Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Верди лапочка и моя нежная любовь. А Нуга уродливый рукожоп реально, но есть хЕрурги и похуже, даже с учОными степенями. Вспомните, за что СалО ушли из БюстКлиники.
Милое, вы про Саломею? Расскажите, пожалуйста, поподробнее
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
181
Симпатии
2.127
На этого Брауде у нас тут отдельная палата есть.
Дякую, ознакомилось. Охуело :ps_ih:

У Тимурчика в инсте сиськи в основном в лифчиках сейчас, парочка была, правда, крестиком зашитых. У меня глазомер, пожалуй, еще кривее, чем у него, поэтому не могу понять, есть ли у доктора прогресс мало-мальский? Как думаете, господа насикомые?
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Дякую, ознакомилось. Охуело :ps_ih:

У Тимурчика в инсте сиськи в основном в лифчиках сейчас, парочка была, правда, крестиком зашитых. У меня глазомер, пожалуй, еще кривее, чем у него, поэтому не могу понять, есть ли у доктора прогресс мало-мальский? Как думаете, господа насикомые?
Мне кажется, что с опытом всё-таки должен быть прогресс. Но с учётом того, что поцик патологический рукожоп, прогресс скорее всего минимальный.
Например, я не умею шить, и как бы я ни старалась, всё равно выходит не оч. Тут такая же ситуация. Вот только я не умею и не берусь, а Тимур наоборот делает.

1569336569859.png
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.242
Насикомки, милые, я из примерно середины темы. Надыбало данный тред в пятницу, и все выходные прошли так :vzryv_puk::tazik:
Поперлось к дохтуру в инстаграм, ознакомиться с предметом, а там такоэ:

http://instagr.am/p/B2reZv4H7by/
По-моему, подтверждает свое реноме :ruki-iz-zopy::kr_sisya2:

PS. Не знаю, хто такой Брауди, но Тимуркины убогие сентенции с ошибками - это ад. "На конференциях" его спрашивают. Ага, и на консультациях по ватсаппу. Гинекологам, видите ли, выдают сертификаты после 5 месяцев обучения. А ничёшо эти гинекологи могли годами хуярить успешные гинекологические операции и даже (!) накладывать красивые аккуратные швы умеют. Ну почему же он не взрослеет, и как же ему не стыдно :wo)(ll:
Может, дочитаю тему до конца - пойму :zvez_ochki:

PPS. Сцуко, я погуглило Брауде. Лучше б я этого не делало :vzryv_mozga:
Вообщем (с), доктор рукожоп родственную душу углядел. Этот - намбэ ван, пионЭр всея пластической хирургии с купленным дипломом. Тот - создатель современной косметологии. Хотело сциничничать про естественный отбор по поводу их пациентов... Но черт возьми, КАК? Как можно заниматься вот этим вот всем безнаказанно?
Кроссовер тысячелетия!
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.524
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.386
Нугаша себе нового заднеприводного присмотрел?) скоро в будуарах станет весело и мы начнем читать новые главы записок марии антуанетты-нугаева?)))
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.497
Симпатии
15.335
Возраст
30
Нугаша себе нового заднеприводного присмотрел?) скоро в будуарах станет весело и мы начнем читать новые главы записок марии антуанетты-нугаева?)))
Жду с нетерпением возвращения и 2 сезон «Ванильного Шмелевича» с новым бойфрендом Силис Яном ака Брауде хЭрург от бога.

:hea_rt::lady_boy::zha_ba:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.703
Симпатии
34.837
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.832
Симпатии
304.231
Адрес
Замкадыш
В Петербурге оправдали пластического хирурга, на которого жаловались пациентки в шоу Андрея Малахова

Василеостровский суд Петербурга оправдал скандально известного пластического хирурга Тимура Нугаева. Ставший кривым после операции нос известного блогера Анастасии Шпагиной в суде не сочли преступлением, подлежащем уголовному наказанию.

