ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.998
Ой, это ж старинная насикомья забава, в особо красивые перлы рядиться. Как можно такие брульянты упускать? Вот мой халат, например, из опуса мужика, который стыдил взрослых, рожавших баб за их подшитые причиндалы в трусах заместо душистых писенек. Прямая речь евойная со слов пересказщицы. Шла я за почитать Тинькофф-журнал, чужие деньги посчитать, а там вона што. Ну как мимо сокровища такого пройтить? И тут, ну как мимо блиньего харчка светлого? Нешто можно? Никак нет.
Обоги гоги, как я ору. Вот прям щщас. А шо там за подшитые причиндалы в трусах?? Спрашиваю с опаской, к слову, ибо фантазия малюет всякое на волне современной толерантности. И почему писенька душистая стала в следствии разрешения родАми ? Как много вопросов. Вы ящик пандоры вскрыли
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
94
Симпатии
604
Обоги гоги, как я ору. Вот прям щщас. А шо там за подшитые причиндалы в трусах?? Спрашиваю с опаской, к слову, ибо фантазия малюет всякое на волне современной толерантности. И почему писенька душистая стала в следствии разрешения родАми ? Как много вопросов. Вы ящик пандоры вскрыли
Пффф. Не толерантность, а совсем даже напротив. Там, в трусах, именно что подшитые причиндалы, вместо душистых пись, коих этот жаждущий хочет лицезреть ли, нюхать ли.:fli_rt:
А вот родами уже и портят это благоухание до вышеупомянутых причиндал. Тыкайте на спойлер Зоя Атискова... и наслаждайтесь - https://forum.baginya.org/index.php?threads/Тинькофф-журнал-и-его-герои.11470/post-12576742
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.927
Симпатии
59.998
Пффф. Не толерантность, а совсем даже напротив. Там, в трусах, именно что подшитые причиндалы, вместо душистых пись, коих этот жаждущий хочет лицезреть ли, нюхать ли.:fli_rt:
А вот родами уже и портят это благоухание до вышеупомянутых причиндал. Тыкайте на спойлер Зоя Атискова... и наслаждайтесь - https://forum.baginya.org/index.php?threads/Тинькофф-журнал-и-его-герои.11470/post-12576742
боже …этот пост сделал мой вечер ))) а ещё откровения насиков про голубой гель при дефлорации вместо крови, как в рекламе прокладок. Это просто феерия какая-то )))
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.782
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Браво Собчак. Кто, если не она?
У меня подруга ебнулась после Блиновской. Решила, что после гавномарафона Бл-й она в потоке и поняла, что ее предназначение - помогать людям :sha_lun: Будет вести сеансы проработки проблем :facepalm:
Это просто пиздец, ведь ей такие идиотки сами деньги несут. Чтобы мечты сбывались :facepalm:
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.204
Знаете, насики, когда леди Блин сказала, что плюнет в рожу и выкинет за борт, моё реально испугалось. Есть в ней эта быдло-жестокость.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.108
После просмотра вью пошла пошла в профиль блина. Оказалось 16 моих знакомых на нее подписаны, одна ярая защитница, 2 взялись распаковывать личности. А с виду были норм люди.
Я склонна к мнению, что это проект. И таких денег там нет. За ней стоит хорошая команда, которая рубит деньги, создает образ успешной леди. А блина выбрали на роль, чтобы показать, что даже обычная страшная баба без образования и воспитания может дойти до такого успеха.
Завидую выдержки Собчак, но как Блин не увидела на ее лице постоянно сдерживаемую неприязнь м лицемерие? Это лишний раз доказывает, что никакой она не психолог, а просто берега попутала. Надеюсь, после этого вью от блина уйдут сотни тысяч подписчиков.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.087
Знаете, насики, когда леди Блин сказала, что плюнет в рожу и выкинет за борт, моё реально испугалось. Есть в ней эта быдло-жестокость.
Если бы не камеры и не полная лодка мужиков, просто уверена она так бы и сделала. Она с такой жестокостью это сказала, наша проработанная и позитивная.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
580
Симпатии
10.176
Браво Собчак. Кто, если не она?
У меня подруга ебнулась после Блиновской. Решила, что после гавномарафона Бл-й она в потоке и поняла, что ее предназначение - помогать людям :sha_lun: Будет вести сеансы проработки проблем :facepalm:
Это просто пиздец, ведь ей такие идиотки сами деньги несут. Чтобы мечты сбывались :facepalm:
А что в итоге с подругой случилось?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
После просмотра вью пошла пошла в профиль блина. Оказалось 16 моих знакомых на нее подписаны, одна ярая защитница, 2 взялись распаковывать личности. А с виду были норм люди.
Я склонна к мнению, что это проект. И таких денег там нет. За ней стоит хорошая команда, которая рубит деньги, создает образ успешной леди. А блина выбрали на роль, чтобы показать, что даже обычная страшная баба без образования и воспитания может дойти до такого успеха.
