ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
В 100500 раз лучше, чем у Дудя (с дудём там вообще какой-то перформанс, а не интервью был). Пока что посмотрело половину, да, есть моменты, с которыми бы я, как личность, не согласилось, но в целом Ксюха молодец, что подбирает формат под гостя, подстраивается. Гнойный как-то целостно показан.

Я х.ею

Собчак заплатила 250к за интервью с этим.......
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.648
Симпатии
117.559
Адрес
Хоули
В 100500 раз лучше, чем у Дудя (с дудём там вообще какой-то перформанс, а не интервью был). Пока что посмотрело половину, да, есть моменты, с которыми бы я, как личность, не согласилось, но в целом Ксюха молодец, что подбирает формат под гостя, подстраивается. Гнойный как-то целостно показан.
Да, я тоже половину посмотрело, не уверено, что буду продолжать.
Чо хотю сказать - Ксюха прям симпатичная!
Видимо ей в каеф общаться вот с такими вот.
Даже пакля ее гуд на этом видео.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.527
В 100500 раз лучше, чем у Дудя (с дудём там вообще какой-то перформанс, а не интервью был). Пока что посмотрело половину, да, есть моменты, с которыми бы я, как личность, не согласилось, но в целом Ксюха молодец, что подбирает формат под гостя, подстраивается. Гнойный как-то целостно показан.
Так Дудь ему не заплатил, наверное...
Мне в этом интервью понравился Гнойный (господи, не думала, что буду так людей обзывать), высокомерный чувак, но не с говном в голове. И усмехается симпатично
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.027
Симпатии
10.499
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Киркоров у Собчак. Чё там? Смотреть?Нет?
Чёт я очкую
Я осилила. Зря боялась. Без особого треша(насколько возможно с такими участниками).Главное это практически камин аут Киркорова
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.027
Симпатии
10.499
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.027
Симпатии
10.499
Мне вот только непонятно... неужели такие деньги у него с концертов? Ну блин, это какие-то неприличные деньги. Вообще, честно, не понимаю, зачем такие цены называть. Сейчас такое время непростое,народ и так на нервах, а тут на тебе. Посмотри, народ, на что ты никогда не заработаешь)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
Мне вот только непонятно... неужели такие деньги у него с концертов? Ну блин, это какие-то неприличные деньги. Вообще, честно, не понимаю, зачем такие цены называть. Сейчас такое время непростое,народ и так на нервах, а тут на тебе. Посмотри, народ, на что ты никогда не заработаешь)
а народу-то что? Мне кажется, народу и так очевидно, что 99% такие деньги не заработают никогда в жизни, даже не увидят таких сумм своими глазами. Плюс, он же вроде зарабатывает деньги, а не ворует их. Че скрывать? Богатым быть не стыдно.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Мне вот только непонятно... неужели такие деньги у него с концертов? ....
Ну...да))) Киркоша будет работать корпорат будущей осенью. В восточноевропейских ебенях. Гонорар 100к евров. За 1 концерт(правда точную длительность не знаю, Пусть 1-1,5ч).Инфа сотка, знакомые работают в топ менеджменте крупной конторы. Юбилей ихней фирмы будет.
Так курочка по зернышку.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.027
Симпатии
10.499
Ну...да))) Киркоша будет работать корпорат будущей осенью. В восточноевропейских ебенях. Гонорар 100к евров. За 1 концерт(правда точную длительность не знаю, Пусть 1-1,5ч).Инфа сотка, знакомые работают в топ менеджменте крупной конторы. Юбилей ихней фирмы будет.
Так курочка по зернышку.
Красота! Не зря я в пять лет хотела за него выйти замуж.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
У Собчак Ларс фон Триер! Ну ничего себе!

не переношу собчак, очень люблю Триера, как жыдь?!
А вообще, заранее чую, что уж лучше б не Собчак интервью брала, а Долин. Что та пустышка может вообще рядом с таким мастодонтом и одним из гениальнейших ныне живущих режиссеров? Ой.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.951
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Собчак, конечно, хорошка, но интервью, правда уж, какое-то дистиллированное. Наверное, худшее по содержанию. Жаль.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум