ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
980
Симпатии
15.293
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.538
хах досмотрела собчак, перематывая до 19 минуты. она там ссылается на РШ)) на мой взгляд, довольно иронично и забавно, что такой проект как Рынок Шкур набирает обороты и уже скоро обретет всероссийскую популярность. что в целом айс, как мне кажется
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Собчак жжет, и как всегда пригласила тех среди которых будет в белом пальте). По хуй мне на этих инстакур ебут их за деньги или нет, но старые кошелки то че бухтят. Не нравится им что какая то маша одела лухари бренд, сами сидят до хуя важные. При чем сами благодаря мужьям пизнесы замутили, с чего они себя высшим светом считают хз. В 90 и нулевые ложились под бизнесменов, типичные новые русские они что ли леди, ебать я охуело. Девки тоже тупые, одна даже слово инфлюенсер выговорить не может, зато апломба до хуя.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.050
хах досмотрела собчак, перематывая до 19 минуты. она там ссылается на РШ)) на мой взгляд, довольно иронично и забавно, что такой проект как Рынок Шкур набирает обороты и уже скоро обретет всероссийскую популярность. что в целом айс, как мне кажется
Я заходило туда пару раз, "разоблачения" там часто вообще без каких-либо пруфов, доказательств нет и не может быть. Как на такой ресурс можно ссылаться? Как можно верить тому, что там пишут?
Не удивлюсь, если большая часть историй вымышлена
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.843
Обсуждение видео идет в нескольких палатах, хочу немного добавить фактов:
Якимчик до своих интеллектуальных купальников была стриптизершей из Минска, но встретила своего сожителя-девелопера, которого увела от законной жены, удачно заделав двоих детей. Они до сих пор не женаты, к слову. Вливала кучу денег, чтобы попасть в высший свет и обелить репутацию.
Георгиева (я орнула почему ее назвали ГеоргИева - это, блять, какое-то дебильное поветрие менять ударение в обычной русской фамилии) - жена рейдера Зуева раз и два. Заводик, видимо, тоже отжали?
То есть нормально, что эти люди говорят о наполненности, отличиях от молодых эскортниц, внутреннем содержании?
Эта старая гвардия во главе с Собчак ещё тот Крым и рым прошла до своих светских раутов с блектаем.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Собчуля прямо молодец, подобрала «элиту» что нужно и очень хорошо ее раскрыла. По сути одни и тебе сосалки, но с разницей в 20 лет.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Самбурская у Тодренко.

Господи, ну не может Регина быть интервьюером. Ей нужно всё внимание на себе, только на себе. Нет чувства такта + она абсолютно не чувствует своих гостей.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.050
Самбурская у Тодренко.

Господи, ну не может Регина быть интервьюером. Ей нужно всё внимание на себе, только на себе. Нет чувства такта + она абсолютно не чувствует своих гостей.
Можно просто влоговый канал завести и показывать там себя/своих лялонов/мужа и тд, если хочется больше внимания. Зачем интервью? :-)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.891
Блин, вот если б они Рудковскую ещё туда для комплекта позвали, я б посмотрело. А так не могу себя заставить.
Есть выпуск с Рудковской, с одной стороны феминистки, с другой - Рудковская, Бондарчук и кто-то еще.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
Вечер добрый! А куда бежать читать обсуждения к видео Собчак «инстаграмщицы» - круглый стол старых шлюх и молодых ?
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
879
Симпатии
8.868
Самбурская у Тодренко.

Господи, ну не может Регина быть интервьюером. Ей нужно всё внимание на себе, только на себе. Нет чувства такта + она абсолютно не чувствует своих гостей.
Блять, Регина вообще раздражает. Может только у меня так, но тембр голоса ее писклявый прямо выносит, а говор ее колхозный и манера эта- лезть в душу и нести околёсицу... она мне противна и я не понимаю кайфа и восторгов вокруг нее
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
спасибо, милое, посмотрела)) конечно, мое имхо- богомолов- богемный скользкий уж)) ну химию между ними видно, кстати, прям заметно.

Вы не поверите!!!!!))))) Богомолов у Собчак)))))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.289
Адрес
Nowhere
Посмотрела 1 глазом Собчак и Богомолов. Мда...
Мне кажется, у каждой девушки(в район лет 18ти) должна быть такая "больная", идиотская, подобострастная Большая любовь с мужиком такого типа. Рефлексирующая творческая личность, Мастер, Творец. Чтоб позволял внимать открыв рот и тихо обожать.
Шо делать взрослой бабе с таким счастьем - ума не приложу. Так мне и надо :v-bigudyah:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
841
Симпатии
8.543
Зашла почитать, а тут ничего толком и нет про последний выпуск.
Интервью скучное, Богомолов нудный, Собчак в восторге от него. Он от неё не особо.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
20.314
Посмотрела ровно половину. У Собчак много ужимок, хихиканья. Слишком вольное обращение со всем, что знает и не знает. Задумано интервью, как философское, но она пробка в философии. Ей хочется глубоко копать, но маленькая лопата, замахивается на то, что ей не по силам.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.882
Зашла почитать, а тут ничего толком и нет про последний выпуск.
Интервью скучное, Богомолов нудный, Собчак в восторге от него. Он от неё не особо.
Ну что, сказала себе, что я взрослая и надо. Попыталась посмотреть. Ненуэтонивазможна!
Там, где они идут, просто тошнит от дергающейся картинки. Он нудел, пришлось резать и компоновать, от этого страдал мой слабый вестибулярный аппарат.
Потом они сели на сцене. И там он совсем начал помирать. На Ксюнделя ему наплевать от слова совсем.
Посмотрела ровно половину.
Я тоже, и то проскакивая понемножку. Он отбывал повинность, насколько я понимаю, Ксюндель давил ум, но давилось плохо.