ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
19
Симпатии
363
Билан вроде на кокаине сидит. Я конечно не спец во всяких гейских делах. Но вот если он был гетеро, и его в юности совратил Айзеншпис и склонил спать с мужиками (с самим Айзеншписом или кем-то ещё), Дима получил травму. Айзеншписа уже давно нет. Ну если тебе все это чуждо, ты не хочешь спать с мужиками, быть геем или би, так не делай этого. Никто же с пистолетом над тобой не стоит. Встречайся с девушками. Что значит быть геем поневоле? А если он продолжает, значит втянулся, нравится ему это.
Билан с 2000 сидит на кокаине . В шоке , что даже такие как торч-Топалов , Малиновская , Шура и тд давно слезли , а он до сих пор долбит и сердце не встало. Айзеншпис его пускал по кругу и это не секрет , что ему пришлось пережить и через что пришлось пройти . После Айзеншписа Яна тоже его не баловала . Травма так не работает , зачастую у тех , кого насиловали психика защищается и заставляет любить опыт и вид секса, как с насильниками , чтобы продолжать функционировать и не сойти с ума . Многие пройдя через это начинают любить , чтобы над ними издевались и секс. извращения . К сожалению к этому добавляются зависимости ! Потому что многие жертвы всю жизнь живут , отказываясь признать и проработать свои травмы . И ещё , даже если человек не был гетеро , это все равно травма , когда подкладывают человека без его желания и согласия .Очень жаль Диму, потому что изначально он действительно обладал оперным голосом, талантом перформера и завидной работоспособностью . В отличии от условного Топалова ( без таланта ₽ ) , которого папка финансировал и крышевал, а он обкокошенный в Смэш группе пел . Плюс Дима добрая душа . Его речь и реакции это результат разбитой психики из -за употребления . Тоже кажется кончит плохо , как из Иванушек
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.006
Симпатии
24.208
Что-то когда Билана из глубинки достали и стали подкладывать под мужиков, а с этим пришла и слава, и деньги, он выглядел как абсолютно счастливый человек, глаз горел.
А вот как продюсер умер и Дима Билан стал терять и славу и деньги так и потух, и алкоголизм его думаю на этой почве
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.709
Симпатии
240.958
Что-то когда Билана из глубинки достали и стали подкладывать под мужиков, а с этим пришла и слава, и деньги, он выглядел как абсолютно счастливый человек, глаз горел.
А вот как продюсер умер и Дима Билан стал терять и славу и деньги так и потух, и алкоголизм его думаю на этой почве
Какие деньги он терял и славу?
у него там как раз выигранное одно евровидение, другое в тройке, слава, участие в сотне проектов. Ровненько после смерти Айзеншпица