Завидую выдержки Собчак, но как Блин не увидела на ее лице постоянно сдерживаемую неприязнь м лицемерие? Это лишний раз доказывает, что никакой она не психолог, а просто берега попутала. Надеюсь, после этого вью от блина уйдут сотни тысяч подписчиков.
Я после вашего сообщения, полезла в ИГ, нашла акк Блина.... Бляяяя, у меня 25 друзей в ИГ подписаны на это... Твою ж мать...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
2.059
Там на видео она сначала сказала, что два дня назад узнала, что беременна. Потом еще раз это говорила, но немного с днями заминка была. Так что на видео и не будет живота, но сейчас то уже должен конечно быть. Просто вот этот порыв выглядит как постанова голимая
Знаю, что многие скрывают от всех до 9-12 недель, тк выкидыш может быть. А уж у кого и так проблема забеременнеть, наверное как к хрустальной вазе к себе после +теста относятся, а не 4 часа на Алтай едут
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Эх зря собчак сейчас свой пост про онлайн образование вывалила. Смазала немного впечатление. Так красиво было, когда пукан блина полыхает, который день, а собчак держит нейтралитет. Надо было собчак подождать по-дольше перед этим анонсом..
Надеюсь, Собчак стебется.
 
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
47
Симпатии
344
Если бы не камеры и не полная лодка мужиков, просто уверена она так бы и сделала. Она с такой жестокостью это сказала, наша проработанная и позитивная.
Не совсем «. Вот честно» это сглаживает фразу «в рожу плюну.» хочет быть дерзкой и хочет не быть такой
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
А что в итоге с подругой случилось?
Консультирует онлайн. Также таро раскладывает :sha_lun:
Ей за сорокет, разведена. Мы давно в разных странах, но связь поддержаваем. Она вечно в каких-то потоках у шарлатанов, какие-то тренинг-Форбс проходит. Короче, очень глупая доверчивая. И не доказать. ::-(:
Сейчас вот за Блиновскую рвет и мечет, защищает.:facepalm:
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
Если Собчак отрицает, что по блату просочилась, то почему тогда верещит, что Путин это ставленник её папы? (из интервью со Степановой)
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
580
Симпатии
10.176
Консультирует онлайн. Также таро раскладывает :sha_lun:
Ей за сорокет, разведена. Мы давно в разных странах, но связь поддержаваем. Она вечно в каких-то потоках у шарлатанов, какие-то тренинг-Форбс проходит. Короче, очень глупая доверчивая. И не доказать. ::-(:
Сейчас вот за Блиновскую рвет и мечет, защищает.:facepalm:
Да ладно, если сектанты квартиру не заставили на них переписать, то какая разница?) Пусть делает что хочет, если не вредит себе и другим.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.154
Симпатии
64.839
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.978
наверняка сейчас он сидит на веществах, действительно не похож на конченого алкоголика, но я лично была свидетельницей того, как примерно лет 10 тому назад он бухал по-черному. при этом пил он до потери какого-либо человеческого облика, просто вусмерть, валяясь потом на тротуаре, в подворотнях, пропадая, а потом команда его бегала искала. удивительно, что он допился только до 3 стадии и все еще жив и довольно прилично выглядит. ибо там было не просто пьянство, а алко-кома, причем на протяжении некоторого времени, а не одноразовая акция.
да, скорее всего сейчас вещества, а не алко.
Милое, что значит "допился только до 3 стадии"? У алкоголизма всего три стадии. Третья - последняя, смекаете? И третья вроде характеризуется тем, что уже повреждена печень и поэтому пьют часто, но по чуть-чуть. Т.е. не сразу бутылку высаживают, но в сутки стабильно. Считаю, что не хило только для 3 стадии.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Реально беременна))) фанатеет по ней уже давно
А насчёт Алтая, это у нас как на дачу съездить для обеспеченных людей, 4 часа на авто
Ну а теперь что скажете, когда в палате блина разобрали ее акк и не было там ничего про беременность, она в те же примерно даты постила спорт, сейчас вывалила оправдашку с намеком что потеряла ребенка, смешно просто.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
698
Симпатии
3.153
@ЯрилО, ничего не скажу)) я точно так же в ахуе от этого, как и все) ещё и общих знакомых дофига, которые ее на страничке поддерживают и защищают :-) в первых рядах последователи блиновской конечно же
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.584
Симпатии
249.218
Милое, что значит "допился только до 3 стадии"? У алкоголизма всего три стадии. Третья - последняя, смекаете? И третья вроде характеризуется тем, что уже повреждена печень и поэтому пьют часто, но по чуть-чуть. Т.е. не сразу бутылку высаживают, но в сутки стабильно. Считаю, что не хило только для 3 стадии.
я не знала, что их только 3. думала, что больше. потому что тогда пил Дима очень много, знаете, когда со стороны кажется, что выпить столько за один раз или за один день невозможно и для человека смертельно опасно. вспомнила, что и скорую ему вызывали тогда.