Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
#22
Поперечного люблю)
Посматриваю временами Что было дальше, и как же бесит там Детков (?). Другие хотя бы пытаются в юмор, а он тупо добавляет «блять» в конце каждого предложения и думает, что это смешно.
Я к нему немного прониклась после вот этого видоса:
Конечно, шутки от этого смешнее не стали, но в целом как человек приятнее стал для меня

весь видос смотреть не обязательно, но вот часть про хейт (в таймкодах есть) меня зацепила. На него же реально сейчас льётся говно тоннами
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
#23
Деткова как-то тоже не воспринимала в ЧБД, но потом попался выпуск с Цоем)). Там и шутки у него были норм, и импровизация по Галочку прекрасная). Могет иногда, может, забивают его...

А что с Что было дальше, кто знает? ((( Будут новые выпуски?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
#24
Деткова как-то тоже не воспринимала в ЧБД, но потом попался выпуск с Цоем)). Там и шутки у него были норм, и импровизация по Галочку прекрасная). Могет иногда, может, забивают его...

А что с Что было дальше, кто знает? ((( Будут новые выпуски?
Тут сказали, что будет весной, но выпуски будут короче
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
486
Симпатии
4.202
#25
Чужой нравится, вот взяла билеты на стендап, ещё успела)) было два солдауда в декабре, сейчас с той же программой едет опять - и опять солдаут) запросил второй концерт
я на Дениса несколько лет подписано было в твиттере, Класс народа смотрело, всякие обзоры на книги. Потом на Ютюбе вышел "Второстепенный персонаж", я поржало, потом второй раз смотрели с олкашом и друзьями, еще поржали, и даже на третий раз мне было очень смешно. Ну и первый (и пока единственный) в жизни стендап-концерт тоже был его, Чужого (который "Шутки про смерть"). В общем, такой юмор заходит отлично, а вот когда пробовало смотреть на ютюбике Долгополова - всю морду фейспалмами отбило. Но многим заходит, судя по его популярности. Какое ж разное у людей ЧЮ, однако :Unknown:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.074
Симпатии
178.591
#26
Детков на ЧБД загадка. Может, это амплуа ? Навязали.Типа у этого чела нет руки, за это ему надо все прощать, он будет тупо и не смешно поливать всех матом , а мы будем закрывать на это глаза , руки же нет. Не производит он впечатление одноклеточного , но на ЧБД в юмор совсем не могет. И Нурлан там меня бесит дико. Практически ни единой смешной шутки, постоянное и уже подзаебавшее"я тут главный, щас я всех заткну". И кривляния. Остальные пока вроде ещё держатся .
[
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.736
#27
Детков на ЧБД загадка. Может, это амплуа ? Навязали.Типа у этого чела нет руки, за это ему надо все прощать, он будет тупо и не смешно поливать всех матом , а мы будем закрывать на это глаза , руки же нет. Не производит он впечатление одноклеточного , но на ЧБД в юмор совсем не могет. И Нурлан там меня бесит дико. Практически ни единой смешной шутки, постоянное и уже подзаебавшее"я тут главный, щас я всех заткну". И кривляния. Остальные пока вроде ещё держатся .
[
У Нурлана мне очень-очень нравятся подготовленные стенд - апы. Он мой любимый комик. Белый в интервью говорил про него, что он готовит материал, потом его обкатывает на маленьких сценах. Потом корректирует до того момента, пока народ не будет хорошо смеяться. И в итоге это выходит туда, куда материал этот готовит - на концерт, например. Парень старательно всё делает, готовится.
Но импровизировать ему явно сложно. Поэтому я ЧТД даже не осилила даже. Нафиг
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
#28
Хованский вроде уже не выступает с концертами.
Ест на камеру и реакции снимает ... Сериалы ( которые мало интресно ).
Не так давно он стал реагировать на обсуждаемые темы и у него это очень не плохо получается.
Про Диденко я не согласна с ним, но это его мнение имеет право.
Очень редко смотрю и подписку не убираю)
Как бы он немного не из этой темы? На тнт и на ты его особо не зовут.
Остальные на мой вкус * звёзды одной недели* .Не особо в теме , но то что видела не особо смешно и тем более не талантливо.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
#30
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.871
Симпатии
86.553
#31
Я к нему немного прониклась после вот этого видоса:
Конечно, шутки от этого смешнее не стали, но в целом как человек приятнее стал для меня

весь видос смотреть не обязательно, но вот часть про хейт (в таймкодах есть) меня зацепила. На него же реально сейчас льётся говно тоннами
Я так охренела от этого энтервью. Очень жаль его, в голове каша и тонны боли. Непроработанной боли. Когда интервьюер спросил Сергея не думал ли он о том чтобы обратиться к психологу и Детков ответил что думает над этим я чуть не в голос подумала Беги Серёга скорее к психологу! Ты станешь счастливее и поймёшь наконец что ты сам по себе должен быть счастлив! А пока его счастье в друзьях, в том что мама им довольна и том чтобы быть кому-то полезным. Бляяя очень жаль что он всё это думает.
Post automatically merged:

Вот еще по что сегодня предложил ютьюб
Post automatically merged:

И у Белого такой хороший концерт) смотрела по свайпу /внезапно/ Чапаряна котрого нежно лублу)

Я получила удовольствие )

