ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.859
Не знаю че там у кого зашло. Пока только половину выпуска посмотрело:
1. Нытьё бывшего мента хуй пойми о чем. Мало денег, пиши рапорт.
2. Нытьё Ксюшади об обысках (вечное ЯЯЯ, у меняЯЯ). Лошадка даже не представляет, что такое обыск со вскрытием полов, например. "Ах, на меня морально давили!" - ну и че ты потом в презики полезла, не подумала, что на международных переговорах тебя вообще растопчут. Хотя её уже на дебатах размазали, чё уж там.
3. Какая пизда из отряда конной полиции: "У Президента всегда свой конь на мероприятиях," - нет, давайте президенту первую попавшуюся пони выдадим, которая хрен знает как себя поведёт под вспышками.
"Я врезалась в толпу фанатов на лошади," - заебись, доцент Соколов2.0, нашла чем гордиться, ТП.
Щас проржусь, проблююсь, дальше досмотрю.
UPD:
4. Какой-то мудак из Задрищенска, бышый ППСник, мечтающий перевестись в МАААскву оперативником, с лексиконом братвы из 90-х, при чем братвы низшего звена. Мудак, не отрицающий, что после всей еботни на службе (не забесплатно, между прочим) отдахает"с баклажкой "Оболони"". Опять же, слаб здоровьем и умом - пиши рапорт.
5. Опять нытьё бывшего мента, "видевшего себя чекистом 37-го года", но с какого-то дуба, возмутившегося пресс-службой МВД.
6. Опять ТП, решившая, что на волне хайпа с Собчак, она станет второй Оксаной Фёдоровой, подставляет бывших коллег, попутно поплевывая в воспитателей и учителей.
7. Опять мент-бандит из 90-х, теперь страдает мизогониеей обещает Сапчак жёсткий массаж.
Прасцыце, хотело написать о личном, но дальше грузить не буду, я выросло в семье военного, с детства четко понимало разницу между Родиной и властью/политикой. Ксюшадь нашла трёх идиотов, которые показали свою продажность, хуй забила и дальше пошла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.822
Симпатии
27.651
Ну слушайте, никто не говорит, что это расследование века. Всё, что вы перечислили и зашло. Никакой симпатии герои не вызывают. Ситуация :zha_ba: Если человек может сложит два плюс два, он тоже понимает разницу между Родиной и государством и не верит в альтруизм Воронцова. ТП, которая просто мечтала носить форму и красоте которой завидует Волк, тоже сочувствия не вызывает. Массажист хитрожопый и за деньги маму продаст, платили бы в органах нормально — работал бы, как все. Сцена с массажем отвратительная, конечно.
После вялых интервью с сомнительными звёздами и круглых столов с геями и представителями самопровозглашённой элиты это прям серьёзное кино.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.859
Ну слушайте, никто не говорит, что это расследование века. Всё, что вы перечислили и зашло. Никакой симпатии герои не вызывают. Ситуация :zha_ba: Если человек может сложит два плюс два, он тоже понимает разницу между Родиной и государством и не верит в альтруизм Воронцова. ТП, которая просто мечтала носить форму и красоте которой завидует Волк, тоже сочувствия не вызывает. Массажист хитрожопый и за деньги маму продаст, платили бы в органах нормально — работал бы, как все. Сцена с массажем отвратительная, конечно.
После вялых интервью с сомнительными звёздами и круглых столов с геями и представителями самопровозглашённой элиты это прям серьёзное кино.
А режиссер там КоноБог.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.822
Симпатии
27.651
Очередной раз показала дом-2, но из-за формы людям понравилось?
Не увидело там дом-2, хотя я его смотрело лет дцать назад. У Шихман в интервью и то больше дома-2.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Смотрю некоторые интервью Собчак тех гостей, которые мне интересны.
Как ни странно, понравился Гуф.
Ещё понравился Киркоров. Я некоторые моменты потом ещё несколько раз пересматривала- где он про Пригожина с Валерией говорил, что если бы ему первому пришла идея клипа типа Ибицы, он бы первым Валерию говном облил, ещё бы и обоссал сверху :;-)))::;-))): и про то, как он Шевчуку с ноги зарядил :;-))):
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
поржала с Собчак с Гнойным и Прусикиным.
ты откуда таких слов набрала: трушный, фирмовый?
в детских детективах Екатерины Вильмонт в 2000- х так подростки говорили и то смешно было.
еще шнурки в стакане вспомнила бы.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Бляяя, Ксеньанатольна, ну какая Галич? Заебала молодняку нализывать
Хрен тебе, а не мой просмотр. Тьху...
