Новый хирург Чпоков - Светлана Гагарина

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
#1
Сильно мне кажется,что там Муртазовна нарукожопила, она ее не в первый раз оперирует, была бы склонность келлоидам- може, и не взялась бы. Ну, и Жиронька ж,умница наша, хер клала на послеоперационную реабилитацию. Дурно становится,как вспомню,как она с бинтиком замусоленным между сисяо ходила, да с кровью засохшей на шее.Как у нее швы не посгнивали к херам собачьим))
новый врач, которая с лисеписьими глазами, тоже не очень кроит и шьет :sh_ok:. Если продолжат с ней, нас ждет много сюрпризов!
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
#2
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.718
Симпатии
31.349
#3
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
#4

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.865
Симпатии
52.468
#5
новый врач, которая с лисеписьими глазами, тоже не очень кроит и шьет :sh_ok:. Если продолжат с ней, нас ждет много сюрпризов!
Это лишнюю кожу после похудения срезали?Жесть конечно!!!Я думала такое только в фильмах ужасов увидеть можно..
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
517
Симпатии
7.062
#6
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
#7
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.718
Симпатии
31.349
#8
Наверно плохо видит такими глазами
Там с таким разрезом глаз видит поди процентов на 30% , вот и видится ей аккуратный шовчик. Но это жесть, я насекомое, которое прибегало к пластической хирургии и на многих хирургов подписана, но такое реально только в фильме ужасов можно увидеть
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
#9
Там с таким разрезом глаз видит поди процентов на 30% , вот и видится ей аккуратный шовчик. Но это жесть, я насекомое, которое прибегало к пластической хирургии и на многих хирургов подписана, но такое реально только в фильме ужасов можно увидеть
Не будет ли рекламой? :hi_hi_hi:
Есть поприличнее работы, но она делает по бартеру за рекламу, участвует в проектах... я б к такому врачу не пошла
Post automatically merged:

Это лишнюю кожу после похудения срезали?Жесть конечно!!!Я думала такое только в фильмах ужасов увидеть можно..
Пациентка - участница «взвешенные люди». Конечно все печально обвисло после сброса огромного веса, но может поровнее можно кромсать было?
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.865
Симпатии
52.468
#10
Не будет ли рекламой? :hi_hi_hi:
Есть поприличнее работы, но она делает по бартеру за рекламу, участвует в проектах... я б к такому врачу не пошла
Post automatically merged:


Пациентка - участница «взвешенные люди». Конечно все печально обвисло после сброса огромного веса, но может поровнее можно кромсать было?
По бартеру и за рекламу....ну тогда понятно...Видела у других врачей подобные операции,такой жести не было ни у кого:zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
#11
По бартеру и за рекламу....ну тогда понятно...Видела у других врачей подобные операции,такой жести не было ни у кого:zvez_ochki:
Она Балмашеву оперировала, пупок под сиськами оказался. И Дом-2 там засветился.. все понятно :;-))): Жаль, что самая жесть у Чпоков на лице, а лицо доктор вроде не делает.. хотелось бы Масечку красивой увидеть :;-))):

Клыки у Суси готовы? А то я в садике
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.800
Симпатии
312.431
#12
новый врач, которая с лисеписьими глазами, тоже не очень кроит и шьет :sh_ok:. Если продолжат с ней, нас ждет много сюрпризов!
Послеоперационные швы конечно,зрелище не для слабонервных, но тут такая халтурная и небрежная работа хирурга! Крыво-косо,кое-где сильное натяжение шва. Что ни гавно,то к нашему берегу, что ты будешь делать!!!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
#13
Не-не, пусть оперируются обширно, игуана в стиле печворк - такого еще ни круглая ни плоская земля не видели.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.966
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
#14
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.975
#15
Послеоперационные швы конечно,зрелище не для слабонервных, но тут такая халтурная и небрежная работа хирурга! Крыво-косо,кое-где сильное натяжение шва. Что ни гавно,то к нашему берегу, что ты будешь делать!!!
А Вы предполагали, что по барьеру за рекламу Шпакам голливудские звездные хирурги лисьи-письи на роте штопать подвяжутся? Тут уж не на что пенять - какие блоггеры, такие и специалисты.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.736
#17
а что ожидает хирург от шпаков? что сейчас к ней будут ломиться хомяки для исправления сисек?

почему нельзя нанять нормального смм себе? сейчас это всё востребовано, я не понимаю почему всякие такие "хирурги" соглашаются на бартер с псевдо блоггерами
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
154
Симпатии
1.736
#18
а что ожидает хирург от шпаков? что сейчас к ней будут ломиться хомяки для исправления сисек?

почему нельзя нанять нормального смм себе? сейчас это всё востребовано, я не понимаю почему всякие такие "хирурги" соглашаются на бартер с псевдо блоггерами
Позор с Шпаком работать, потом приличные клиенты не придут.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
#19
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
#20
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
#21
Не-не, пусть оперируются обширно, игуана в стиле печворк - такого еще ни круглая ни плоская земля не видели.:pxaa_xaxa:
Милое, про печворк с языка сняли :pxaa_xaxa:

Я чёт так охуело и обратно выхуеть не могу.
Что это за лоскутное одеяло, которое повело после стирки? :krestica:
Так выглядит и штопает доктор наук со стажем 25+ ?!