Нинель

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Походу Хуёвый Голливуд накатила пять капель на грудь и пошла разборки в палате устраивать и жопу рвать))) завтра протрезвеет, так может отпустит...или нет?)))

А вот такие видосики у Нинель хорошо получаются...но опять вся тематика "ниже пояса"

 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.633
Чо? Читать совсем не умеем? Жил там, где учился... Бросайте пить. Лечитесь, ок? Я, определяю Нинку, как раз, отличной от вас, омериканских бандеролей, как самую качественную, которой, ни одна из вас, в подмётки не годится. Ей повезло. Но, она ни разу на вас не похожа , с вашим ничтожными качествами людей низшего сорта.
Милое, вы взбесились? ))) или это очередной хомяк прорвавшийся к первоисточнику?
Пошла в жопу! )) (вместе с Нинкой)))
Post automatically merged:

Походу Хуёвый Голливуд накатила пять капель на грудь и пошла разборки в палате устраивать и жопу рвать))) завтра протрезвеет, так может отпустит...или нет?)))

А вот такие видосики у Нинель хорошо получаются...но опять вся тематика "ниже пояса"

Я посмотрела несколько коротких последних шоу ебанашки-Нинельки, она конечно больная, там похоже на шизофрению, а знаете какими ужасными и оторванными становятся эти бабы в старости? и чем старее, тем страшнее… У них сексуальный инстинкт выбивает все остальное; представляете 70 летняя бабка и постоянные рассказы и откровения о сексе и в деталях и фантазиях???? Блевотно! (((
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.858
А я что-то непонятно написала? Да, с её слов, сынуля жил в кампусе университета, в котором учился. Что было до и после, Нинель не осветила. Я беру свои слова обратно, когда посчитала её глупой.
Вот так и рождаются сплетни))
Post automatically merged:

Походу Хуёвый Голливуд накатила пять капель на грудь и пошла разборки в палате устраивать и жопу рвать))) завтра протрезвеет, так может отпустит...или нет?)))

А вот такие видосики у Нинель хорошо получаются...но опять вся тематика "ниже пояса"

И это когда трезв, а когда накатит)) У меня была одна коллега, когда была трезвая серьёзнейший человек, но только бутылку понюхает и всё, разговор только о сексе и членах
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Походу Хуёвый Голливуд накатила пять капель на грудь и пошла разборки в палате устраивать и жопу рвать))) завтра протрезвеет, так может отпустит...или нет?)))

А вот такие видосики у Нинель хорошо получаются...но опять вся тематика "ниже пояса"

Пзц какой-то
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Походу Хуёвый Голливуд накатила пять капель на грудь и пошла разборки в палате устраивать и жопу рвать))) завтра протрезвеет, так может отпустит...или нет?)))

А вот такие видосики у Нинель хорошо получаются...но опять вся тематика "ниже пояса"

Ну, да, у вас, американськых захребетниц какие ещё аргументы быть могут? Самые тупопёздные, с Урала и з Усраины) Завидуете, Нинельке, и не спорьте.
 

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
У Нинель совсем "крышу" сорвало от отсутствия регулярного секса :omg:

Она точно страдает сексоманией, это психическое отклонение, которое встречается у 3-5% взрослых человек. Если просматривать области мозга у здоровых людей и помешанных на сексе, то можно заметить некоторые различия. К счастью сексомания излечима. Лечение проводит психиатр.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.633
У Нинель совсем "крышу" сорвало от отсутствия регулярного секса :omg:

Она точно страдает сексоманией, это психическое отклонение, которое встречается у 3-5% взрослых человек. Если просматривать области мозга у здоровых людей и помешанных на сексе, то можно заметить некоторые различия. К счастью сексомания излечима. Лечение проводит психиатр.
Нет милое, вы очень ошибаетесь. Сексоманию пытаются (!) лечить, но она НЕ излечимая. Этот инстинкт является одним из основных, а у больных пациентов он ещё и гипертрофических изменён. Единственная возможность снизить его, это превратить пациента в «овощ». Интересные времена ждут Джерика в будущем…. )))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.745
У Нинель совсем "крышу" сорвало от отсутствия регулярного секса :omg:

Она точно страдает сексоманией, это психическое отклонение, которое встречается у 3-5% взрослых человек. Если просматривать области мозга у здоровых людей и помешанных на сексе, то можно заметить некоторые различия. К счастью сексомания излечима. Лечение проводит психиатр.
Милое, ну то же спец что б смотрели и писали, не реагируете вы так что это "взаправду")))
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Дело в том , что как бы Нинок не хайпилась , у меня не вызывает желания на её канал зайти. Ну не интересно мне смотреть на престарелую тётку с силиконовыми дойками ,уебанскими наколками и переблюренным ипалом. Лучше бы покупочки снимала и платишки на камеру мерила. А вот это вот всё не интересно :daa_a:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Дело в том , что как бы Нинок не хайпилась , у меня не вызывает желания на её канал зайти. Ну не интересно мне смотреть на престарелую тётку с силиконовыми дойками ,уебанскими наколками и переблюренным ипалом. Лучше бы покупочки снимала и платишки на камеру мерила. А вот это вот всё не интересно :daa_a:
Ой, млин. Я чот ради развлекухи тоже думало начну посматривать, но не смогло.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.745
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Нинелька уже давно все комменты под видео фильтрует, критикующие не пропускает, но вдруг сама на всеобщее обозрение один выставила
это ж надо, как кто-то прям ненавидит Сиськогрудую...так что наши посты в палате всего лишь, как ласково пожурить стареющую дурёху-хуемыку)))
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.745
Нинелька уже давно все комменты под видео фильтрует, критикующие не пропускает, но вдруг сама на всеобщее обозрение один выставила
это ж надо, как кто-то прям ненавидит Сиськогрудую...так что наши посты в палате всего лишь, как ласково пожурить стареющую дурёху-хуемыку)))
как "опг бандит" на английский (омериканский) переводится?)))
 

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.343
Симпатии
65.745
А бандиты?))) Представляю перевод всего этого коммента))) Бесят сиськи Нинель бабулек))) А нинель бесят бабульки и она опять им про фаллические символы снимает)))
 

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Моё погуглило что такое OnlyFans...и впрямь для Нинель там поле непаханое))) походу она уже там ;) с любимыми черными, толстыми и большими...а как Джей на это отреагирует? Видимо просматривать перед актом любви с женой станет, чтобы возбудиться)))
 

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
Уже несколько лет Нинель не снимает себя без фильтров и все свои фоточки отчаянно фотошопит...забыли, как выглядит скукоженная вишенка на торте?))) а вот посмотрите