Нюта Федермессер. Хоспис «Вера».

Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Не может, а точно. И пить вволю не дают, чтоб реже памперсы менять. Это мрак, конечно, и не персонал в этом виноват, а государство, которое не может обеспечить учреждения специальными подъемниками, кроватями и памперсами, блин, хотя бы памперсами! Одно поместье медведева продать, и можно решить проблему.
Кому продать? Другому медведеву, у которого еще нет поместья? Милое, блендером молю, давайте без политоты здесь. Кроме срачей ни к чему не приведет. Тема не об этом.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
13.947
Он натягивал или просто совращал приемных мальчиков, милое! Его интервью или переписки с вы сказываниями о недоказанности пагубного влияния сосания члена взрослого мужика мальчиком младше 11-ти при условии неразглашения отдельно круто доставляют.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Не помню, писали уже здесь, что Нюта Ф. несколько лет работала в печально знаменитой 57-ой школе? Так что фактическое опрадание ею Дмитриева не удивительно.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.082
Я просто в шоке от этих фотографий.А ведь когда-то сама была уверена,что его реально оговорила гебня и фотки безобидные
Я тоже была в таком заблуждении. Сознаюсь, невнимательно читала новости об этом деле, "по верхам", спасибо улью, просветили. Как уже выше сказали, одно другому не противоречит - можно быть и историком, и педофилом одновременно
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
102
Симпатии
1.393
Дратуте уважаемые, я тут сегодняшнюю статью почитало,
https://vademec.ru/news/2020/09/15/...ZORV2pDNsqEmwPXYK_UfP0QAg-cztJAg5fAoIWZfWYde0

Кроме того, карта предполагает расширение сотрудничества с НКО, оказание помощи людям без регистрации, увеличение числа выездных бригад и их оснащение, а также проведение обучающих модулей для врачей по оказанию паллиативной помощи на дому.
убейте меня,я не верю своим глазам. Это что, теперь можно приехать в Москву с инвалидом получить все, что нужно? матрац, обезбол, и это если прикреплен к Нютиному хоспису???? а если ты просто лежачий, опекун - годами будет ходить и ни хера не получишь? так что ли? или не так...
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.693
Симпатии
171.293

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
704
Симпатии
14.978
А про зарплату Нюты тут писали? На всякий случай закину. Из комментов к этому посту "Новой газеты"

https://www.facebook.com/novgaz/photos/a.136917239684305/3849371691772156

Посмотреть вложение 1466823 Посмотреть вложение 1466818
Писали, уважаемое, я пару месяцев назад нашла в официальном источнике информацию о доходах за 2019 год:

Большое спасибо за ссылку!
комментов действительно тысячи, много раз упоминается сумма 700 тр.
Но самое важное (для меня, а может ещё кому Америку открою) - в комментах была вот эта ссылка на сайт Депздрава со сведениями о доходах своих сотрудников:
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/depart...Vy2926NN58oY8F6O4HoVBuuVdV0CySTjBE5bMghJj90OQ

Как говорит один поцик, вуала, вот и задекларированный доход Нюты за 2019 год - 9 042 639,28 руб.

Посмотреть вложение 1376773
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
437
Симпатии
6.431
И вот опять звучит про хорошую зарплату в хосписах. Но вообще же нет!
Да, там не копейки платят, но хорошей зарплатой это тоже трудно назвать, как я много раз писала в теме Лиды. В большинстве государственных больниц предлагают примерно столько же, но можно найти и варианты, где процентов на 20 больше. При этом работа в хосписе, как мы все понимаем, имеет кучу довольно безрадостной специфики.

