Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Симпатии
9
#22
св.бл.Заплатушка написал(а):
ипатьер написал(а):
Модераторы, на форуме, к сожалению, не зарегистрироваться сейчас - и сколько интересного контента проходит мимо форума стороной из-за этого. Сделали бы вы приемный покой, куда можно писать без регистрации, сразу обиженные пациентки компроматику бы понакидали.
Так есть уже.
Для анонимных инсайдеров viewtopic.php?f=12&t=6541
А спасибо! Вот я тормоз.

GoldDigger написал(а):
У него Саша Маркина нос делала, типа нравится
И тоже, кстати, прищепка. Неизвестно, что там без блюра.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
285
Симпатии
21
#24
мурашки по коже от ужаса.безумно жаль всех девушек.не представляю как это морально тяжело все переносить.
надеюсь этот поц получит по заслугам и к нему предпримут какие-то адекватные меры
он мне напомнил другого врача с Украины https://ru.wikipedia.org/wiki/Слюсарчук,_Андрей_Тихонович Доктора Пи
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.077
Симпатии
86.587
#25
Fraise написал(а):
Отличные же были сиськи! И совсем не маленькие. Бабы ебанутые :facepalm3:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#26
Анонимно написала в анти-паблик
А в видео последнем утверждает, что её фото нагло туда слили. Зассала, до сих пор боится против этого чмошника Нугаева идти. И даже в видео говорила намёками, якобы чтоб не заблокировали, хотя с какой стати блокировать, если там говорится правда и будет прямо названа фамилия хирурга.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
90
Симпатии
64
#27
Влада Якушевская туда же ( та, которая Энерджи Диет). Сделала недавно.

 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
#28
После увиденного, я не верю, что он ХОТЬ КОМУ ТО НОРМАЛЬНО СДЕЛАЛ. С его рукожопством это анриал. Такого наворотил.. И Маркина эта :fixin: :fixin2:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#29
Я реально не понимаю, что, у нас в российском законодательстве такой беспредел, что десятки пострадавших не могут привлечь этого мясника вплоть до полного изгнания его из медицины?
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
#30
не понимаю,что они туда прутся в какую-то невнятную контору к невнятному хирургу. сколько ему лет? дай бог 30 накапало. чему он мог научиться к 30 годам и за 6 лет обучения? я думала, дольше учатся,ординатура и все такое. доверия его рожа е вызывает никакого, уж молчу про его подписи в инсте в духе типичной истеричной тп. Просто слов нет. какие же бабы идиотки
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
#31
Как и Илона Лунден
, сам пишет положительные отзывы :fixin3:

например:
https://estetmedicina.ru/forum/forum6/topic678/
http://vseokosmetologii.ru/forum/posts/ ... 1446/70128

Солнце777 (Solnysh)
Прохожий, 1 сообщение

Среда, 13 февраля 2013 года в 14:32
Спасибо за отлично проведенную операцию! Наконец могу в полной мере насладиться результатами.
После 2-х беременностей грудь приняла совершенно бесформенный вид и довольно сильно обвисла. Я после рождения первого ребенка поняла что придется корректировать грудь, но т.к. у нас погодки, спешить с операцией не стала. В итоге только сейчас на нее решилась.
Грудь стала почти такой же, как и до беременности! Спасибо Вам, Тимур Шамилевич!

Elena_Prekrasnaya
Прохожий, 1 сообщение

Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 22:27 Очень довольна новой грудью
Долго терзалась в сомнениях переживала, рада что пришла за помощью именно к Нугаеву Тимуру Шамилевичу. Отличный пластический хирург, квалифицированный спец и человек приятный. Теперь я это уверенно заявляю и могу подтвердить прекрасной грудью третьего размера Операция прошла успешно никаких болей не чуствовала. Домой выписалась как раз к Новому году. Несказанно благодарна доктору! Комплекс мальчишечьей фигуры исчез сразу. Ношу красивые платья с открытым декольте, а главное у меня появился парень, отношения и намерения серьёзные

