Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
237
Симпатии
149
Адрес
Боулдер, Колорадо
#44
малыш2503 написал(а):
Представляю, как бомбит у него от темы и глаза из орбит лезут. :-)
Нутк. Не зря залупоглазый уже третий день закрывает в инстаграме комментарии к своим высерам :podbamblivaet:
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
193
#45
Вон его жена как защищает
https://m.babyblog.ru/community/post/krasota/1721613
Это которая prostoolcha

скопирую сюда с темы шпагиной
В отзывах наськины фанаты бушуют
 
апрель 2017, 23:29 – Юлия:
ЖДИТЕ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.

7 апрель 2017, 01:06 – ВАЛЕРИЯ:
ТЫ УБЛЮДОК!!! ИСПОРТИЛ НОС ДЕВОЧКЕ!!! ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!
Только "сиськи" и делает, а вернее, накручивает отзывы! извращенец криворукий!

7 апрель 2017, 17:53 – Алена:
ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ "ВРАЧОМ", ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ВАМ ИСПОРТИТ СВОИМИ ОПЕРАЦИЯМИ! у НОРМАЛЬНЫХ ХИРУРГОВ - НЕ БУДЕТ ЗА НЕСКОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ - ПРЕДЛАГАТЬ ОПЕРАЦИИ ПО АКЦИИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!

8 апрель 2017, 03:02 – Женя:
После того что он сделал с носом Насти, можно смело говорить о том, что его карьера окончена, уже более полутора миллионов человек за 2 дня посмотрело ее видео.
Там ваще все нерадужно. http://www.tecrussia.ru/plasticheskie-h ... ugaev.html


Кстати этот чувак на литлване активную вел переписку
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Симпатии
9
#47
elledriver написал(а):
У меня один вопрос: почему его до сих пор не засудили? Может его кто-то крышует?
Это надо знать, кто такой Шамиль Нугаев. Сам Тимурка был (или до сих пор) прописан в Москве и район совсем не лакшери. Но вообще странно, что хирургишка-штамповщик может позволить себе порш, ещё гелик у него вк. Может и не его авто, хз. Но там явно сторонние вливания, да и не стали бы владельцы клиники держать заведующим такого вредителя. Посмотрите, что за ЗАО эта парада и кому принадлежит в реестре. Может быть что-то прояснится. Я не могу с телефона.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
#48
я реально не понимаю, можно быть такими недалекими, чтобы когда видишь, что 1) 90% негативных отзывов с фото 2) нет фото до/после 3) когда есть скрины его наплевательского общения 4) когда есть доступ к его инсте, по которой видно, что это истеричный самовлюбленный шизоидный тх 5) когда видно по инсте, что на операциях у него творится какая-то дичь 6) когда его стаж не превышает 5 лет 7) когда видишь, что он предлагает оп за пиар - да я , увидя хоть часть этих пунктов-уже не рассматривала бы его за человека, не говоря уже о враче, которому стоит доверить свое здоровье и внешность. этим несчастным бабам нужно однозначно объединяться и засудить это дно. это вполне возможно, при наличии годного адвоката. и п.с. если когданить эти бабы наткнутся на этот форум- выходите на адвоката Владислава Бражкова. родители от него в восторге, а они очень тщательно к этому делу подходят и имеют опыт работы с псевдо-адвокатами распиаренными. и еще до кучи сходила бы в какоенить шоу чтобы все это придать большой огласке. однозначно.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
193
#49
mynorax написал(а):
я реально не понимаю, можно быть такими недалекими, чтобы когда видишь, что 1) 90% негативных отзывов с фото 2) нет фото до/после 3) когда есть скрины его наплевательского общения 4) когда есть доступ к его инсте, по которой видно, что это истеричный самовлюбленный шизоидный тх 5) когда видно по инсте, что на операциях у него творится какая-то дичь 6) когда его стаж не превышает 5 лет 7) когда видишь, что он предлагает оп за пиар - да я , увидя хоть часть этих пунктов-уже не рассматривала бы его за человека, не говоря уже о враче, которому стоит доверить свое здоровье и внешность. этим несчастным бабам нужно однозначно объединяться и засудить это дно. это вполне возможно, при наличии годного адвоката. и п.с. если когданить эти бабы наткнутся на этот форум- выходите на адвоката Владислава Бражкова. родители от него в восторге, а они очень тщательно к этому делу подходят и имеют опыт работы с псевдо-адвокатами распиаренными. и еще до кучи сходила бы в какоенить шоу чтобы все это придать большой огласке. однозначно.
да это относится и к хирургам, ну ваяешь ты нос пациенту с кучей подписчиков, ну постарайся или если знаешь что руки из жопы - тихонько пока поцик под наркозом передоверь его другому хирургу, который нормально все делает. Так нет, ничтоже сумняшеся режет, кромсает, выбрасывает, и главное сам себе верит - все будет отлично кроме носа. Вот такая глупость меня удивляет больше чем тупость пациента, они-то могут быть любыми - глупыми, совсем идиотами или тупо умными но заблуждающимися
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
#50
всех ненавижу написал(а):
да это относится и к хирургам, ну ваяешь ты нос пациенту с кучей подписчиков, ну постарайся или если знаешь что руки из жопы - тихонько пока поцик под наркозом передоверь его другому хирургу, который нормально все делает. Так нет, ничтоже сумняшеся режет, кромсает, выбрасывает, и главное сам себе верит - все будет отлично кроме носа. Вот такая глупость меня удивляет больше чем тупость пациента, они-то могут быть любыми - глупыми, совсем идиотами или тупо умными но заблуждающимися
да я уверена, что у поциента конкретно крышак не на месте. полагаю, что по финансовым возможностям он имел возможность пойти и на финансиста и еще куда где престижно, но скорее всего из-за своих нездоровых наклонностей выбрал именно то место, где можно легально резать людей и издеваться над ними вот таким изощренным способом(косяками).
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
#51
Уася написал(а):
Столько этих пластических хирургов развелось. Жаль девушек( мне кажется, у хорошего хирурга просто не может быть инстаграма, именно что рабочего. Они в рекламе и привлечении клиентов не нуждаются. Запись на месяцы вперёд как правило
нет, почему. нормальные хирурги тоже инстаграмы ведут.в век интернета иметь страницу с рекламой своей деятельности-это нормально. и с целью чтобы будущие пациенты имели представление что их ждет, и с целью репутации и тд и тп. например как Алиев или Нестеренко. по инстаграмному впечатлению оочень приятные и корректные люди, профессионалы. не то что это пучеглазое дно.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
#52
В анонимную ветку принесли:

Гость написал(а):
В палату Нугаева

Если кто как и я следил давно за пациентом, может вспомнит что нибудь , а то я в той истории в детали не вдавалась, помню в общих чертах.
Его супрга как то раз написала в инстаграме что муж дескать умер, разбился на машине.
Хомки подняли лютый вой. Нуг несмотря на то что в сети днюет и ночует, как будто нарочно не выходил на связь. У хомок совсем траур. Потом он объявляется, пишет гневный пост на супругу чуть ли не расстается с ней, удаляет совместные фотки которые рядом висели, а хомки идут поливать ее дерьмом за хреновое ЧЮ.

Не знаю в каких он отношениях с женой сейчас, реально поругались или нет. Что то мне сдается это был такой пиар совместно придуманный. Ну профит же : молодой и талантливый херурх Нугаев Т Ш трагически погиб, резонанс, потом воскрес, ура благодарите небо, даже с женой расстался , у поклонниц появился шанс.
У хорошего доктора времени такой фигней страдать в общем, а этот вниманиешлюха да еще и опасная, т к людей режет. Трансляции с операций он ведет еп твою мать :facepalm1:
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.899
#53
Вжыык написал(а):
В анонимную ветку принесли:

Гость написал(а):
В палату Нугаева

Если кто как и я следил давно за пациентом, может вспомнит что нибудь , а то я в той истории в детали не вдавалась, помню в общих чертах.
Его супрга как то раз написала в инстаграме что муж дескать умер, разбился на машине.
Хомки подняли лютый вой. Нуг несмотря на то что в сети днюет и ночует, как будто нарочно не выходил на связь. У хомок совсем траур. Потом он объявляется, пишет гневный пост на супругу чуть ли не расстается с ней, удаляет совместные фотки которые рядом висели, а хомки идут поливать ее дерьмом за хреновое ЧЮ.

