Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.511
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
По ходу Нугаеба позвали как шута, он со своей мадам уткой Оливией на фоне Блохина, Хачатряна и его красавицы жены смотрится как пародия на хирурга.
Мадам утка страшна что не передать словами. Не знаю, что там за исходник, но ее фейс скорее антиреклама пластической хирургии. 38FB1BDD-B7C6-42C4-9C67-E012C9740EA9.jpeg AA8FACB8-DE5A-42B2-8A1B-97913AE6E35E.jpeg 54FCBA37-E22A-45FE-92CA-1AF83D83CB53.jpeg 6B1E5F66-930C-4411-9457-95909AD7FC15.jpeg
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.629
Хрена себе калорийный мальчик-зайчик!
Его тюбетейкой накрыть- и обычный казанский бабай получится. Ненадолго гламура хватило.
Тимурк, а подбородок своей крале из чего мастерил? Из пяточной кости неучтенного покойника? За такое бить надо. Ногами.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Пидoр Нугаев опять отличился. Повредил силиконовый имплант во время установки, в результате чего пациентка, которая сама является врачом - косметологом, заболела. Импланты стояли шесть лет, и все это время один из них тёк. Вытащили в виде каши. У пациентки - аллергии, отеки, боли в течении 4 лет, с ней до сих пор работают специалисты России, Израиля, Германии.
Нугаша, тебе говорили, хирургия не твое? Не дошло. Будешь получать бумеранги, пока не дойдет. То, что ты нанял ушлых адвокатов, которые помогли тебе остаться невиновным на словах, не делает тебя невиновным. Ты оставил человека без носа.
Теперь, начинай жрать.


dr.roslyakova
Дорогие подписчики и все те, кто проявил беспокойство о моем здоровье! Мне очень приятно получать сообщения, в которых вы выражаете беспокойство! Сообщений много, ответить всем просто невозможно, поэтому я решила рассказать о ней всем.
В клинике Балт Мед @baltmedvo @baltmed_ozerki @paradanewsblock мне была оказана медицинская услуга по постановке грудных имплантов, операцию выполнили в 2013 году, и с тех пор, увы сразу же начались проблемы со здоровьем. С жалобами различной этиологии я неоднократно обращалась к оперирующему меня хирургу клиники НУГАЕВУ ТИМУРУ,но коллега уверял, что нет повода для беспокойства.Алергические реакции,отеки и болевой синдром – это особенности моего организма. Три года спустя – мое самочувствие стало ухудшаться, за помощью я обратилась в другую клинику, где выяснилось, что имплантат, находящийся внутри меня разорван… ( точнее разрезан ) много лет мой организм отравляли токсины силикона… чтобы понять, как могло такое произойти, после операции по удалению имплантата была проведена медицинская экспертиза – повреждение оказалось механическим при первичной постановке… ( на внутренней стороне импланта ). К сожалению я стала жертвой непрофессионально проведенной пластической хирургии и абсолютному равнодушию к моему здоровью со стороны доктора, которому я доверила своё здоровье…
Вот уже 4 года я веду борьбу с осложнениями, которые стали последствием некачественно выполненной медицинской услуги в клинике БАЛТ МЕД. Со мной работают врачи России, Израиля,Германии…. И мне бы очень хотелось уберечь каждую, кто решился на операцию по постановке силиконовых имплантатов от необратимых последствий… пишите, кому интересен моя история.О подробностях буду обязательно рассказывать.
http://instagr.am/p/B8iwF98grsx/
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.629
Бедная женщина!
Пожелаю ей удачно натянуть Тимурку на глобус ящик с имплантами. И чтобы все текли.
Тимур, не скучай там!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.979
Встретились два рукожопа :ruki-iz-zopy:
Эта мукла ботокс вливает при тонне макияжа (последний ролик). Привет, инфекция.

Ну, и комент эпичненький

8EB490D2-5B37-4268-87C2-FC1E5907B933.jpeg
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.629
Встретились два рукожопа :ruki-iz-zopy:
Эта мукла ботокс вливает при тонне макияжа (последний ролик). Привет, инфекция.

Ну, и комент эпичненький

Посмотреть вложение 1080474
Ага, смешно. Но все равно хочу пожелать тетке удачи с растопыриванием нашего рукожопа в суде.
И ее клиентам тоже удачи, если у них есть повод подать на нее в суд))
Аргумент классный: я пошла к долбоящерам с кривыми руками, всем делают плохо, а мне пусть хорошо, я тоже врач! Опции "делаем хорошо по умолчанию" у них просто нет!
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.629
А потому что вот :hi_hi_hi: Но тетке несомненно удачи в суде и прославлении рукожопости Нуги!

Посмотреть вложение 1080549
Точно как в анекдоте про медведя, который говно в лесу нашел...
Как она мед закончила, с ее логическим мышлением и общим уровнем интеллекта? Диплом в рассрочку?
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Ну она ж не все. Всем можно и плохо делать. На*рать на них.. А ей не как всем! Она так и к своим пациентам относится?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
876
Симпатии
15.249
Адрес
Гиенье гнездо
По ходу Нугаеба позвали как шута, он со своей мадам уткой Оливией на фоне Блохина, Хачатряна и его красавицы жены смотрится как пародия на хирурга.
Мадам утка страшна что не передать словами. Не знаю, что там за исходник, но ее фейс скорее антиреклама пластической хирургии. Посмотреть вложение 1049867 Посмотреть вложение 1049868 Посмотреть вложение 1049869 Посмотреть вложение 1049870
Пиииздец она уродливая! Как будто тетке глубоко за 60 лицо натянули до треска и сзади на узелок завязали покрепче. Все черты расплющенные! Да, Тимур, пара у тебя что надо. Сам-то ты тоже будто разрыхлителя наелся. И дрожжей сверху накинул.Гастрономические уроды Биба и Боба - Утка и сдобный Понч.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Пиииздец она уродливая! Как будто тетке глубоко за 60 лицо натянули до треска и сзади на узелок завязали покрепче. Все черты расплющенные! Да, Тимур, пара у тебя что надо. Сам-то ты тоже будто разрыхлителя наелся. И дрожжей сверху накинул.Гастрономические уроды Биба и Боба - Утка и сдобный Понч.
fun1.jpg