ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.810
Симпатии
338.144
эх, беру свои слова обратно - никому не рекомендуется, мужественно дотерпела до 20й минуты, там где геев сажают в тюрьмы в штатах и сломалась, простите, коллеги, не удастся седня за всех посмотреть, да и водка кончилась:pxaa_xaxa:
О боже, на ее фоне даже Ксюша выглядит приятным и прямолинейным человеком.
Наверное, за деньги такие интервью делают?

Диалоги типа:
- ты поддержала пусси райот,
- ну я попала под влияние определенных лиц, донесла их позицию
- а что ты сказала?
- ну я уже давно в рф не была не владела пулом информации
- ну что же ты сказала
- я считаю что если делаешь заявление надо все изучить, а я не изучила. Я вот щас скажу.
А это вы все что я вам раньше говорила на монтаже отрежьте. А, кстати, как у вас дела с монтажом обстоят?

Про ЛА тоже здорово. Я приехала и возненавидела этот город. Почему? Там представляете, все другое люди другие, отношение, культура.
Ну заебись открытие, что в ЛА все не так как в Москве. Ну кто бы мог подумать-то.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.810
Симпатии
338.144
Да какая то по певица из 90ых.
Я ее помню потому что она правда лицом Мадонну напоминает.
Она везде ходила по педерачам и говорила что она русская Мадонна. Больше ничего не помню.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.928
Симпатии
170.381
стриптизерка из клуба, потом певунья конца 90х, начала нулевых, спела два бодряка, один медляк и слиняла в элэй надолго, и вот здрасте, настя - недавно вернулась и уже ходит в пилотке с военными пестнями...куда котится мир:damochka:

 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
478
Симпатии
4.242
какая тупая певунья. :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
Post automatically merged:

а еще во время просмотра интервью, не покидало ощущение , что ксю беременна -) и даже ее рубшка голубого цвета , намекала на это
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.928
Симпатии
170.381
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.641
Симпатии
117.495
Адрес
Хоули
Саша непроходимо тупая :) логические связи вообще не выстраивает. Ксю ее уж и так и так, а той хер бы чо.

песню помню! Расскажити как она в молодости отжигала!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
20.188
Пиздец эта Саша какая-то странная, особенно её история, как её избили. Я почему-то вообще не поверила. Слишком много подробностей, будто она на ходу выдумывала историю
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.725
Симпатии
61.959
Да ладно, нашла эта Саша питательный хуй какой-то в России, вот и вернулась. Ну или активно этот хуй ищет, особенно щас. А собчак заплатили за это интервью, чтоб пропиарить давно забытую певичку одной песни. Помню,в начале нулевых когда видела её клипы, все думала "ну и рыло"))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.928
Симпатии
170.381
Пиздец эта Саша какая-то странная, особенно её история, как её избили. Я почему-то вообще не поверила. Слишком много подробностей, будто она на ходу выдумывала историю
да вы просто герой! даж до этого дотянули, завидую молча!:-)
Post automatically merged:

Да ладно, нашла эта Саша питательный хуй какой-то в России, вот и вернулась. Ну или активно этот хуй ищет, особенно щас. А собчак заплатили за это интервью, чтоб пропиарить давно забытую певичку одной песни. Помню,в начале нулевых когда видела её клипы, все думала "ну и рыло"))
не знаю какой хуй эта матильда нашла или потеряла, но то что собчак заплатили за покерфейс - это даж не обсуждается..однако отрощенная терпелка:daa_a:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.965
Симпатии
22.677
Вчера увидела это лицо на заставке и даже глазам своим не поверила!Собчак реально откапывала!Я помню эту Сашу,стриптизерку певунью,страшная как моя жизнь,но Мадонна блядт

UPD просмотрела всё интервью.Фейспалм)
Ваенгу не переплюнула.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.758
Симпатии
80.192
Да ладно, нашла эта Саша питательный хуй какой-то в России, вот и вернулась. Ну или активно этот хуй ищет, особенно щас. А собчак заплатили за это интервью, чтоб пропиарить давно забытую певичку одной песни. Помню,в начале нулевых когда видела её клипы, все думала "ну и рыло"))
Какой питательный? Молодая давно не молода
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.245
Симпатии
121.963
Ааааааа. Вообще странный псевдоним тогда
В сегодняшнем выпуске Собчак было озвучено, что дукалис взяла себе такой псевдоним, потому что зарубежным преподавателями было тяжело выговаривать её фамилию Дукельская)))

Училась дукалис в МГУ на журфаке.

А раньше дукалис говорила, что взяла этот псевдоним, чтобы не беспокоить папу, который "очень серьезный человечек".
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.725
Симпатии
61.959