111.jpg


Вчера Василеостровский суд вынес оправдательный приговор пластическому хирургу, директору клиники Parada Тимуру Нугаеву. Еще в 2017 году он прославился своим участием в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят»: его пациентки приехали в студию Первого канала, чтобы рассказать, как хирург, работающий в индустрии красоты, сделал не то чтобы некрасивые, а уродливые носы и грудь своим пациенткам. Среди семерых участниц шоу была и известный блогер из Одессы Анастасия Шпагина — девочка с розовыми волосами: ее нос после операции стал явно кривым. После шоу Следственный комитет занялся делом Тимура Нугаева. Адвокатская группа «Онегин», защищавшая пластического хирурга в суде, вчера сообщила в Фэйсбуке: «Приговором суда полностью оправдан директор клиники «Парада», обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

https://doctorpiter.ru/articles/22967/

РУКОЖОП НЕВИНОВЕН!!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.003
Симпатии
323.736
Да даже у меня пригорело, а я ничего у Тимурки себе не лепило!
Надеюсь, подаст в суд кто-нибудь с нормальным адвокатом, чтобы не защищать самим свое право на нормальное медобслуживание.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
У Чесалыча нынче утром был восторженный пост в Стограме на эту тему. С комментарием, типа - "Шпагиня утерлась - и так будет со всяким, кто посягнет..." Сейчас поста уже нет. Видать, Тимурий приказал своему ученику не создавать лишних инфоповодов.
Ученик, кстати, перешел от ассистенций к самостоятельной практике и вовсю фигачит липосакции - полная Инста фотоотчетов. Чую, скоро начнутся носы и сиськи - и восстанет палата сия из пепла, аки Феникс;)

ПыСы.: коллеги, интересующиеся, что случится с Браудэ, когда пилиция его за жопу схватит - вот вам и ответ, несколькими постами выше. На всякий суд найдется свой Онегин;)
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
И поэтому Тимурка так резко инсту свою удалил? Из-за суда чтоли?
Думаю, наоборот - суд прошел, тучи развеялись, больше не нужно прикидываться шлангом скромным врачишкой в клинике Куприна, можно переквалифицироваться из управдомов в намберваны и начать отжигать. Так что ждем Тимурия в очередном новом формате. Надеюсь, он больше не будет корчить из себя ауешника;)
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
Думаю, наоборот - суд прошел, тучи развеялись, больше не нужно прикидываться шлангом скромным врачишкой в клинике Куприна, можно переквалифицироваться из управдомов в намберваны и начать отжигать. Так что ждем Тимурия в очередном новом формате. Надеюсь, он больше не будет корчить из себя ауешника;)
я по Вам скучало :fli_rt5:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Шпажка промолчит?
У Чесалыча нынче утром был восторженный пост в Стограме на эту тему. С комментарием, типа - "Шпагиня утерлась - и так будет со всяким, кто посягнет..." Сейчас поста уже нет. Видать, Тимурий приказал своему ученику не создавать лишних инфоповодов.
Надо было заскринить (
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.351
с главной страницы к вам пришла, очень опечалена новостями((
ПыСы.: коллеги, интересующиеся, что случится с Браудэ, когда пилиция его за жопу схватит - вот вам и ответ, несколькими постами выше.
А это хто? Запишу в чёрную книжечку.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Пасиба! Как-то не до форума было - жизнь била ключом по голове. Да и палата последний год заглохла:confused:
А вот вам, почтенная публика, восходящая звезда пластической офтальмологии за работой. У пациентки, по ходу, люмбально-ягодичная глаукома.:oops:
http://instagr.am/p/B0psp_6hDjy/ А в свободное время милейший Чесалыч пишет верлибры©. Наверное, его в какой-нибудь модной жральне покусал голодный виконт ППГ, и наш Айвэн стал пиитом;)
Руки тянутся к горлу щетинистому,
Нож кроит вены под кожей
Пульс пока ещё есть прерывистый
Надолго? пара минут.. быть может...
♣️
Ванная красная, тёплый воздух струится,
Вены кровавый узор рисуют...
Больше уже ничего не приснится.
Тело остывшее в мешок упакуют.
♣️
Только душа неземным эфиром
Пару мгновений мечется в панике,
А потом воспарит над миром,
Бренный прах оставя в керамике
♣️
Ничего... Пустота... Вселенная...
Впереди лишь Великая Вечность
В ней растает Сущность нетленная
Обретя наконец Бесконечность
♣️
9 дней, 40 дней - даты...
Плач над урной впопыхах погребенной...
И все вроде бы помнить рады
Черной лентой лик обрамленный..
♣️
Только жизнь - жестокая штука..
Зарастает могильный камень..
Обещали мы помнить друга,
Но погасло той страсти пламя...
...
Ч.И.П.
07.04.2019