ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.642
Тарасов это просто кринж.посмотрела маленький отрывок, Как можно быть настолько тупым
а мне чот под нынешнюю повестку хорошо зашел - мозги прям на нем выспались, незатейливый такой, простой, из народа, рубахи жаль не хватало...а мог бы стать хорошим трактористом в другой эпохе, или в кинах сниматься в ролях трактористов, но нет...в футбол рубится, себя не жалея, плодится во всю мочь, заначки имеет, жену из деревни взял....да молодца, куда не глянь!:-)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.928
Принесу, раз никто не принес.

Интервью пышет маразмом. К Шахназарову давно потеряла уважение. Он давно не режиссер, а актриса политических шоу. На Собчак не смотрела :)
Интервьюируемый застрял в 70х, переобувается на ходу, рекламирует соловьиный помет
С гордостью говорит, что денег от государства не имеет, а земли мосфильмовские продал))))
Успех Звягинцева, которого он уважает, заключается в том, чтобы снять фильм про Рашку-говняшку (цитата Ксении).
Кому поржать, кому проблеваться - рекомендую ::-):
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.681
Симпатии
117.739
Адрес
Хоули
Я не буду Кашина смотреть. Но блядь у Ксении на службе одни враги? На заставке она как заебаный завуч
Да можт она специально это)))

посмотрю Кашина, раньше читала его - все какая-то ебаная графомания была в жж. Щас даже не представляю, на чьей он стороне.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2.005
Симпатии
12.378
Владелица кафе Андерсон, говорит Волкову и Шаведдинову, ну вы приезжайте сюда, давайте лично поговорим. Типа скайп гавно) я говорит, не знаю где они сейчас… Милота какая, говорит они втягивают человека в неприятности, я не одобряю это.
Но вобще, она мне нравилась всегда, страшно смотреть на неё
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.681
Симпатии
117.739
Адрес
Хоули
Владелица кафе Андерсон, говорит Волкову и Шаведдинову, ну вы приезжайте сюда, давайте лично поговорим. Типа скайп гавно) я говорит, не знаю где они сейчас… Милота какая, говорит они втягивают человека в неприятности, я не одобряю это.
Но вобще, она мне нравилась всегда, страшно смотреть на неё
Так она ж собянинская подстилка.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.602
Симпатии
77.346
кто такая Татулова узнала отсюда,
, в интервью Собчак она сказала, что ее обманули, как так? Ей сказали, кто будет ее интервьюировать, тем более во время войны понятно, что на политическом канале будут неудобные вопросы. Если не было времени проверить, что за канал, не приходила бы. какаы-то недалекость в этом просвечивается.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.602
Симпатии
77.346
Я понимаю, что она, находясь в России, может бояться намного больше, чем штаб Навального за границей, но у них было свои цели от этого интервью, о которых она не догадалась узнать заранее.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.642
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Блин, Манижа это просто какой-то феномен.
Примитивнейшие песни с кучей натыренных музыкальных оборотов, односложными текстами, истеричным завываюшим вокалом - а такое самомнение.. просто взрывает мой мозг.

Ее "общественная позиция" отдельный кринж. Едет на всех конях сразу - и тебе домашнее насилие, и национаоизм, и беженство.. ну пиздец, не свезло по жизни.
Таджичка или узбечка? - охуеть оскорбление‍♀️ Ты сама-то нигерийца от жителя ЮАР точно отличишь?

Про отца опять эти пиздострадания кокетливые. "Не хочу, - говорит, - человека очернять перед своей многомилионной аудиторией, не скажу, кто меня арбузил". И потом полчаса жалоб на папочку. Собчак даже расстроилась немного, что не пришлось дожимать, что оно само так легко полилосяяяя

С мамой у нее ненормальная какая то близость все-таки. Мама тут, мама там, мама то... душно рчень
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.642
Блин, Манижа это просто какой-то феномен.
Примитивнейшие песни с кучей натыренных музыкальных оборотов, односложными текстами, истеричным завываюшим вокалом - а такое самомнение.. просто взрывает мой мозг.

Ее "общественная позиция" отдельный кринж. Едет на всех конях сразу - и тебе домашнее насилие, и национаоизм, и беженство.. ну пиздец, не свезло по жизни.
Таджичка или узбечка? - охуеть оскорбление‍♀️ Ты сама-то нигерийца от жителя ЮАР точно отличишь?

Про отца опять эти пиздострадания кокетливые. "Не хочу, - говорит, - человека очернять перед своей многомилионной аудиторией, не скажу, кто меня арбузил". И потом полчаса жалоб на папочку. Собчак даже расстроилась немного, что не пришлось дожимать, что оно само так легко полилосяяяя

С мамой у нее ненормальная какая то близость все-таки. Мама тут, мама там, мама то... душно рчень
даж не говорите, если бы первое, я б еще стерпела, кто там ее облизывал в начале, вродь гордеева? но в пятисотый, в пятисотый раз! гнать одну и ту же пургу по кругу - "дядя не такой, а простой, мама на четырех работах и всё сама, маму не пустили в бизнес-класс за русскость, меня булили за черножопость, папа абузер, а я жертва, тут скажу - тут не скажу, а вот тут у меня - свежий фонд, опа, и ваще я беженка, но никуда не съебусь"...и еще каких то пара новых феерических нюансов..нее, это не кринж, это лютый КРИНЖ

никакого феномена давно не вижу - дико проплаченная особа, до кучи жадная, поскупилась на человечий пиар, который это как минимум бы скрыл, не говоря уж о пристойной легенде, а потому что са-мо-мне-ние, ой фсё(
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.511
даж не говорите, если бы первое, я б еще стерпела, кто там ее облизывал в начале, вродь гордеева? но в пятисотый, в пятисотый раз! гнать одну и ту же пургу по кругу - "дядя не такой, а простой, мама на четырех работах и всё сама, маму не пустили в бизнес-класс за русскость, меня булили за черножопость, папа абузер, а я жертва, тут скажу - тут не скажу, а вот тут у меня - свежий фонд, опа, и ваще я беженка, но никуда не съебусь"...и еще каких то пара новых феерических нюансов..нее, это не кринж, это лютый КРИНЖ

никакого феномена давно не вижу - дико проплаченная особа, до кучи жадная, поскупилась на человечий пиар, который это как минимум бы скрыл, не говоря уж о пристойной легенде, а потому что са-мо-мне-ние, ой фсё(
А кем проплаченная ?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.642
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.197
Меня напрягло, что беженцы из Таджикистана так быстро заработали сначала на двушку, а потом на дом в Москве. Потом ещё манижа в Лондоне жила. Что-то у меня не сходится. Вот манижа мне нравится, но пара случайных фраз мамы заставили задуматься
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.642
бляяять, ну чой то за выкапывание дедушек из могил, ну кому их мнение в хуй усралось, даже бг начал бредить от простого казалось вопроса, не то что эти..тем боле был недавно у манучи, наплел всякой ерунды...последняя надежда на дудя, кончились спикеры, как пить дать

пысы - таки осилила, никому не советую, кто не хочет голову в морозилку засунуть после просмотра

 
Последнее редактирование: