ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Ну Дудь не первый раз снимает серьезные фильмы на серьезные темы, известен своими оппозиционными взглядами, не кормится с телеящика и госструктур, а псенька известна своими гибкими принципами и крайне сомнительной моралью, поэтому с ней такие болезненные вещи не хочется ассоциировать.
Ну и если лично вам хватает хроники, то это не значит, что ее хватает всем. Что-то мало кто жертвам помогал при наличии и хроники, и медийной известности, а каждый оплаченный день реабилитации Фатимы или Дианы - это уже победа.
Ну просто данный конкретный случай мне не нравиццо. По ощущениям. Я никому не указываю - должен он делать фильм на такой теме или нет - это личное его дело. Просто сделав фильмы про Беслан они Дудь и Псения становятся объектом сравнения, раньше же их никто не сравнивал и получается Дудь стал на одну доску с Собчак и выглядит хайпожором.
Короче, помочь материально можно было и без снятия фильма, главное не поддерживать Собчак и не превращать такую тему в флешмоб - типа "все побежали снимать и я побежал" - ИМХО
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Ну справедливости ради, про то, что Дудь снимает про Беслан был инсайд в конце июля(?). И тогда больше похоже, что Собчак понеслась срочно снимать про Беслан, чтобы по рекомендациям Ютуба отхватить просмотры.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.327
Хайпожоры они, и Дудь и Собчак. И все остальные мерзотные флешмоберы. Виторган сначала спокойно постил Платошеньку и океанариум, а потом бабамс!! - бизобразие, начало сентября все должны тока о Беслане говорить, ко ко ко. Тока одна Ксюша и помнит, ну еще Дудь с Новой газетой.
Да пошли они нахер! Все помнят. Только если бы все эти 15 лет мы не радовались детям нарядным, идущим в школу , а горевали бы, посыпали голову пеплом и кляли власть мерзкую, это и была бы победа террористов.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
1.589
я посмотрела сначала Дудя про Беслан. обратила внимание в сюжете про Марину с фиалками, Дудь сказал мол если хотите купить ссылка на инстаграмм там то. и Марина говорила о том, что занимается разведением фиалок и продает их.
а Собчак Марину тоже показала, и как то странно прозвучало. что мол только для души. и вот я понять не могу. почему Собчак решила не говорить. что Марина фиалки продает? что б подчеркнуть бедственность ее положения?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.327
посмотрела сначала Дудя про Беслан. обратила внимание в сюжете про Марину с фиалками, Дудь сказал мол если хотите купить ссылка на инстаграмм там то. и Марина говорила о том, что занимается разведением фиалок и продает их.
а Собчак Марину тоже показала,
Оспади, им заказчики и народ подогнали один и тот же, чтобы случайностей не было. Там поди вся Осетия фиалки растила и к Марине подгоняла, чтобы продать после Дудя. А Собчак просто не в курсе темы, не в доле.
Прысцыте за цинизм, но когда очень дружно вступает хор плакальщиков с тремя солистами, я очень сомневаюсь в искренности и бескорыстности.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
ВКРАЦИИ
у меня всё свое, ни к чему не притрагивалась; Тилль - охуенный, но я про него говорить не могу, ибо у нас контракт;
про политику ничего не скажу, и вообще давайте лучше не о скандалах, а о творчестве и о любви к детям :-)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.161
ВКРАЦИИ
у меня всё свое, ни к чему не притрагивалась; Тилль - охуенный, но я про него говорить не могу, ибо у нас контракт;
про политику ничего не скажу, и вообще давайте лучше не о скандалах, а о творчестве и о любви к детям :-)
Что у неё своё ?)) Деньги свои, собой заработанные, и принесённые на многочисленные операции?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Мне было интересно смотреть выпуск про Лободу. Многие на ютюбе в коментах писали, что им было мало Нателлы. Я решила что мне тоже было бы интересно. Ютюбчик тут же подбросил нужное. Посмотрела с удовольствием

 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
У Собчак в выпуске Гуф. Даже включать не буду. Блядь, опять нечего смотреть:wo)(ll:
ЗЫ Пойти задизить штоль :Spiteful:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
а мне понравилось интервью!
не в плане того, что Гуф великолепный человек :-) а просто обоих было интересно слушать, как-то гармонично вышло и без выебонов. иногда, канеш, рукалицо, но я из тех, кто слушал его песни, когда в школе училась, поэтому мне в любом случае любопытно было )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
смотрю интервью с Гуфом. на 50:25
" видно что ты в большом ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОМ кризисе..".
да, МГИМО финишед.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
а мне понравилось интервью!
не в плане того, что Гуф великолепный человек :-) а просто обоих было интересно слушать, как-то гармонично вышло и без выебонов. иногда, канеш, рукалицо, но я из тех, кто слушал его песни, когда в школе училась, поэтому мне в любом случае любопытно было )))
Гуф ебанько наркоманское. И по любому ему заплатили. Ну не верю я тому что чел которому пох перед кем выступать хоть гитлер, там это было сказано хз как все это опустили башляет выступлю. Человек продажный и тут про все эти митинги и то что пу и команда всех заебала он не в курсе ну ну. Ну и то что тимати главный пропагандос это его не смутило, пох платят же а там сьеду что я не знал. Хотя бы сказал ребят я обосрался, заплатили решили с тимати хайпануть, не получилось. А так я не я и жопа не моя, я ничего не знал, мне не платили ага бля в уши лей своим пиздюшкам. Бесит он меня
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
А про серябу почему никто не говорит?хотя что сказать тупая бабенка) ну я понимаю такой тупенькой в 20 лет быть. Но бабе за 30, певица, песни пишет или она под веществами их сочиняет. Вдохновляется так сказать, даже бузова меркнет та хоть что то ляпает а тут просто поток слов несвязных.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.405
А про серябу почему никто не говорит?хотя что сказать тупая бабенка) ну я понимаю такой тупенькой в 20 лет быть. Но бабе за 30, певица, песни пишет или она под веществами их сочиняет. Вдохновляется так сказать, даже бузова меркнет та хоть что то ляпает а тут просто поток слов несвязных.
Неприятная лживая и с желтой тоналкой быдлячка, че там обсуждать. Даже чакчак благородно блистала на ее фоне
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Таки шо скажете? Я пока начну смотреть. Посмотрим, изменился ли с времён дудинского.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Посмотрело. Мне понравилось, интервью живенькое, вопросы всё к месту, немного удивила игра с поэтами в конце (а именно Бастрыкин). Ещё подивилось, какой он стратег: он написал план покорения русского кино по этапам и все этапы к данному моменту выполнил. А представляете и правда в хуливуд пробьётся? Кстати повеселило, что ответ про Америку всё такой же, как во вдуде год назад: надо начать учить английский. Всё никак не соберётся пацан :-)
Не поняло комментов хэйтерских под интервью. Он правда настолько плох как актёр? Я с ним только обзор на Т34 у бэдкомедиана смотрело. :fli_rt:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Мне Сашка понравился своей позитивной энергетикой, но вот само интервью - не сказать, что прям шибко интересное )
но я из тех отвратительных людей, кто любит скандалы интриги расследования, и про личную жизнь :-)
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.854
Симпатии
18.767
Собчак палит всех в шоубизе, Серябу с Фадеевым спалила, Петрова спросила -"Какие женщины, тебе нравятся? В смысле просто нравятся."))))