А вообще печально это. Вот кто достоин огромного уважения - люди, которые изо дня в день работают с этими тяжёлыми пациентами, получая далеко не роскошную зарплату, пока кто-то около ЦУМа о судьбах мира печалится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.693
Симпатии
171.293
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
162
Симпатии
1.448
Внесу поправочку для понимания-годовой доход на сайте Департамента-это ВЕСЬ доход за год, включая всю зарплату во всех местах, если рабочих мест больше одного, проценты от вкладов, от продажи имущества и тд. Так что делить сумму дохода на 12 в данном случае не равно получить сумму зарплаты
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.484
Симпатии
59.129
Внесу поправочку для понимания-годовой доход на сайте Департамента-это ВЕСЬ доход за год, включая всю зарплату во всех местах, если рабочих мест больше одного, проценты от вкладов, от продажи имущества и тд. Так что делить сумму дохода на 12 в данном случае не равно получить сумму зарплаты
милое, я читало где-то про ее ЗП, там несколько млн в год было, даже не 600 тыс. в месяц, горааздо больше:Unknown:знатно прифигело тогда, тоже мне, благотворительница
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
162
Симпатии
1.448
милое, я читало где-то про ее ЗП, там несколько млн в год было, даже не 600 тыс. в месяц, горааздо больше:Unknown:знатно прифигело тогда, тоже мне, благотворительница
Не, я не оспариваб, я просто поясняю из чего складывается такая цифра в отчёте
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
704
Симпатии
14.978
Внесу поправочку для понимания-годовой доход на сайте Департамента-это ВЕСЬ доход за год, включая всю зарплату во всех местах, если рабочих мест больше одного, проценты от вкладов, от продажи имущества и тд. Так что делить сумму дохода на 12 в данном случае не равно получить сумму зарплаты
Хочется также отметить, что это задекларированный доход, то есть тот, который никак не спрячешь, а что там не задекларировано ещё?
Обратите внимание и на то, что супруг показал аж 324 тр за год. Он, я где-то читала, работает игроком в покер.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
А вот у персонала хосписа, который и делает основную работу, а не светит ебальником в интернетах, как Нюта, зарплата как раз могла бы быть и повыше (я имею в виду врачей, медсестер и санитарок).
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.226
Симпатии
136.411
Хочется также отметить, что это задекларированный доход, то есть тот, который никак не спрячешь, а что там не задекларировано ещё?
Обратите внимание и на то, что супруг показал аж 324 тр за год. Он, я где-то читала, работает игроком в покер.
Да, я приносила. Только работой бы я это не назвала. Так можно и воров-домушников к трудягам отнести.
https://academypoker.ru/biografii-igrokov/1987-ilya-gorodetskij.html
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Позвольте вас отвлечь от занимательной бухгалтерии. Тут недавно про нютопапу приносили фильму. Я о нем родимом хочу поговорить. Чья там доченька подпердывает от счастья в пользу рождения нежизнеспособного и глубоко инвалидного? Не доченька ли константина федермессера, который абортировал чаще чем руки мыл? Двойная мораль и лицемерие во всем. От пяток до макушки. Как жы это все сочетается на голубом глазу и серьезных щах? Папа придумал обезболивать аборты, чем, собственно и вошел в основоположники анестезии в акушерстве. Нютычка ратует за рождение всех даунов ради рождения даунов, логичным шагом в этом направлении будет снова запретить анестезию при выскабливании, пусть терпят, раз не захотели рожать солнечных человечиков. Может кто забоится боли и предпочтет оставить себе своего личного сему. Так держать, нюта.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
704
Симпатии
14.978
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.226
Симпатии
136.411
Из контекста, конечно, понятно было, но поскольку нас читают и сами пОциенты, думаю, лучше уточнить, чтобы у них нимб перестал светиться.::-):
Post automatically merged:

Позвольте вас отвлечь от занимательной бухгалтерии. Тут недавно про нютопапу приносили фильму. Я о нем родимом хочу поговорить. Чья там доченька подпердывает от счастья в пользу рождения нежизнеспособного и глубоко инвалидного? Не доченька ли константина федермессера, который абортировал чаще чем руки мыл? Двойная мораль и лицемерие во всем. От пяток до макушки. Как жы это все сочетается на голубом глазу и серьезных щах? Папа придумал обезболивать аборты, чем, собственно и вошел в основоположники анестезии в акушерстве. Нютычка ратует за рождение всех даунов ради рождения даунов, логичным шагом в этом направлении будет снова запретить анестезию при выскабливании, пусть терпят, раз не захотели рожать солнечных человечиков. Может кто забоится боли и предпочтет оставить себе своего личного сему. Так держать, нюта.
Сочетается весьма неплохо. Оба действовали и действуют в соответствии с требованиями своего времени. Папа работал в СССР - страна была огромная, азиатские республики и Кавказ обеспечивали стабильный прирост населения пушечного мяса. За каждого младенца бороться было не нужно, зато надо было обеспечить быстрое возвращение женщин на работу. Аборты с обезболиванием эту проблему помогали решать. Дочка работает в России, население которой значительно уменьшилось, а имперские замашки остались. Стране нужен прирост населения, в который Нюта вносит посильную лепту. Им надо отдать должное - конъюнктуру рынка оба знают на "пять".
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.698
Симпатии
57.915
Из контекста, конечно, понятно было, но поскольку нас читают и сами пОциенты, думаю, лучше уточнить, чтобы у них нимб перестал светиться.::-):
Post automatically merged:


Сочетается весьма неплохо. Оба действовали и действуют в соответствии с требованиями своего времени. Папа работал в СССР - страна была огромная, азиатские республики и Кавказ обеспечивали стабильный прирост населения пушечного мяса. За каждого младенца бороться было не нужно, зато надо было обеспечить быстрое возвращение женщин на работу. Аборты с обезболиванием эту проблему помогали решать. Дочка работает в России, население которой значительно уменьшилось, а имперские замашки остались. Стране нужен прирост населения, в который Нюта вносит посильную лепту. Им надо отдать должное - конъюнктуру рынка оба знают на "пять".
Эээ, позвольте, но все эти даунята и прочие нездоровые дети - они никакие не пушечное мясо и не налогоплательщики. Они - ярмо на шее налогоплательщиков, невыгодное государству.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.316
Эээ, позвольте, но все эти даунята и прочие нездоровые дети - они никакие не пушечное мясо и не налогоплательщики. Они - ярмо на шее налогоплательщиков, невыгодное государству.
Главное - статистика. Прирост поголовья населения есть? Есть. Значит, ответственные люди молодцы!