ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.813
Симпатии
30.986
Милые, всем доброго времени суток. Мну под впечатлением интервью Собчак-Курпатов. Ну вот как можно, будучи образованным человеком, серьезно относиться к Курпатову? А Собчак прямо каждое слово его ловит, притихшая, скромная такая... Оробела прямо перед ним. Что ж у них, у илит наших, за падкость такая на всяких хуру и околонаучную хрень?
Курпатов - тот же Николай Козлов, только для богатых. Ещё и Милтона Эриксона косплеит (как только посмел!). Я специально посмотрела - а палаты-то отдельной для Курпатова и нет. А жаль.
В чем ваши претензии к Курпатову?
Что антинаучного он задвигает? Хоть пару пунктов
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
675
Симпатии
6.165
В чем ваши претензии к Курпатову?
Что антинаучного он задвигает? Хоть пару пунктов
[SPOILER="Ответ"Милое, не антинаучные, а околонаучное. Вроде правильно говорит, но все это банальщина, так он ещё под соусом науки подаёт. Отзывы есть о его тренингах - можно погуглить. Да и красная таблетка - переливание из пустого в порожнее[/SPOILER]
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
110
Симпатии
697
UPD
Нащщот Буза - не думаю, что маман там отбирает у дочки заработанное. Зная немного поциента, осмелюсь предположить, что львиную долю заработанного поциент тратит кокрастыке на нарощенного узбека на голове, подколотого и переколотого узбека на лице, маникюры, педикюры и Маноло Бланики с Витоннами, ну еще и на разъезды с Батрухой по Мальдивам, шоб было што в инсту котанам выложить.
Ну еще и съемки клипов, зарплаты мальчикам подтанцовки и сопровождения и тагдалие...
Поциент, как есть - казаться, а не быть - вот девиз поциента!
пардоньте если уже отвечали) мну работало в одной строительной конторе, так вот, у Бузон квартир более чем достаточно, только на проспекте Вернадского две штуки и в доме бизнес класса)) так что это все развод) чтобы Собчишко не лазила по настоящим хоромам. И на самом деле она не такой милый человек каким хочет показаться, ещё та сука, хотя в шоу-бизнесе без этого не добьёшься ничего.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
117
Симпатии
1.387
Про интервью с Марго недоумеваю с двух вещей в обсуждении:
- почему вдруг в порядке вещей оказалось согласовывать вопросы добуквенно? Не, ну может обсуждающие прям в теме, конечно. У меня в ФБ те кто в теме выразили недоумение с такого подхода. Так что тут истеричкой выглядит Симоньян, а не непрофессионалкой Псения (не переношу обеих, есличо).
- с чего вдруг баба на девятом месяце считается особо отличающейся мозгами (да и эмоциями) от себя же небеременной. Товарищи, ну чо за бред?

Мидийная личность - это пять и прям халат.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
117
Симпатии
1.387
пардоньте если уже отвечали) мну работало в одной строительной конторе, так вот, у Бузон квартир более чем достаточно, только на проспекте Вернадского две штуки и в доме бизнес класса)) так что это все развод) чтобы Собчишко не лазила по настоящим хоромам. И на самом деле она не такой милый человек каким хочет показаться, ещё та сука, хотя в шоу-бизнесе без этого не добьёшься ничего.
Если прям заморочиться - можно ж пробить по ней инфу. Как Тот Кого Не Называют по чиновникам все узнает.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Таки верно подметили.

