ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
У Дудя полмиллиона лайков против десятка тыс. дизлайков - значит, не все хотят "оставить в покое, чтобы затянулось". И правильно делают, имхо
Лайки/дизлайки - Вы хоть сами понимаете што пишете? У людей погибли родные, а одни на этом хайп и капиталы ловят, другие под пивасик посмотрят, поохают и через полчаса на Киркорова переключат, а пострадавшим нервы расчесывают. Где был Дудь с Псенией когда Гробовой на воскрешении погибших деньги зарабатывал, почему тогда молчали? А это не месяц и не два длилось а почти год, пока им (мошенником Гробовым) не занялись вплотную. А щас за перепосты какой нибудь херни в твиттере за пару дней выезжают на место и разбираются не по деццки.
Один сплошной хайп все равно на чем, лишь бы лайки и просмотры были. :till:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Лайки/дизлайки - Вы хоть сами понимаете што пишете? У людей погибли родные, а одни на этом хайп и капиталы ловят, другие под пивасик посмотрят, поохают и через полчаса на Киркорова переключат, а пострадавшим нервы расчесывают. Где был Дудь с Псенией когда Гробовой на воскрешении погибших деньги зарабатывал, почему тогда молчали? А это не месяц и не два длилось а почти год, пока им (мошенником Гробовым) не занялись вплотную. А щас за перепосты какой нибудь херни в твиттере за пару дней выезжают на место и разбираются не по деццки.
Один сплошной хайп все равно на чем, лишь бы лайки и просмотры были. :till:
Такие фильмы обязательно нужны. Только не от Псении, ибо ей плевать и на людей и на то, что в стране происходит, лишь бы ей миллионы на счёт регулярно текли.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Такие фильмы обязательно нужны. Только не от Псении, ибо ей плевать и на людей и на то, что в стране происходит, лишь бы ей миллионы на счёт регулярно текли.
Я так не считаю. Есть хроника для тех, кто хочет пощекотать нервы. Хроника не врет. А все остальное тенденциозное хайпожорство ради лайков. А Вы думаете Дудю деньги не нужны и он ради идеи жопу рвет - сомневаюсь. Разница только в уровне таланта и репутации - у Дудя она не так обосрана, как у Псении, но зарабатывать на смертях детей - попахивает Гробовым. ИМХО
Больше не хочу спорить на эту тему - извините. Мне кажется я предельно ясно выразила свою точку зрения и уважаю право других иметь отличные от моей точки зрения. Но я со своей стороны тему закрыла. :tema-close:
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Лайки/дизлайки - Вы хоть сами понимаете што пишете? У людей погибли родные, а одни на этом хайп и капиталы ловят, другие под пивасик посмотрят, поохают и через полчаса на Киркорова переключат, а пострадавшим нервы расчесывают. Где был Дудь с Псенией когда Гробовой на воскрешении погибших деньги зарабатывал, почему тогда молчали? А это не месяц и не два длилось а почти год, пока им (мошенником Гробовым) не занялись вплотную. А щас за перепосты какой нибудь херни в твиттере за пару дней выезжают на место и разбираются не по деццки.
Один сплошной хайп все равно на чем, лишь бы лайки и просмотры были. :till:
Сегодня даже Невзоров сказал, что все это работа на хайповой теме.

