Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.389
Возраст
34
Я тут недавно в теме. Есть истории от жертв, заканчивающиеся реальными судами и штрафами?
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.104
Оперирует сейчас в клинике Куприна. Я не понимаю, как они его туда взяли? Совсем в глаза долбятся что ли? Вот Парада была только рада от него избавиться...
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
36
Симпатии
194
Адрес
АдЪ и Израиль, гдѣ жыды
Рукожоп не станет вдруг не-рукожопом. Это карма. И рукожопость. Поэтому не надо тут. В какой бы клинике оно не оперировало, рано или поздно наступит пиздец. И я не завидую той бабе. И я рыдаю, потому что он опять кого-то искалечил. Бедная ты дурочка(
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Милые насики ! Кто из Киева , Украины подскажите , есть у кого информация о пластическом хирурге Зыкове Валентине ? Или может сайт с правдивыми отзывами и фотографиями работ местных хирургов подскажите ? Подруга собралась подтяжку лица у него делать , цены не маленькие у него тоже . Заранее благодарю !
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.988
Милые насики ! Кто из Киева , Украины подскажите , есть у кого информация о пластическом хирурге Зыкове Валентине ? Или может сайт с правдивыми отзывами и фотографиями работ местных хирургов подскажите ? Подруга собралась подтяжку лица у него делать , цены не маленькие у него тоже . Заранее благодарю !
Во флудилке есть тема пластики, милое. Не засоряйте тему Нугаши оффтопом.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Я
Во флудилке есть тема пластики, милое. Не засоряйте тему Нугаши оффтопом.
я и там и тут отписалось , милое ! Необессудьте и не баньте меня , пож.! Я исключительно , во благо подруги интерисуюсь..
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Оперирует сейчас в клинике Куприна. Я не понимаю, как они его туда взяли? Совсем в глаза долбятся что ли? Вот Парада была только рада от него избавиться...
Есть клиники, которым реально насрать на пациентов :( Лишь бы деньги несли. Парада тоже довольно долго Тимурку держала при себе, пока он совсем не охYел.

А по поводу отзывов о врачах - верьтё только отзывам от знакомых, которые реально у этих врачей оперировались. Я варюсь в этой кухне с "отзывами" и могу сказать, что почти все они - поддельные, особенно не верьте положительным отзывам про клиники, врачей и больницы.
 
Последнее редактирование:

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.098