ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Что-то все молчат про вью с Симоньян.
у меня полыхает аж на Плутоне видно
Лживая мерзкая тварь, ничего она не помнит, ни за что не отвечает, только на наши денежки хорошо живет.
Расстреляла бы, несмотря на пузо
Плюсую. Может я ничего не понимаю в журналистике, не вижу, чтобы кто то раскатал собаку, симоньян шкура еще та и это отлично видно. Я поддерживаю собачку с ее манерой лезть под кожу, а как иначе? Согласованные вопросы задавать, чтобы слышать заранее готовые ответы?? Симоня могла бы и не приходить вовсе.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.236
Адрес
Город-сказка,город-мечта
в случае вью с марго - идиоткой для меня была именно она. ничего не помнит, ничего не знает и грозит уходом чуть что. по мне это не профессионально. вопросы не по бумажке для профи как мне кажется не проблема.

про серебро молли и так понятно - жучит ее макс, это как с галушкой было....не зря ксю на этом акцент сделала. айкью у оли реально не велик раз макс вылизывает все вопросы для вью и по сути остается говорящая голова и сиси.
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
ну камон бля, опусы Собчак это не журналистика от слова совсем. Это прежде всего презентация самой Ксюшади под общим заголовком"Я звизда". Подзаголовки разные, и я удивляюсь, как нормальные, адекватные медийные люди соглашаются участвовать в этом гавне. С другой стороны, один раз-не Тинтобрасс, ничо страшного. Обсуждать педерачку "осторожнособчак", подразумевая классическое интервью, это блядь очень смешно, ооочень:ni_zia:И неудивительно, что комментирующие сразу скатываются к оценке собеседника собчак по политическим, этическим, социальным и хз каким еще личным восприятиям. Беседа с Симоньян - отличное тому подтверждение. Конструктива ноль, но зато волны жиденького: та она праститутка, хоть и беременная, сиськи вывалила, ааа, пропаганда, путин, вам все тиливизир мозги проел. Бабушатник :na_bagine:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Вывалила сиськи, получи хуев в панамку
Да уж. Марго всегда сиськи вываливала. Прям визитная карточка ее: если идет серьезная педерача и мужики и бабы строго одеты, то декольте до желудка - это ее.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Малахов кажется подаёт себя эстетом, прямо и не сразу вспомнишь, в каком дерьме он копается. До сих пор не отпустила его обидка на первый канал.
В течение выпуска можете понаблюдать ёбаное мещанство (гербарии за 12к евро, тут зовыдивать сложно, только жалеть). Ну и да, они иногда общаются междусобойчиком. Меня это в выпусках собчак бесит, вечный неймдропинг, перекинутся парой фамилий, а я сиди и не понимай, кто эти люди и почему эти фамилии их будоражат.
Ещё операторская работа херовая. Есть кадры, у собчак лица нет по брови. Это нормально, разве?
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Ах да, подбомбило слегка с предложения малахова самим красить стены, заборы и прочее, т.е. самим обустраивать свою жизнь, а не требовать что-то с людей, которые вообще-то обязаны это делать и получают от граждан деньги (чиновники, строительные компании, т.д.)
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.950
Симпатии
18.150
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Что я думаю о интервью с Малаховым? Ффффффффффффэээээ, вввв, фффф.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.236
Адрес
Город-сказка,город-мечта
ну что, кукушка хвалит петуха...не понравилось...тухло, ксюшадь...лучше бы вскрыла рану вопросом про бороду жену . вот это бы подняло просмотры и оживило публику
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.135
А она спросила про скандальный выпуск про эскортниц? Там рудова же в бешенстве и остальные актрисульки
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Ах да, подбомбило слегка с предложения малахова самим красить стены, заборы и прочее, т.е. самим обустраивать свою жизнь, а не требовать что-то с людей, которые вообще-то обязаны это делать и получают от граждан деньги (чиновники, строительные компании, т.д.)
Странно, что только от этого. А от того, что человек получает 50 тыс $ в месяц. В России, где валюта- рубль) это у него чёрная зарплата? И откуда такая зарплата на убыточном канале, который весь в долгах? Короче, одни вопросы.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.963
Ах да, подбомбило слегка с предложения малахова самим красить стены, заборы и прочее, т.е. самим обустраивать свою жизнь, а не требовать что-то с людей, которые вообще-то обязаны это делать и получают от граждан деньги (чиновники, строительные компании, т.д.)
Классика же! Баре учат холопов жрать репу ножом и вилкой. Они там не договорились до вечного тезиса, что россияне сами во всем виноваты, не хотят работать и зарабатывать?
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
пф, нафиг смотреть интервью Малахова у Собчак, понятно что она самый главный вопрос о его ориентации ему не задаст, тоска
Ну, и правильно сделала, что на задела. Кому вообще интересно кто и какие виды секса практикует?
Она его пыталась вывести на рассуждение о том, как такой непростой человек (верующий, понимающий в современном искусстве и тд) может вести такую муть на тв. Но Малахий не поддался
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.051
Малахов ходил по своей спальне, всё разглядывал, как в первый раз))
да не говорите, малахова я и так никогда не видела шибко расслабленным( при тридцатке на тв), но такого зажима не видала никогда, и даж немного поднапряглась насчет слухов:fli_rt5:, в смысле несчет него не думала, а тут резко подумала:a_g_a:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.794
Симпатии
30.788
да не говорите, малахова я и так никогда не видела шибко расслабленным( при тридцатке на тв), но такого зажима не видала никогда, и даж немного поднапряглась насчет слухов:fli_rt5:, в смысле несчет него не думала, а тут резко подумала:a_g_a:
Вы шутите? Или слухи не про задний привод?
Малахов очевидная геюга
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Странно, что только от этого. А от того, что человек получает 50 тыс $ в месяц. В России, где валюта- рубль) это у него чёрная зарплата? И откуда такая зарплата на убыточном канале, который весь в долгах? Короче, одни вопросы.
Таки верно подметили.

Столько статей уже и в РБК про то, наскоколько Первый канал в миллиардных долгах, а ведущим платят по 50-100к зеленых? Хотя может эти деньги идут от рекламы?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.051
Вы шутите? Или слухи не про задний привод?
Малахов очевидная геюга
эээ....скажем так...он настолько мне был всегда неинтересен что...как то не задумывалась, вот так случилось...видать "деревенский парень-тракторист" в нем настолько силён, что затмевал мне всё, и даж москва не обтесала, прям не тв-звезда, а мишкин(или как там его) у марго на допросе:facepalm1:
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
674
Симпатии
6.157
Милые, всем доброго времени суток. Мну под впечатлением интервью Собчак-Курпатов. Ну вот как можно, будучи образованным человеком, серьезно относиться к Курпатову? А Собчак прямо каждое слово его ловит, притихшая, скромная такая... Оробела прямо перед ним. Что ж у них, у илит наших, за падкость такая на всяких хуру и околонаучную хрень?
Курпатов - тот же Николай Козлов, только для богатых. Ещё и Милтона Эриксона косплеит (как только посмел!). Я специально посмотрела - а палаты-то отдельной для Курпатова и нет. А жаль.