Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
559
Симпатии
8.007
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
Нинулька все, что на фото, запросто может сожрать в одно рыло и не подавиться. А че за праздник?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
Маман ее тоже, судя по всему, пожрать не против. В два лица проглотят, зачем им лишние люди
Это да. Маман тоже мощная такая. Да и папенька был одно время полным, потом вроде схуднул.

Раз про семью зашёл разговор, вспомнилось, как Нинка писала пост, «а можно ли прощать детей?» - и жаловалась на племянницу, мол, та огрызается, когда Свинина ее мать поносит на чем свет стоит, в ответ на Нинкино «чего сидишь по ночам ВКонтакте» племянница говорит - а ты не моя мама, чтоб мне указывать, с собой разберись, и Нинку злит, что родители поддерживают девочку и жалеют ее. «А почему им меняяяяяы ни жаааалкааааааа ааааа???».
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
95.992
У Нины ностальгия по безответной любви к кумиру. Иногда мне кажется, что она до сих пор искренне верит, что там был какой-то шанс :fli_rt5:
3F454B87-FC07-4387-B15E-C3A6331A3DAE.png
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
О боги, насколько же скудной на события должна быть жизнь, если ты помнишь про годовщину своей «первой большой любви» :facepalm:
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
У Нины ностальгия по безответной любви к кумиру. Иногда мне кажется, что она до сих пор искренне верит, что там был какой-то шанс :fli_rt5: Посмотреть вложение 2178590
У нее все её так называемые "любови" были безответными.
Я все жду когда нам похвастастаются скинутыми кило, а то до заветной встречи всего-ничего осталось :Spiteful:
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
У нее все её так называемые "любови" были безответными.
Я все жду когда нам похвастастаются скинутыми кило, а то до заветной встречи всего-ничего осталось :Spiteful:
милое, не будет она худеть, кот же заявил, что любит и такую! Поэтому Нинка давится пирожными и варит своё хрючево.
Post automatically merged:

У Нины ностальгия по безответной любви к кумиру. Иногда мне кажется, что она до сих пор искренне верит, что там был какой-то шанс :fli_rt5: Посмотреть вложение 2178590
в старости она будет рассказывать тем, кого словить успеет, что была невестой Анджело Келли, но злой турок убил его и Нинку выкрал, и женил на себе насильно.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Я
У нее все её так называемые "любови" были безответными.
Я все жду когда нам похвастастаются скинутыми кило, а то до заветной встречи всего-ничего осталось :Spiteful:
Тоже соску жду постройневшую. Может мотивирует меня :al_ka_naft::-p
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
95.992
От Нинки вообще ничего нового: она только натягивает сову на глобус очередного онлайн трахаря на своих сыновей.
Нина, когда же ты дойдёшь своими куриными мозгами, что твои сыновья нужны только тебе и, максимум, твоей семье. И никому больше. И нет у них отца и не будет, даже если Савелий решится тебя поиметь - он не станет им отцом. Он и не обязан, блин. Чисто совковая практика, заменять отца. Да только он сам едва аттестат зрелости полчил, судя по всему, сейчас бы становиться «отцом» детям на 12 лет тебя младше.
Надо было сразу думать головой от кого рожать, Нина
8CBBA4E1-F43F-42E9-AB9C-B6C8322FEEDD.png
D7F925C8-6EBA-4EBD-9DD8-352ACD5911BA.png
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
Всегда умиляло, как ебаНина вываливает на всеобщее обозрение свои личные переписки. Удивляюсь, что кто-то, зная эту ее особенность, ей еще приватно пишет.

Насчет скудной жизни, помню, меня поразило, когда ей написал в инсте очередной спамер под видом американского военного. Нормальные люди обычно кидают таких в блок и забывают. А ебаНина начала ему отвечать, "выводить на чистую воду", скринить и выкладывать. Создать такой шухер из говна - особый талант, я считаю))
Post automatically merged:

злой турок убил его и Нинку выкрал, и женил на себе насильно.
Истинная правда, даже видео похищения осталось :-)

http://instagr.am/p/CUUQDN_D1Xs/
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
95.992
Опа, кажется будут сториз Нинели с разных ракурсов. Новый контент для Котика? ;)
49F2CD95-F295-426A-8001-1B5DFE16580D.png
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Глазам не верю, наша свиНинка решила поднять жопу с дивана и доехать аж до Сочей?!
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
Интересно, как это наша не постройневшая ебаНина решилась на встречу с подружкой, а на встречу с любимым котом до сих пор нет? Если там така любоф, как нам втирают, логичнее было бы рвануть именно к коту.

P.S. А что, реально кто-то ходит на такие встречи из подписчиков? И не жаль тратить свое время на рандомных персонажей из интернетика?
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
777
Симпатии
14.039
А где она живет? Сочи от неё далеко? (Прошу обьяснить, как не для россиянки)
Если на машине - то часов 9, поездом - 10-11, самолётом за час долетит :)
Правда наземный путь у неё пролегает через Ставропольский и Краснодарский край, как раз через место жительства котика (если я не ошибаюсь). Логично было бы к любимому рвануть, раз уж едет...
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Что-то мне подсказывает, что любимый там уже медленно, но верно растворяется в закате. Сколько она уже скрины не вываливает?!
Шаз тоже по ходу больше на связь не выходит.
Так-то пусть съездит развеется, конечно. Всяко лучше, чем диван давить.