Просмотры, увеличение популярности, деньги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Сегодня даже Невзоров сказал, что все это работа на хайповой теме.
Ну вот!!! Ксюшадь бы представила, что кто-то, не она, а, например, Бузова или Бородина захотели бы снять фильм о смерти ее близкого человека - отца, например, и запилить это на своем ютуб-канале. Со всеми подробностями, включая Калининградскую баньку. А что, разве фильмы об основоположнике российской конституции не нужны простомуноротукоторыйпиздец? И Дудь-хайпожор с Варламовым подключился бы? Ей с Людочкой такой пердюмонокль понравился бы? Прежде чем что-то делать примерила бы на себя этот поступок, но нет - деликатность и эмпатия/сострадание - нет, мы не слышали такого слова!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Ну вот!!! Ксюшадь бы представила, что кто-то, не она, а, например, Бузова или Бородина захотели бы снять фильм о смерти ее близкого человека - отца, например, и запилить это на своем ютуб-канале. Со всеми подробностями, включая Калининградскую баньку. А что, разве фильмы об основоположнике российской конституции не нужны простомуноротукоторыйпиздец? И Дудь-хайпожор с Варламовым подключился бы? Ей с Людочкой такой пердюмонокль понравился бы? Прежде чем что-то делать примерила бы на себя этот поступок, но нет - деликатность и эмпатия/сострадание - нет, мы не слышали такого слова!
Любовь зрителей обманчива и переменчива.
Сегодня говорят, какой он прекрасный, а завтра? А Ксюхе терять народную любовь больно не будет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.006
Елена Милашина, та самая из Новой газеты сказала, что о трагедии пострадавшие сначала неохотно говорят, но потом их не остановить, и это потому, что очень много вранья, очень много недосказанности. Эту боль надо проговорить. У нас в стране вообще принято «ой, не будем об этом» или «ой, больная тема» вот и забывают очень быстро про все ужасы и ложь. Правильно нисикомое написало - если забыть о кровоточащей ране, то кровоточить она не перестаёт.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.006
Сегодня даже Невзоров сказал, что все это работа на хайповой теме.

Просмотры, увеличение популярности, деньги.
Невзоров бы заткнулся. Всю свою популярность он заработал на шок контенте и чернухе.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.762
Симпатии
241.598
Лайки/дизлайки - Вы хоть сами понимаете што пишете? У людей погибли родные, а одни на этом хайп и капиталы ловят, другие под пивасик посмотрят, поохают и через полчаса на Киркорова переключат, а пострадавшим нервы расчесывают. Где был Дудь с Псенией когда Гробовой на воскрешении погибших деньги зарабатывал, почему тогда молчали? А это не месяц и не два длилось а почти год, пока им (мошенником Гробовым) не занялись вплотную. А щас за перепосты какой нибудь херни в твиттере за пару дней выезжают на место и разбираются не по деццки.
Один сплошной хайп все равно на чем, лишь бы лайки и просмотры были. :till:
Первым комментарием была фраза, что Псении напихали в панамку за фильм о Беслане. И дизлайков куча.

Вы ответили, что и правильно напихали, не надо трогать эту тему. На что Вам справедливо пишут, что Дудь сделал успешный фильм, а Псения совсем не успешный. Хотя по вашей логике, Дудю тоже должны были напихать.

В ответ на это Вы вдруг надеваете белое пальто и рассказываете, что «ой вот какие тупые только лайками интересуются». Эээ, ну уважаемое, насик изначально именно это написал, что фильм не получился, не сработал. А вот у Дудя получился.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.970
Лайки/дизлайки - Вы хоть сами понимаете што пишете? У людей погибли родные, а одни на этом хайп и капиталы ловят, другие под пивасик посмотрят, поохают и через полчаса на Киркорова переключат, а пострадавшим нервы расчесывают. Где был Дудь с Псенией когда Гробовой на воскрешении погибших деньги зарабатывал, почему тогда молчали? А это не месяц и не два длилось а почти год, пока им (мошенником Гробовым) не занялись вплотную. А щас за перепосты какой нибудь херни в твиттере за пару дней выезжают на место и разбираются не по деццки.
Один сплошной хайп все равно на чем, лишь бы лайки и просмотры были. :till:
Дулю было 15 лет тогда. Что он мог сделать? Но вот внести свою лепту в поиск правды, а она оказалось совсем не такой, как нам рассказывали по тв, он смог.
И, что мне понравилось, он перевёл деньги пострадавшим. И не сказал «мы помогли, перевели деньги». Он спрятал это за «наши друзья помогли». В любом случае, он озадачился, сам помог и реквизиты дал для дальнейшей помощи, раз с государством получается вот так. А что псюха? (Я не смотрела ее фильм)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Первым комментарием была фраза, что Псении напихали в панамку за фильм о Беслане. И дизлайков куча.

