Нинель

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#1
Всем пламенный привет! Тут такие новости, такие новости!
Нинель решилась на лифтинг, видно, новые зубы и полметра мексиканских волос были недостаточными мерами. На помощь им пришел тотальный тюнинг, так сказать. Держись, дедушка Джей!
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#2
Всем пламенный привет! Тут такие новости, такие новости!
Нинель решилась на лифтинг, видно, новые зубы и полметра мексиканских волос были недостаточными мерами. На помощь им пришел тотальный тюнинг, так сказать. Держись, дедушка Джей!
Джею надо было привозить молодую бандероль, тогда бы сэкономил на тюнинге.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.047
#4
Чет не проигрывается видео. Ну у нее крыша давно начала сьезжать, еще годик назад, как мне показалось. Когда она прицепила узбека и начала краситься как престарелая стриптизерша.

Сейчас глянула видео, где она "поет", точно кукушка уехала у ма:ам)
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
#5
у меня тоже видео не проигрывается. а что там хоть было?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#6
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
771
Симпатии
2.805
#7
Коллеги, а что с Нинэл -то происходит? Что-то у нее, по всем признакам крышак сносит, то ли от красоты неземной после пластики, то ли еще от чего?

Да ,у неё реально проблемы я ей как то писала ,что надо на работу выйти,а не снимать маски шоу .она и так раньше странная была и особенно Ее речь ,а сейчас вообще край
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#8
Да ,у неё реально проблемы я ей как то писала ,что надо на работу выйти,а не снимать маски шоу .она и так раньше странная была и особенно Ее речь ,а сейчас вообще край
Да она вроде работает, волонтерит где-то. Раньше хоть что-то рассказывала, а сейчас -сплошные кривляния на камеру. Может, насиков испугалась? Одно время ее обсуждали.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.666
Симпатии
235.889
#9
девчата, просвятите меня, пож-та. "Нинель" это производное от Нина? если да, то напомнило анекдот бородатый.
Собрались Волк, хомяк и Заяц впервые за границу. Волк и говорит такой:
-А давайте наши имена переделаем на манер иностранных. Что мы будем как дураки Волк, Заяц да Хомяк. Не солидно же! Я, к примеру, буду Вуй!
-А я буду Зуй! - радостно подхватил Заяц.
-А я никуда не еду! - заявил Хомяк.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#10
девчата, просвятите меня, пож-та. "Нинель" это производное от Нина? если да, то напомнило анекдот бородатый.
Собрались Волк, хомяк и Заяц впервые за границу. Волк и говорит такой:
-А давайте наши имена переделаем на манер иностранных. Что мы будем как дураки Волк, Заяц да Хомяк. Не солидно же! Я, к примеру, буду Вуй!
-А я буду Зуй! - радостно подхватил Заяц.
-А я никуда не еду! - заявил Хомяк.
:;-)))::;-)))::;-))): Когда она встречалась с Опарышем, та ее спрашивала по поводу имени, и Нинель утверждала, что во всех документах она именно Нинель. А там хрен их разберет, кем они прикидываются. На самом деле имя это придумано в 30-е годы прошлого века, это Ленин в обратном прочтении. Может, родители такие идейные были.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.666
Симпатии
235.889
#11
:;-)))::;-)))::;-))): Когда она встречалась с Опарышем, та ее спрашивала по поводу имени, и Нинель утверждала, что во всех документах она именно Нинель. А там хрен их разберет, кем они прикидываются. На самом деле имя это придумано в 30-е годы прошлого века, это Ленин в обратном прочтении. Может, родители такие идейные были.
Аааа, понятно. Я подумала что этот она на манер того Волка из анекдота иностранную чику из себя решила состроить, из имени свеого. Нинель. Кхм. У наших бандеролей что ни идея, то шедевр.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#13
Вот интересно, а куда Нинель делась? Совсем исчезла с радаров. Или поумнела? Или наоборот?
Они все периодически пропадают. Тётки-то все немолодые, беззаботно скакать перед камерой, как 16-летние, ни сил, ни настроения не хватает. Потому что какой бестолковкой не будь, соображалки-то работают иногда, сами себе не верят, что творят. Приснится же такое!:p_i_g:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#14
А на чем она остановилась? Я ее мельком поглядывала, но когда она начала устраивать театр как самодеятельность в дурке - перестала. Может положили ее в стационарчик?
Вот на Гавайях сняла ролик - и все. Правда, какое-то время в ФБ появлялась, теперь и там не видно.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
771
Симпатии
2.805
#16
Новости от Нинель. Жива-здорова, вот и хорошо. Вроде даже голосом изменилась.

Она всё-таки тепленькая -)) неужели у неё реально такой голос? Я когда в первый раз увидела Ее видео,то подумала это старая бабушка седая и с таким голос
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
1.730
Возраст
66
#17
Она всё-таки тепленькая -)) неужели у неё реально такой голос? Я когда в первый раз увидела Ее видео,то подумала это старая бабушка седая и с таким голос
Она не просто тепленькая, она - ТЕПЛОТРАССА!!!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#18
Привет, коллеги! Анонсирую новость: на канале снова появилась Нинель после круговой подтяжки. Или дед перестал ревновать к мифическим ютубовским любовникам? Об этом не говорит. Инджойте, в общем.

 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#21
Спасибо, что напомнили при Нинку-скрипучий пенопласт. В этом видео фильтры, она сама сказала. Через 2 дня показалась без фильтров и макияжа, изменений немного. Самая красивая (как кто? ТанькаТриперия) там такой коммент оставила! Отнесу к ней в тему.