут?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
#19
Машу лапкой из РО и хочу добавить пару штрихов к портрету данной особы. Как уже писали выше, зовут ее Нина, раньше аккаунт назывался Нинулька*и какие-то цифры*, точнее не скажу. Фотки индуса были, мне показался очень молодым. Я честно пыталось читать её простыни, но не осилило. У неё еще была дочь от турка, звали Жасмин. Девочке было 1,5 года, когда она утонула в бассейне в доме родителей Нинульки.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
#20
Машу лапкой из РО и хочу добавить пару штрихов к портрету данной особы. Как уже писали выше, зовут ее Нина, раньше аккаунт назывался Нинулька*и какие-то цифры*, точнее не скажу. Фотки индуса были, мне показался очень молодым. Я честно пыталось читать её простыни, но не осилило. У неё еще была дочь от турка, звали Жасмин. Девочке было 1,5 года, когда она утонула в бассейне в доме родителей Нинульки.
У муа просто есть знакомый индусик молодой из Гоа,который вот так же с телкой в любовь играет по телефону. Может, конечно, совпадение.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#21
Машу лапкой из РО и хочу добавить пару штрихов к портрету данной особы. Как уже писали выше, зовут ее Нина, раньше аккаунт назывался Нинулька*и какие-то цифры*, точнее не скажу. Фотки индуса были, мне показался очень молодым. Я честно пыталось читать её простыни, но не осилило. У неё еще была дочь от турка, звали Жасмин. Девочке было 1,5 года, когда она утонула в бассейне в доме родителей Нинульки.
Блин я в шоке( потерять ребёнка это капец
Тут немудрено если и кукушка уедет((