Нюта Федермессер. Хоспис «Вера».

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
38
Симпатии
495
"Уй мадам, натурально вы не понимаете!" - пиение кофе и смузей некоторыми отдельно взятыми индивидууами это вам не просто так, как у нас, босяков, это акт подвижничества и создание доступной среды! Они жертвуют талиями ради этого! Поэтому надо срочно абонемент к персональному тренеру по фитнессу - удивляюсь, что ещё эта тема не звучала. И в каждом фитнесс-салоне должен быть доступный сортир.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.900
"Уй мадам, натурально вы не понимаете!" - пиение кофе и смузей некоторыми отдельно взятыми индивидууами это вам не просто так, как у нас, босяков, это акт подвижничества и создание доступной среды! Они жертвуют талиями ради этого! Поэтому надо срочно абонемент к персональному тренеру по фитнессу - удивляюсь, что ещё эта тема не звучала. И в каждом фитнесс-салоне должен быть доступный сортир.
Достаточно доступный, чтобы в него свободно проходила огромная святая задница.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.712
"Уй мадам, натурально вы не понимаете!" - пиение кофе и смузей некоторыми отдельно взятыми индивидууами это вам не просто так, как у нас, босяков, это акт подвижничества и создание доступной среды! Они жертвуют талиями ради этого! Поэтому надо срочно абонемент к персональному тренеру по фитнессу - удивляюсь, что ещё эта тема не звучала. И в каждом фитнесс-салоне должен быть доступный сортир.
И няня для Коли с развлекательный программой, не в гардеробе же его оставлять
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.559
Слушайте, а это для психики детей вообще как, нормально, рассказывать про хосписы и про то, что смертельно больным детям не хватает денег, поэтому пока все несут в школу букеты, у нас вместо букета будет открытка «дети вместо цветов»? Там на фото совсем маленькие дети же, начальная школа? Я просто бездетное и поэтому не разбираюсь в детской психологии.
Да нихрена не нормально на мой взгляд, но эти пидарасы же из каждого утюга лезут, какой детский канал не включи - везде клянчат в рекламной паузе бабло, причем жалостно так, хочешь устроить тихий семейный вечер с просмотром сказки, а на выходе получаешь лекцию про смертельно больных детей и почему их не могут вылечить. Позитив так и прёт блин
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
Слушайте, а это для психики детей вообще как, нормально, рассказывать про хосписы и про то, что смертельно больным детям не хватает денег, поэтому пока все несут в школу букеты, у нас вместо букета будет открытка «дети вместо цветов»? Там на фото совсем маленькие дети же, начальная школа? Я просто бездетное и поэтому не разбираюсь в детской психологии.
Я в 6 лет с детьми больными лейкозом в одном отделении больницы, и одной палате лежала. Все знали, что они все умрут. У нас тогда лейкоз не лечили. Мне было глубоко насрать, я даже мечтала, чтобы один мальчик умер поскорее, очень мерзкий был. Или может, у меня психика такая.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.591
"Там на фото совсем маленькие дети же, начальная школа? Я просто бездетное и поэтому не разбираюсь в детской психологии"
ну, в шесть лет многое воспринимается как данность, я тож недетное, тока по себе сужу
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.097
"Там на фото совсем маленькие дети же, начальная школа? Я просто бездетное и поэтому не разбираюсь в детской психологии"
ну, в шесть лет многое воспринимается как данность, я тож недетное, тока по себе сужу
В 6 лет ,дети не понимают ,что такое смерть. У меня тяжело и длительно умирала свекровь. Агония была сутки. Я сидела рядом и внучка моя тоже это видела. Она гладила бабушку по голове ,жалела её. Но совсем не понимала ,что с ней происходит. У меня муж пропал безвести ,когда детям было 11л и 7,5. Мы там все истерили ,а они вообще не поняли ,что такое папы нет. Дальняя тётка умерла ,дочерям было 13 и 11 лет. Они её гримировали с азартом. Этой особенностью возрастной психики ,эти пидорасы и пользуются. Нихуя не понимают ,но сттрааашно же.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
В 6 лет ,дети не понимают ,что такое смерть. У меня тяжело и длительно умирала свекровь. Агония была сутки. Я сидела рядом и внучка моя тоже это видела. Она гладила бабушку по голове ,жалела её. Но совсем не понимала ,что с ней происходит. У меня муж пропал безвести ,когда детям было 11л и 7,5. Мы там все истерили ,а они вообще не поняли ,что такое папы нет. Дальняя тётка умерла ,дочерям было 13 и 11 лет. Они её гримировали с азартом. Этой особенностью возрастной психики ,эти пидорасы и пользуются. Нихуя не понимают ,но сттрааашно же.