Не знаю в каких он отношениях с женой сейчас, реально поругались или нет. Что то мне сдается это был такой пиар совместно придуманный. Ну профит же : молодой и талантливый херурх Нугаев Т Ш трагически погиб, резонанс, потом воскрес, ура благодарите небо, даже с женой расстался , у поклонниц появился шанс.
У хорошего доктора времени такой фигней страдать в общем, а этот вниманиешлюха да еще и опасная, т к людей режет. Трансляции с операций он ведет еп твою мать :facepalm1:
Ну вот ещё копеечка в копилку "Психическое здоровье Нугаева". Да он ещё сам в том возрасте, когда недавно совсем был студентом, прикольчики там всякие, сидение в соцсетях, жажда славы, лёгкой наживы, желание, чтобы все отстали, лишь несли деньги и не требовали никакой ответственности. Этим и объясняются его ответы-обрубки "ждём", "зреем"... Как можно ожидать от него серьёзного отношения? Да, бывают гении-исключения, но этот же обычный пацан с зелёными мозгами, у которого предел успеха и жизненных желаний - крутая тачка и чтобы однокурсники позавидовали !!!! Так мыслят юные борзые мальчики. Плюс он ещё с головой не дружит. Какой взрослый состоявшийся человек будет разыгрывать свою смерть в соцсетях, чтобы подогреть к себе интерес? :uzas: Он, похоже, из соцсетей и не вылазит. Богинь бля.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
#54
Девочки, это пипец. Полный пипец.
Эта пластическая хирургия сейчас столько мошенников привлекла! И девки в каментах читают про трэш и ещё сомневаются идти или нет.

Я сама прошла через это - делала себе ринопластику и считала не очень удачной, но консультировалась с другим хирургом, тот сказал, что золотое сечение верно сделано и вообще не подкопаться; никто даже не заметил, что я что-то сделала (хотя убрали горбинку и подрихтовали кончик. Моя сестра у того же хирурга сделала и нос, и грудь, у неё всё ОК. Я пришла к выводу, что "наш семейный пластический хирург" делает "индивидуальные" носы. Именно из-за этого на него идут такие нарекания, он не лепит всем одинаковые маленькие аккуратные, а отталкивается от индивидуальностей внешности женщины, хотя мне всем, конечно, хочется маленький)))

Две подруги делали грудь - у одной шрамы под грудью, которых она стесняется, у второй имплант установили неправильно, пришлось в другой клинике переделывать. И всё это было у хирургов с эконом-ценой.

И да, была как-то передача про девушку из Самары, фотомодель, которая перед свадьбой хотела сделать липосакцию, в итоге, оказалась в коме. Хирург - Беленький. И через нное количество времени на музыкальном канале в фильме про кройку и шитья рожи и тела я его вижу в Москве, живым, спокойным и в белом халате. И отзывы на его работы на тематическом сайте. Понятно, что кома могла быть вызвана анестезией неверной, но в итоге врачу ничего не было, кроит себе потихоньку.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#60
Интересно, Нугаев уже нашёл тему о себе или сюрприз впереди, вроде как он должен постоянно инет шурудить, слишком много жертв жаждут мести, и он это знает. Вообще, неприятно, что такие как Настя всё хотят чужими руками делать, чтоб другие создавали разоблачающие темы, публиковали материал от анонимусов, а сами ссут пойти добиться торжества справедливости.

Тимурчик, если нечитаешь, ты там, наверно, плинтуса готов грызть от злости, что ни шантажом, ни ддосом, вообще никак правду о себе не подчистить. Говоря твоим языком - азазаза, ты лох.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.433
Симпатии
6.280
#61
Я реально не понимаю, почему его не завалили исками? И почему клиника не рассталась с таким "специалистом"? Тут уже не о красоте идет речь, а о прямом причинении вреда здоровью, в случае груди - уже тяжкого. Что за пиздец вообще? Интересно, на такое в горячую линию минздрава можно жаловаться?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
#62
SKYPIDAR написал(а):
Я реально не понимаю, почему его не завалили исками? И почему клиника не рассталась с таким "специалистом"? Тут уже не о красоте идет речь, а о прямом причинении вреда здоровью, в случае груди - уже тяжкого. Что за пиздец вообще? Интересно, на такое в горячую линию минздрава можно жаловаться?
Думаю, что он реально не так прост, как кажется на первый взгляд. Уж больно он наглый и зарвавшийся, не будет простой пацан, как тут его назвали, так охуевать от собственной безнаказанности. А Тимка именно, что охуевает, натурально. Думаю, что вот этот юзер предложил очень дельную вещь, там и стоит начинать искать ответы.
ипатьер написал(а):
Это надо знать, кто такой Шамиль Нугаев. Сам Тимурка был (или до сих пор) прописан в Москве и район совсем не лакшери. Но вообще странно, что хирургишка-штамповщик может позволить себе порш, ещё гелик у него вк. Может и не его авто, хз. Но там явно сторонние вливания, да и не стали бы владельцы клиники держать заведующим такого вредителя. Посмотрите, что за ЗАО эта парада и кому принадлежит в реестре. Может быть что-то прояснится. Я не могу с телефона.