:xujnya:
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
Посмотрела интервью, выскажусь: многие писали об отвратительной дикции галич, ну что есть то есть, хотя лично меня больше бесили ее бесконечные отмазка и страх перед хейтерами.... она даже хуже тодоренко в этом плане, всем пытается угодить.
Собчак была с ней достаточно мягкой, наверное сделала скидку на положение (что правильно), но эта ида была прям вся на иголках, будто не интервью дает, а перед прокурором оправдывается.
Понравилась ее семья, видно что здоровая атмосфера, да и в целом, галич, большого негатива, как и восторга не вызывает, но ее «звездные флюиды», даже зашли, прикольно смотреть на подколы местных селебрити лол
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.581
Адрес
Wish you well...IN HELL
В вайнах не замечала этого, но какая же у Галич ужасная дикция. Да и страшненькая она такая, писец. И соглашусь с коллегой выше, постоянно юлила и оправдывалась. Даже когда Собчак не нападала.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.276
Собчак очень хотела Ивлееву позвать, судя по всему, Но она отказалась, поэтому пришлось звать Тодоренко (3 вопроса про Ивлееву) и Галич (подруга Ивлеевой)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
В вайнах не замечала этого, но какая же у Галич ужасная дикция.
у нее раньше такого не было. если старые интервью, или вайны посмотреть, то дикция норм.
я не пойму чего она так шепелявила, то ли рот обожгла. то ли чего.


Посмотрела интервью, выскажусь: многие писали об отвратительной дикции галич, ну что есть то есть, хотя лично меня больше бесили ее бесконечные отмазка и страх перед хейтерами.... она даже хуже тодоренко в этом плане, всем пытается угодить.
Собчак была с ней достаточно мягкой, наверное сделала скидку на положение (что правильно), но эта ида была прям вся на иголках, будто не интервью дает, а перед прокурором оправдывается.
Понравилась ее семья, видно что здоровая атмосфера, да и в целом, галич, большого негатива, как и восторга не вызывает, но ее «звездные флюиды», даже зашли, прикольно смотреть на подколы местных селебрити лол
абсолютно согласен

интервью скучное получилось, хотя когда анонс вышел, я думал получится весело и интересно, как у Галич обычно и бывало
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Такое впечатление, что Галич неудачно заколола губы, они оттопыривались, еле шевелились, отсутствие дикции - невозможно это смотреть и слушать
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.140
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
498
Никаких особых откровений в интервью нет. Об участии Микеллы в Голосе пожалела, про сына не рассказывала
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.452
Никаких особых откровений в интервью нет. Об участии Микеллы в Голосе пожалела, про сына не рассказывала
А что с сыном? Я только из комментов узнала о том, что эта тема не поднимается
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
498
А что с сыном? Я только из комментов узнала о том, что эта тема не поднимается
Они с мужем его никогда не показывают, никуда с ним не выходят и не выставляют фото. Видимо в связи с этим ползут слухи о том, что с ним что то не так. В этом ролике Алсу показала Собчак семейное древо в родовом доме в селе, где она росла. Алсу обмолвилась, что сына туда еще не добавили, там указаны только две старшие дочери. Сын родился в 2016 году, но вроде как они приняли решение не показывать его, пока он сам этого не захочет.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
Никаких особых откровений в интервью нет. Об участии Микеллы в Голосе пожалела, про сына не рассказывала
У людей в комментах дико забомбило, лол... особенно из-за танцоров (действительно, выглядело ужасно все это представление)
закидайте меня тапками, но мне нравится манера общения алсу, такая вежливая, сдержанная и интеллигентная, приятно слушать, хоть и понимаю, что она постоянно лукавит и недоговаривает. Ну а как иначе? Приходится уже гнуть до последнего свою линию.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
12.039
1. Алсу и Собчак встречают танцоры, музыканты с хлебом и чак-чаком. Барыни и халуи.
2. Алсу наехала на Даниила Плужникова (финский стыд). Говорит, у Даниила был больший разрыв голосов со 2 вторым местом, чем у Микеллы.
3. Пост в инсте Алсу, где ее дочь играет на гитарке, набрал рекордное! количество лайков. (Мы знаем про твои накрутки Алсу в инсте и т.д.)
4. Администраторы первого анала сами позвонили Алсу и предложили участвовать дочери в кастинге.
5. За Микеллу проголосовало 146 тысяч голосов. (Рука-лицо, как на выборах у Путина 146%. Заговор масонов.) Алсу купила 40 голосов. (Ага, мы поняли)
6. Слушает Майкла Джексона. Фи.