Вы ответили, что и правильно напихали, не надо трогать эту тему. На что Вам справедливо пишут, что Дудь сделал успешный фильм, а Псения совсем не успешный. Хотя по вашей логике, Дудю тоже должны были напихать.

В ответ на это Вы вдруг надеваете белое пальто и рассказываете, что «ой вот какие тупые только лайками интересуются». Эээ, ну уважаемое, насик изначально именно это написал, что фильм не получился, не сработал. А вот у Дудя получился.
По моей логике нужно не зарабатывать деньги на смертях детей, при чем тут лайки, дизлайки, пихание в панамки и белые польта? Читайте что написано, а не домысливайте за меня и не приписывайте мне своих трактовок. Даже если Дудь перечислил деньги пострадавшим - это все равно торговля лицом и хайп на смертях - мое мнение.
Дулю было 15 лет тогда. Что он мог сделать? Но вот внести свою лепту в поиск правды, а она оказалось совсем не такой, как нам рассказывали по тв, он смог.
И, что мне понравилось, он перевёл деньги пострадавшим. И не сказал «мы помогли, перевели деньги». Он спрятал это за «наши друзья помогли». В любом случае, он озадачился, сам помог и реквизиты дал для дальнейшей помощи, раз с государством получается вот так. А что псюха? (Я не смотрела ее фильм)
А что Псюха? Надела чорную маечку, спортивные затрапезные штанцы и пошла ненакрашенная и нечесанная, но с чорным (траурным :ti_pa:) маникюром скорбь изображать и подпездывать и подкудахтывать несчастным жертвам теракта. Веет такой же галимой показухой и хайпом как от ее поездки в Чечню типа постоять с плакатиком в защиту Оюба Тетиева. Показуха, хайп и плятство только уже на смертях детей. Тьху! :ze_le_ny:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.006
@Pani Matilda не в защиту Дудя, но видео о Беслане ему явно меньше хайпа и бабла принесло, чем вью с каким-нибудь очередным кумиром молодежи или тупой овцой вроде ивлеевой. Это псюха пытается и на хуй сесть и на саночках покататься
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
@Pani Matilda не в защиту Дудя, но видео о Беслане ему явно меньше хайпа и бабла принесло, чем вью с каким-нибудь очередным кумиром молодежи или тупой овцой вроде ивлеевой. Это псюха пытается и на хуй сесть и на саночках покататься
Но тем, что он сделал свой фильм, он получается как бы примкнул к флешмобу на эту тему - Ксюшадь же может сказать, а почему Дудю можно снимать фильм про Беслан, а мне нельзя? И как ей объяснишь, что это профанация? Поэтому я против хайпа на эту тему от кого бы то ни было. Кому интересно - есть хроника.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.828
Симпатии
216.006
Но тем, что он сделал свой фильм, он получается как бы примкнул к флешмобу на эту тему - Ксюшадь же может сказать, а почему Дудю можно снимать фильм про Беслан, а мне нельзя? И как ей объяснишь, что это профанация? Поэтому я против хайпа на эту тему от кого бы то ни было. Кому интересно - есть хроника.
Ну Дудь не первый раз снимает серьезные фильмы на серьезные темы, известен своими оппозиционными взглядами, не кормится с телеящика и госструктур, а псенька известна своими гибкими принципами и крайне сомнительной моралью, поэтому с ней такие болезненные вещи не хочется ассоциировать.
Ну и если лично вам хватает хроники, то это не значит, что ее хватает всем. Что-то мало кто жертвам помогал при наличии и хроники, и медийной известности, а каждый оплаченный день реабилитации Фатимы или Дианы - это уже победа.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.970
И ведь ксюха на полном серьезе считает себя серьезным политическим журналистом с «мировыми эксклюзивами» (с)