Valerika
Прохожий, 1 сообщение

Вторник, 5 марта 2013 года в 17:45
Да, мой хирург действительно настоящий мастер! После операции прошло уже достаточно времени, чтобы оценить результаты операции.
До операции Тимур Шамилевич очень тщательно проводил осмотры и анализы. Видно было что врач уверен в себе и в своих силах, но при этом он не торопиться "штамповать" операции, а подходит очень деликатно к каждому пациенту. Со всеми, с кем я ни говорила, пока ждала своей очереди, все пациентки от него были в восторге.
Моя операция прошла, было не легко, но главное для меня - результат.
Была проведена липосакция и подтяжка грудей. Результатами я очень довольна!
http://plastic-forum.ru/entry.php?b=3739
Я живу уже 5 лет на одном небезызвестном ресурсе, который посвящен беременности и материнству. У меня много друзей и подписчиков. Там бесчисленное множество сообществ на самые разные темы. В том числе, есть сообщество о красоте с категорией пластическая хирургия. Конечно же, я пишу и о своей предстоящей операции. Девочки за меня болеют и ждут результата.

Кстати, и тут есть девочки оттуда

К чему я все это. А вот к чему. Каждый мой пост там комментирует очень молодой хирург, который активно там рекламируется. Нугаев Тимур. Комментирует он очень недружелюбно, вставляет свои рекомендации и в очень неприятной форме, выставляя меня глупой. Да и не только меня.
Ставит под сомнение опыт Блохина, Бакова, Кахраманова (кстати, последний - большой любимчик среди местных дам)

Залезла почитать о нем на разных форумах. Ох как было забавно увидеть, что там нет ни одного стоящего отзыва. Нет, они все в восхищенные, все счастливые, НО нет ни одной фотографии, и оставлены отзывы формучанками-одноневками...

Ну что за антиреклама самому себе? А некрасивые, хамоватые высказывания в мой адрес и адрес других хирургов тоже часть пиара?

Вот скажите мне, хороший хирург будет заниматься написанием пустых отзывов? В общем я раздражена... делюсь
Kami - 12.08.2013 20:18
Ага, видела его сообщения, Кэт. Он мне вообще доверия не внушает с самого начала. Сначала его активно жена везде рекламировала и в каждом посте в сообществе о красоте вставляла его имя, всем его советовала. Теперь он сам в каждой бочке затычка. Ну а про Блохина вообще некрасиво написал.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
103
#32
У него расценки на операции относительно недорогие, вот и идут нищебродины, а он на них учится.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
#33
в палату Нугаева

Рукожоп раньше помышлял воровством чужих воточек :facepalm3: дело было в 15-ом году:



После фейла Нуг просто удалил фотку и перебанил возмущавшихся.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
#34
Подпишусь, интересно почитать дальнейшее развитие событий!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1.718
Симпатии
7.508
#35
Вчера как раз у шпагиной видео смотрела с признанием, я вот только не поняла, за каким чертом она к нему попёрлась? У неё ж с деньгами нормально, можно же было к хорошему хирургу... рукожоп, кошмар вообще. Это не плохие работы, а просто катастрофа. Эстетика ещё пол беды, у шпагиной вон нос не дышит, а у дамочки вон некроз... урод :cry_ing:
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#36
За пациентом слежу давно, у меня знакомая у него тоже нос пилила. Проблем, по ее словам, вроде нет, но очевидно, что с пропорциями мужик не дружит - лицо знакомой очень одебилело, т.е. сам по себе в отдельности нос хорош, а вкупе с лицом полное :gavno:

Его высеры в инстаграме - отдельная история :facepalm6: У нормального доктора столько внезапных окон не бывает
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
#37
Судя по роже, дохтор Нугаев Тимур Шамилевич толи шизофреник, толи наркоман. И ведет он себя как упоротый объебос.
Ему бы все эти запоротые сиськи пришить на пузо, и пусть ходит с ними, как с орденами.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
178
Симпатии
25
Адрес
Таобао
#38
Мне так жалко эту девочку, почти плакала пока смотрела видео! Этого урода надо как , например, Никологорского упекнуть в места не столь отдаленные :fixin:
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#39
Я уже давно слежу за его антиком в инсте, там столько треша и из его работ и из высказываний. Но антик постоянно блокируют из за сисек, приходится удалять. Но все равно интересно следить. Жалко девушку из первого примера, такая грудь была симпатичная до, а теперь переделывать надо.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.599
Симпатии
87.830
#41
Столько этих пластических хирургов развелось. Жаль девушек( мне кажется, у хорошего хирурга просто не может быть инстаграма, именно что рабочего. Они в рекламе и привлечении клиентов не нуждаются. Запись на месяцы вперёд как правило