Столько статей уже и в РБК про то, наскоколько Первый канал в миллиардных долгах, а ведущим платят по 50-100к зеленых? Хотя может эти деньги идут от рекламы?
Это не секрет, что деньги от рекламы получает не канал, а другая компания. Она же рекламу и продаёт. Там такая хитровыебанная схема, что налоги никто не платит. Почему то уверена, что и Малахов получает в конверте. Это российские реалии, к сожалению.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.209
Симпатии
12.045
Чё Германика то? Смотрел кто?
Заунывная хрень.
Германика делала маник в салоне. Туда приехала Собчак. Первый вопрос Собчак: "Реклама салона по бартеру?" На что Германика ответила, что Ксения всех судит по себе.
Собчак заметила, что у Германики норковая шуба, часы ULYSSE NARDIN, кроссы GUCCI, рюкзак LV. (Скорее всего новый питательный муж)
Германика на 9 месяце беременности. Старшие ее 2-е детей учатся в частной православной школе.
У Германики МУЖ, имя не называет, говорит, что умнее ее (ну это и неудивительно).
Германика против абортов, Собчак за.
Все остальное - скучный треп 2 ТП.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.756
Германика против абортов, Собчак за.
Не смотрела, но осуждаю)))
Хйпанули на абортах. Германика из алкоголя и излишеств резко перешла в православие и гламур)), Собчак постаралась выжать из абортной темы побольше.
С часами тоже миленько получилось. Собчак пошутила, спросив настоящие ли часики, Германика по морде рекламой Пандоры ответила. В общем, бренды прозвучали - все счастливы.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.709
Мне понравилось интервью, смотреть было интересно :popkorn:но надо сказать, что Германика вообще персонаж незаурядный, я всегда смотрю с ней педерачи, если попадается такое. Я уважаю ее работы, она талантливая девица. Наконец нашла себе мужика, будем надеется, на этот раз удачно.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.321
ИМХО, Ксюша не смогла раскрыть Германику. С начала на нее напала, а там уже и о откровенности речи быть не могло. Мне нравится Германика как личность, ее образ мышления, работы ее не смотрело. В тех интервью, где конкретно с Валерией обсуждают ее творчество и искусство в целом очень интересные, она отвечает очень развернуто. Просто Ксюша хочет хайпа словить, но как всегда делает это совсем неумело. :nabros_g:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.871
Симпатии
86.540
Германика удивительна, смесь фанатичного ПГМ головного мозга, двойных стандартов, агрессии и недалёкого ума. В голове винегрет бессмысленный и беспощадный. Переобувшаяся из лаптей в барыню девка.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
675
Симпатии
6.165
Германика удивительна, смесь фанатичного ПГМ головного мозга, двойных стандартов, агрессии и недалёкого ума. В голове винегрет бессмысленный и беспощадный. Переобувшаяся из лаптей в барыню девка.
Уважаемое, лучше и не скажешь!
Двух слов связать не может, мысли выражает с трудом, быдловатая, но пытается, тужится прямо выглядеть никаквсешной. Глупая самовлюбленная тетка. Собчак на ее фоне выглядела утонченной дамой.
Мне ещё показалось, что Валерия филлерами обколота - лицо аж какое-то поросячье.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.752
Симпатии
241.492
Германика удивительна, смесь фанатичного ПГМ головного мозга, двойных стандартов, агрессии и недалёкого ума. В голове винегрет бессмысленный и беспощадный. Переобувшаяся из лаптей в барыню девка.
О, спасибо, я того же мнения) я уж расстроилась за то, что все насики так обожают Германику ))

насики, кто любит/уважает Германику, вот вам видео, которое скорее всего эту симпатию напрочь убьёт.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Германика удивительна, смесь фанатичного ПГМ головного мозга, двойных стандартов, агрессии и недалёкого ума. В голове винегрет бессмысленный и беспощадный. Переобувшаяся из лаптей в барыню девка.
Всё так, но в этом винегрете есть еще один ингредиент - талант, что делает его еще более беспощадным. В разговоре его, конечно, не видно, но ведь всё время держишь в уме, что это чучело сняло несколько талантливых, достойных ( любимое слово Ксюши) работ.
Забавно, что Ксюша - это барынька, которая сама пошла в девки. Дочь мэра и сенатора, выросшая в достатке, никогда ни в чем не нуждавшаяся, обеспеченная папкой на всю жизнь спустилась в "дом 2", ко всем этим шлюхам, бегающим за олигархами, пытающимся протиснуться в социальный лифт. Начала карьеру с простого рабочего на семейном предприятии.
У Германики ПГМ, а у Ксюши Либерализм головного мозга. Смешная пара, интересно наблюдать.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.036
Симпатии
22.574
Хоть убейте, не вижу в Германике таланта. Смотрела только фильм "Да и да", абсолютно бездарно снятая унылая параша, не возникло желание дальше знакомиться с творчеством. Как личность тоже не привлекает, серость.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.709
О, спасибо, я того же мнения) я уж расстроилась за то, что все насики так обожают Германику ))