а вот уходить слава начала лет так 7-10 назад. И он уже тогда имел репутацию многолетнего нарика.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.320
Симпатии
101.520
У Собчак какой-то продюссер всяких современных звёзд Андреев. Кто посмотрел уже, как оно?
Я узнала наконец-то, что значит эта фраза и кто этот человек "Особая благодарность Эльфу-торговцу"
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
17.259
Адрес
Nowhere
Я узнала наконец-то, что значит эта фраза и кто этот человек "Особая благодарность Эльфу-торговцу"
Ну про Кураж Бомбей я успела услышать))) вы посмотрели? Интересный выпуск?
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.320
Симпатии
101.520
Ну про Кураж Бомбей я успела услышать))) вы посмотрели? Интересный выпуск?
Я посмотрела, ну мне понравилось, но может мне в целом эта тема интересна, а вам не знаю) ну Собчак там вцепилась в него, с Блиновской добрая была, но это и понятно, Блин бы сбежала, если б жестила.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
174
Симпатии
1.530
Билан с 2000 сидит на кокаине . В шоке , что даже такие как торч-Топалов , Малиновская , Шура и тд давно слезли , а он до сих пор долбит и сердце не встало. Айзеншпис его пускал по кругу и это не секрет , что ему пришлось пережить и через что пришлось пройти . После Айзеншписа Яна тоже его не баловала . Травма так не работает , зачастую у тех , кого насиловали психика защищается и заставляет любить опыт и вид секса, как с насильниками , чтобы продолжать функционировать и не сойти с ума . Многие пройдя через это начинают любить , чтобы над ними издевались и секс. извращения . К сожалению к этому добавляются зависимости ! Потому что многие жертвы всю жизнь живут , отказываясь признать и проработать свои травмы . И ещё , даже если человек не был гетеро , это все равно травма , когда подкладывают человека без его желания и согласия .Очень жаль Диму, потому что изначально он действительно обладал оперным голосом, талантом перформера и завидной работоспособностью . В отличии от условного Топалова ( без таланта ₽ ) , которого папка финансировал и крышевал, а он обкокошенный в Смэш группе пел . Плюс Дима добрая душа . Его речь и реакции это результат разбитой психики из -за употребления . Тоже кажется кончит плохо , как из Иванушек
Из иванушек, которого имеете в виду? Тот что относительно недавно погиб. Татаро-монгол?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.384
Симпатии
295.349
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.549
Симпатии
17.823
Я просто одними улицами и ТЦ, оказывается, с данными персонажами хожу, но даже не подозревала о таком.
Страшно и что от пыток кипятильником никто не застрахован, и что исполнители этих пыток, в буквальном смысле, среди нас...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.318
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.758
Симпатии
80.182
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.811
Симпатии
69.856
Моё любимое - когда тетку со слезами на сцену вывели, блин начал раньше времени рыдать, хотя бабца ещё не рассказала свой секретик
Странная реакция, ее трясло и плакала, бухая что ли была?
Она разрыдалась, потому что в лодке она была унижена, сидела дулась, не могла с собой совладать, не знала вообще, как достойно выйти из этой ситуации. Не знаю, сколько они там плавали.. А тут - наконец-то пришла разрядка. Она рыдала не от встречи с подставной теткой, а от жалости к себе. Такие примитивные реакции для такого просвещенного гуру.

Собчак: Если ты вскрываешь человека, а из него говно лезет, то это не я виновата, это человек такой.
Post automatically merged:

Развалится в кресле у костра это верх не уважения к собеседнику.
И это тоже примитивная защитная реакция на унижение. Она просто уже себя не контролировала. Контролировала бы - нашла бы, что ответить достойно, или просто спокойно прекратила бы интервью. Вообще из того, что я смотрела у Собчак, она мало к кому с таким неуважением в интервью :-) Некоторым прям нализывает.
Post automatically merged:

Мне кажется месть Собчак заключается именно в том,чтобы придержать летнее вью с блиновской до выпуска про инфоцыган.И думаю это месть не за «пососитесь»,а за поведение блиновской на самом интервью, в том числе и за «в рожу плюну».
Ведь выпуск про инфоцыган получился такой поверхностный и тяп-ляп ,я думаю,именно из-за спешки,его идея пришла в голову Собчак,мне кажется, именно во время интервью/во время монтажа интервью с блиновской))) Ох,я представляю как у Собчак чесались руки всё это время! Блиновская мерзейшее отвратительное существо.
А «пососитесь, я вам заплатила» ну это шутка уровня блиновской как раз,шутка быдла,но блиновской показалось,что она на одном уровне с Ургантом и Собчак,своя в доску,поэтому может себе позволить шутить в уничижительной форме. Ну знаете,как бывает с лучшими друзьями по пьянке на кухне,типа «Мань,какая же ты у меня шлюха».
То есть блиновская вообще не видит ни краев,ни берегов,ни хуя.Ебать,я не вникала в эту тётку с ее марафонами,но тут такие бездны,такой пиздец что пиздец просто
Насколько я поняла, часть интервью была записана до «пососитесь?».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.650
Оууу, Сатья такой персонаж, что боюсь я тоже не осилю. Все нервы ушли на психическую защиту организьма. Но интересно, интересно!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.220
Симпатии
121.716
Как Ксюша оделась, не слишком сексуально? :oops:
Оделась Ксюша релевантно представлению Статьи Дас о женщине как о тёлочке (куске мяса).

Этот Сатья - жуткий сексист.
"Женщина, твоё место на кухне" (с)