Новый хирург Чпоков - Светлана Гагарина

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
#22
Реальное, пациент выжил, доволен и даже родил на днях )))
Благодарю вас, но мне развидеть не дано! Я уж и так снимок вертело, и эдак.
Впрочем, заинтересовать- то хоморяды нужно чем-то. Шпаки решили,что пора тухлячок раздувать, а то собаки бесталанные какие-то попались, дом тоже скис (прошла “эйфория от успехов”) и не спешит никто оформлять его дизигнами да наполнять красивыми вещами. Никто не завидует, что у них “нянечка”, тьфу, блядь, (“нянечка”, пардон, не вам, это тут пупсик Шпак- ясельная группа-никак не дозреет до сорокета и не начнет называть вещи своими именами, видать, ”пипетка” ему слишком на мозг давит, у него все уменьшительного рода:морковка, огурчик,кнопочка та же нянечка).
А тут представьте-новый доктор - Франкенштейн , да еще, надеюсь, сама с последствиями пластики на лице? Сама рисовала?(Упаси, Боженька, от таких врачевателей! ).
Вот тут вот и хайпанет Сяська! Отрежет или пришьет. Себе или дуре Жирке. А мы все, естессно, обзОвидуемся.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.376
#23
Не будет ли рекламой? :hi_hi_hi:
Есть поприличнее работы, но она делает по бартеру за рекламу, участвует в проектах... я б к такому врачу не пошла
Post automatically merged:


Пациентка - участница «взвешенные люди». Конечно все печально обвисло после сброса огромного веса, но может поровнее можно кромсать было?
Какой интересный новый доктор! Пластический хирурх-проыесор РУДН!
Такой вполне может приштопать Ирке большой черный хуй!
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
#24
новый врач, которая с лисеписьими глазами, тоже не очень кроит и шьет :sh_ok:. Если продолжат с ней, нас ждет много сюрпризов!
Мамочки, што это???
Post automatically merged:

Это лишнюю кожу после похудения срезали?Жесть конечно!!!Я думала такое только в фильмах ужасов увидеть можно..
Миленькое, я впервые вижу такой подход к данному процессу. Но, похоже, вы правы.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
#25
Та ладно вам, нормальные швы, многа немного кривоваты... но зато не оборочкой и не рюшиками!!!!! вы шо, не видели швов дохтора рамильки - ванильки, что у блогерки Феи Шпагиной пол носа откромсал? жизни не нюхали.... *ворчит
Post automatically merged:

Реальное, пациент выжил, доволен и даже родил на днях )))
миленькое, а дайте ссыль на щасливицу, хочу глянуть как оно там после
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
#26
Та ладно вам, нормальные швы, многа немного кривоваты... но зато не оборочкой и не рюшиками!!!!! вы шо, не видели швов дохтора рамильки - ванильки, что у блогерки Феи Шпагиной пол носа откромсал? жизни не нюхали.... *ворчит
Post automatically merged:


миленькое, а дайте ссыль на щасливицу, хочу глянуть как оно там после
Оберег от зажоров
http://instagr.am/p/CBM1ecZJu-x/
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
#28
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.561
#30
Мне аж плохо стало от фотки, я насикомое впечатлительное. Как это развидеть? Неужели кто-то в здравом уме пойдёт резать себя на лоскуты? Может этот херург как в фильме «молчание ягнят» куртки шьёт из человеческой кожи?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.610
#31
Мне аж плохо стало от фотки, я насикомое впечатлительное. Как это развидеть? Неужели кто-то в здравом уме пойдёт резать себя на лоскуты? Может этот херург как в фильме «молчание ягнят» куртки шьёт из человеческой кожи?
Это , ска фильм Бивень. ( не смотрите) Мне кажется это особый вид маньячества - штопать людей .
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.176
#32
Вишенки и клубничка!?!?!??! :sh_ok:
Твою мать. Как можно так над собой издеваться? Сначала довести свой вес до слоновьего, потом резко худеть, потом додиться под нож... что блять не так с этими людьми?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
#33
ссук, а ведь эти швы нихуя не рассосались!!!
Я, наивное, думала, что после оперишки по швам какая то реабилитация, шлифовка, лазер, осветление. Но нет, хуй блять, так и остаются!
Люди, как так то? Разве так можно? Врачи - штопальщики, ау?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
#34
я давно читаю эту Лену. хз, вес уже набрала. уже похудела. денег нет на хирурга. делала бесплатно операции. не ходить же с фартуком из кожи? так она после родов тоже к ней Собирается
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.943
Симпатии
35.137
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
#35
Махорошие, расскажите вкрации, чё Шпаки у неё делать собрались? А насчёт швов, там в комментариях люди пишут, что потом только застрелиться от ужаса. А Гагарина отвечает: Ну, сделаете татуировку. А сразу нормально нельзя сделать?:de_vil:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.124
Симпатии
10.741
#36
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.327
Симпатии
56.529
#38
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
#39
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
#40
Да там рожа этой докторицы чего только стоит! Ну это же сразу знак- алярм, бежать , роняя тапки!
Ну какой нормальный человек к профессору этому (в скобочках рудн) пойдёт??? Бляяяяяяяяяяяя
Post automatically merged:

738555EB-0EED-40CD-AC5F-99E312C79C58.jpeg

Походила по ее страшной инсте- отвратительное впечатление. А ещё хуепуталу эту на шею вечно вешает на хирургический коздюм. Мрак
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
#42
Девоньки, вот эта пластика, когда живот отрезают снизу абдоминопластика, остаётся огромнейший страшнючий шрам под труселями поперек всего тулова. Тут многие пациенты делали и худые и жыробасы, и у разных врачишек. Эффект один - перерубаное пополам тулово и затопаное рюшиками. Жуткий, жуткий шрам. И он не хуя не шлифуется.
Есть конечно странные животы, висячие как мошонка и морщинистые, я хз почему. Ну может тогда да. А зачем делают бабы с вполне приемлимыми пузиками ,я хз. Его же можно качем подобрать со временем. Балмшихе ваще можно было не делать, нормальное такое пузико было, она не рожала, можно было убрать спртиком или массажиками какими то, она всё равно жирная и ходит в балахонах.