насики, кто любит/уважает Германику, вот вам видео, которое скорее всего эту симпатию напрочь убьёт.
А я смотрело это интервью) ничего особенного, Германика конечно мадам немного с чсв, но она необычная. А поясните пожалуйста, что в этом видео такого, что должно убить симпатию? Интересно на самом деле.

Про Собчак-она слишком простовата в своём либерализме. Наш мир все таки не линейный, и имеет много полутонов, бесконечное множество я бы сказала. ПГМ у Германики я не вижу, она просто человек который ищет Бога, в православной вере. Никаких призывов не было, она говорила исключительно за себя. И то- не очень то хотела отвечать на эти вопросы о религии.
Противоречивая натура, в чем то. В этом смысле понимаю ее) может она конечно же не самая умная женщина, но в своём ремесле она понимает, и опыт у неё не малый, по крайней мере с ней есть о чем поговорить. Хотя не сказала бы, что она открытый человек. Вот, что мне не понравилось- что она придумывает странные истории на надоевшие вопросы. Это бредовенько, как по мне.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.813
Симпатии
30.986
Собчак, имхо, повернута не на Либерализме, а на бабле и дешевом хайпе.
Когда были в почете гламурные гнуси - в нулевых - Верблюдица первая и отжигала в качестве Блондинки в шоколаде и прочих промискуитетах.
В десятых пришел мировой тренд на интеллект и вместе с ним локальный российский на оппозиционные настроения - Верблюдица надела очки, пролезла в либеральную прикентовку и дальше мы все знаем.
Как только ей предложили бабла за Цирк с Конями - с радостной мордой сплясала на все деньги.
Где тут вообще что-то, кроме безграничной и злоебучей жадности?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Собчак, имхо, повернута не на Либерализме, а на бабле и дешевом хайпе.
Когда были в почете гламурные гнуси - в нулевых - Верблюдица первая и отжигала в качестве Блондинки в шоколаде и прочих промискуитетах.
В десятых пришел мировой тренд на интеллект и вместе с ним локальный российский на оппозиционные настроения - Верблюдица надела очки, пролезла в либеральную прикентовку и дальше мы все знаем.
Как только ей предложили бабла за Цирк с Конями - с радостной мордой сплясала на все деньги.
Где тут вообще что-то, кроме безграничной и злоебучей жадности?
Бабло и хайп- это Ксюшин базис, незыблемый фундамент на все времена. А либеральничанье - это надстройка, мезонин из которого выглядывает Ксюшина кукушка и вещает с умным видом о свободе, справедливости и праве на выбор. Вещь не обязательная, но модная и статусная
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Бабло и хайп- это Ксюшин базис, незыблемый фундамент на все времена. А либеральничанье - это надстройка, мезонин из которого выглядывает Ксюшина кукушка и вещает с умным видом о свободе, справедливости и праве на выбор. Вещь не обязательная, но модная и статусная
Да! Как точно вы сказали про мезонин.
Где надо, она вдруг вспомнит о свободе и правах, а потом спляшет и проведет корпоратив и тех, кто эту свободу и права ограничивает. Где-то попадалось про нее, что во время своей президентской кампании Ксения Анатольевна рекламировала черную икру и вела корпораты.