 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
#33
Дратути, спасибо за тему. Люблю стенд ап и ваще поржать.
Итилехентный юмор особенно, ну и про пердёж и жопы, конечно.
Люблю Ивана Абрамова. Ещё Андрея Колмачевского, тоже талантливый парень. Та ещё много кого.
Детков был у Дурнева, смотрели сторис


 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.264
Симпатии
121.457
#34
не знала кто такой Щербаков пока не глянула Хованского.Все- таки Хованский -умный чел каким бы противоречивым не было его прошлое.Быстро у него мозги работают, эрудирован.
Да как поток мысли человека перед камерой смешнее в сто раз стендаперов, блять? почему ролики гея из Лондона про кассиршу Шуру Стоун в разы талантливей вас ВСЕХ тнтшных дебилов?
из молодых Идрак нравился.
Руслан Белый для меня вообще дерьмо невыносимое.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.723
#35
Идиотизм тоже любит смотреть, как горит Хованский. :D но иногда прям жалко. И да, начитан сукин сын.
Я всегда гарантировано засыпаю под Белого. Прям вот что-то там картавит и меня уносит в царство Морфея.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.498
#36
Я к нему немного прониклась после вот этого видоса:
Конечно, шутки от этого смешнее не стали, но в целом как человек приятнее стал для меня

весь видос смотреть не обязательно, но вот часть про хейт (в таймкодах есть) меня зацепила. На него же реально сейчас льётся говно тоннами
Если честно, не понимаю, почему его все хейтят и критикуют. На мой вкус, он ничего не изменил и такое же быдло как и остальные. Щербаков орет «хуй», Сабуров орет «хуй», Тамби орёт «хуй». Но хаят исключительно Деткова. Тот случай, когда я общественность вообще не понимаю )) Как по мне - они все ведут себя как быдло невоспитанное и Детков ничего не изменил. Точнее изменил - он заменил единственного человека который не вёл себя как быдло. И теперь они все быдло.

сабуров бесит безумно. Особенно после дудя. Самовлюблённая наглая рожа, абсолютно беспробудно тупая, при этом рассказывающая какие тупые вокруг - жена и Щербаков.
Post automatically merged:

У Нурлана мне очень-очень нравятся подготовленные стенд - апы. Он мой любимый комик. Белый в интервью говорил про него, что он готовит материал, потом его обкатывает на маленьких сценах. Потом корректирует до того момента, пока народ не будет хорошо смеяться. И в итоге это выходит туда, куда материал этот готовит - на концерт, например. Парень старательно всё делает, готовится.
Но импровизировать ему явно сложно. Поэтому я ЧТД даже не осилила даже. Нафиг
Милое, абсолютно все комики так работают) все обкатывают материал на маленьких сценах и так далее. Вот прям ровно ничего необычного не делает Нурлан, чего не делают другие ))
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.750
Симпатии
61.216
#37
Случайно посмотрела видео про Щербакова, теперь я немного хомяк Хованского. Что-то там долетало (а вообще я далека от ютуба, стендапа и оксимиронов), что Хованский спорный персонаж, но вот те три ролика, про буллинг в том числе, с алкоголем, с бомбежкой, меня тронули.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.264
Симпатии
121.457
#38
Я бы добавила клик клак и ильича в частности - мне кажется, организация с тройным дном, дошедшая уже в этом году до евровидения.

Каждый челлендж сворован у американцев, как и отыгрыши шуток, каждый клип с наворованными элементами у других клипмейкеров. Имидж little big - сворован у die antwoord (сорри за мисспелинг)

Ильич очень тихий, никогда не говорит ничего смешного куда бы ни приходил. «Зашкварные истории» на 90% состоят из моментов в жизни когда они все блевали и срали и все остальное одновременно. Клик клак - если убрать ворованный материал, абсолютная нудятина.

лично у меня вызывают они море вопросов, как это вообще все с ними случилось, почему получается, кто их смотрит и тд. Так как если честно, почти все чуть более чем полностью - бездари.

не особо знаток шуток Ильича,пыталась посмотреть их скетчи "Семейка"-банальный. плоский юмор, абсолютно не смещной.Бездари,вот точно. Ни харизмы, ни хера. Откуда хайп, лайки,просмотры? Литл биг тупо калька с ди андервуд,гоголь борделло и проч. Там рулит продюсерша судя по интервью у Собчак.
Ильич как человек может и приятный весьма,но хороший парень -не профессия.

насчет Лапенко кмк он гей)) не знаю почему.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.750
Симпатии
61.216
#39
.

насчет Лапенко кмк он гей)) не знаю почему.
Я была на выставке Дали. И я в упор не замечаю не только знаменитостей, даже друзей и знакомых не замечаю, если меня за ручку не дернут. Но тут девушки передо мной шепотом заорали: "Лапенко?". Я обернулась, действительно Лапенко. Людей рассматривать не люблю, поэтому сразу отвернулась. Но кажется он был с девушкой. Хотя это могла быть сестра или подруга. Я знаю парочку геев, обоих вероятнее увидеть с подругами.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.600
Симпатии
29.331
#40
Абрамов во времена квн так тащился от власти, аж по самые гланды. Забавно видеть, как его позиция по волшебству меняется. Талантливый, но противный
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.825
Симпатии
215.967
#42
Стендап мне больше импортный нравится - Эдди Иззард, Дилан Моран, из наших только Денис Чужой. Белый - какой-то не смешной и быдлячий, Поперечный - плагиатор.
Из шоу Пораразбирацца очень нравится.