Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
39
Симпатии
653
Я подсела на Подземелье чикен кари. Ужас какой-то, сегодня уже два выпуска посмотрела так затягивает!!!
Мне тоже заходит. Правда смотрела только два - с Шастуном и Олесей.
Может кто поделится, какие самые смешные выпуски?
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
310
Симпатии
6.674
Лучше смотреть по порядку с первого, чтобы представлять как сюжет развивается. Во многих выпусках есть отсылки к персонажам из предыдущих игр)
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
156
Симпатии
1.509
Насколько мне понравилась парфенюк в Нк, настолько она меня выбесила в ЖФ. Ее фразы про то, что ей жаль мужчин, "ой да что там эта уборка дома? Как долго ещё женщины будут говорить, что это тяжело" "ой а что там с этими детьми? В саду и в школе? И что? Там же легко - уроки учить что ли устала?"

Оля, очень жду когда ты родишь!) Посмотрю как охуеешь от цен на всё нахуй) и от того, что дети это легко!)
Я в целом заметила какое-то смещение ЖФ в сторону мужиков, пожалеем мужиков, они хорошие, а бабы тупые.
И в комментариях им уже пихают в панамку об этом
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.051
Симпатии
56.197
Лучше смотреть по порядку с первого, чтобы представлять как сюжет развивается. Во многих выпусках есть отсылки к персонажам из предыдущих игр)
Я как раз посмотрела два рандомных выпуска и начала смотреть сейчас с первого
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.065
На ютубе попадаются рилсы из нового шоу Прощай легенда. Это где типа хоронят комика и каждый выходит «поскорбеть» в юморной форме. Мож я что-то не понимаю , но по мне это пиздец, товарищи, со смертью заигрывать опасно , да и не смешно это совсем. А в зале они сами сидят и так угорают, просто рука лицо…
Вышло два выпуска с «похоронами» Дорохова и Бебура , как я поняла.
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
39
Симпатии
653
На ютубе попадаются рилсы из нового шоу Прощай легенда. Это где типа хоронят комика и каждый выходит «поскорбеть» в юморной форме. Мож я что-то не понимаю , но по мне это пиздец, товарищи, со смертью заигрывать опасно , да и не смешно это совсем. А в зале они сами сидят и так угорают, просто рука лицо…
Вышло два выпуска с «похоронами» Дорохова и Бебура , как я поняла.
Смотрела с Бебуром, все в шутки в стиле: хаха Бебур долбится в жопу и любит хуи.
Больше всех после Дороха, там бесит Шальнов. Не понимаю, что с него так все ссутся.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
392
Симпатии
3.567
Коваль едет на медиапокер. Интересно на него будет посмотреть
И Олеська :bokaly:Надеюсь нам не придется слушать нытье Коваля (что-то мне подсказывает, что придётся). Все шоу с ним игнорю, но медиа покер слишком люблю, зараза