Сочувствую...
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.809
Симпатии
18.844
"Там на фото совсем маленькие дети же, начальная школа? Я просто бездетное и поэтому не разбираюсь в детской психологии"
ну, в шесть лет многое воспринимается как данность, я тож недетное, тока по себе сужу
я хорошо помню, как в 10 лет осознала, что я когда-нибудь умру и что мои одноклассники тоже смертны. Страшно было пиздец как. А в начальной школе нам рассказывали на 9 мая про пионеров-героев, Зою Космодемьянскую и т.п., тоже очень жутко было, до сих пор помню. Но может у меня психика более нежная, чем в среднем.
Имхо, с идеей привлекать детей к благотворительности что-то не то, но я не могу точно выразить, что.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.591
согласна, в идее дети и благотворительность что-то напрягает. Я не совсем верно выразилась в посте, дети понимают смысл слова смерть, наверное, но в полной мере не осознают. Бабушка умерла, когда я была подростком, и вот не знаю, психологический блок, что ли, стоял, но накрыло меня уже, когда я универ закончила
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.900
Дети не работают и не зарабатывают, соответственно и не могут быть благотворителями. Всё это спекуляция.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.606
я хорошо помню, как в 10 лет осознала, что я когда-нибудь умру и что мои одноклассники тоже смертны. Страшно было пиздец как. А в начальной школе нам рассказывали на 9 мая про пионеров-героев, Зою Космодемьянскую и т.п., тоже очень жутко было, до сих пор помню. Но может у меня психика более нежная, чем в среднем.
Имхо, с идеей привлекать детей к благотворительности что-то не то, но я не могу точно выразить, что.
У меня одноклассница в 10 дет от рака умерла. Ну и когда в больницн лежишь, вокруг тебя дети умирают. Лично мне это дало понимание, что завтра сильно негарантированная штука. Сильно жизнь упрощает.
Но у детей неразвит мозг, поэтому все эти жалелки - тупые манипуляции ничего не понимающими детьми. Фу такими быть
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
524
Симпатии
8.426
А-ха-ха, Нюта настолько нахрен никому не нужна на этом аукционе, что она решила бить ниже пояса и прикрываться мамой.
Фу такой быть!
Вот тебе и народная любовь, Нюта, и признание, и десятки тысяч подписчиков.
Цена тебе - 80 штук, и то выпрошенных, никто что-то в очередь не выстроился ставки перекупать.
А подъёмник или ванну уж и сама могла бы купить, ты ж благотворительность. Или все-таки бизнесмен? Как в палате Мониавы упомянули - это пусть другие от чашки кофе отказываются, а Лидочка с Нюточкой по кафе в три горла жрать будут.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.097
@Пахучее разочарование, А у меня все время перед глазами вот это. Представляю ,как они это дерибанили. Потом жрали и кормили семьи и детей ,тем что выскулено было для умирающих людей.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.544
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
524
Симпатии
8.426
От этого я вообще на Плутоне! В хосписах же не бедные сиротки лежат, уверена, там у 95% близкие есть, неужели они не могут принести? Нет, блядь, сам не сьешь, от детей оторви и Нюте отнеси!
@Пахучее разочарование, А у меня все время перед глазами вот это. Представляю ,как они это дерибанили. Потом жрали и кормили семьи и детей ,тем что выскулено было для умирающих людей.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
524
Симпатии
8.426
Хотя... посмотрело я участников того аукциона - они там все молодцы (зчркнт) нахрен никому не нужны. Нашенькая ещё самая востребованная
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.168
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
я хорошо помню, как в 10 лет осознала, что я когда-нибудь умру и что мои одноклассники тоже смертны. Страшно было пиздец как. А в начальной школе нам рассказывали на 9 мая про пионеров-героев, Зою Космодемьянскую и т.п., тоже очень жутко было, до сих пор помню. Но может у меня психика более нежная, чем в среднем.
Имхо, с идеей привлекать детей к благотворительности что-то не то, но я не могу точно выразить, что.
Не надо детей вмешивать во взрослые дела, только и всего
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
684
Симпатии
8.845
Нечего детям делать в благотворительности. Вообще. Это не их уровень понимания. Может кто и проникнется, а у кого то вообще будет в голове провал. Почему на какого то неизвестного человека можно тратить деньги, а мы будем себе в чём то отказывать. Это можно только на семейных примерах показывать. Когда надо вести себя тихо если бабушка болеет. Или ради кого то любимого когда то в чём то себе отказать. Но не ради же абстрактного и не понятного общественного блага.