ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.946
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.963
Не думаю, что танцор мог вложиться в квартиру стоимостью пол-лимона баксов. И это без ремонта:sh_o_k: Да, и брак у них не был зарегистрирован.
Во времена клипов «выше», «чудо» один выход на сцену у танцоров Нюши стоил 5 тысяч рублей и ставка ещё . А Мякиньков танцует у Полины Гагариной и был хореографом-постановщиком в Камеди. Так что по заработкам он, конечно, не Варнава, но и не какие-то 200 тысяч он имеет у месяц. В период самоизоляции у них же ставка действует у Гагариной
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.564
А внешность, на ваш взгляд, изменилась? Смотрю на фотки и сомневаюсь насчет ее заявления, что лицо пластикой не трогала, а всего лишь похудела на 20 кг. Посмотреть вложение 1211270
Накуя она сделала то, что справа? Слева же лучше. Такая фактура и характерище видно, ух! Справа обычная блядь инстраграмова. Что-то такое магнитное в ней было. Жаль, что она это отрезала.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Накуя она сделала то, что справа? Слева же лучше. Такая фактура и характерище видно, ух! Справа обычная блядь инстраграмова. Что-то такое магнитное в ней было. Жаль, что она это отрезала.
да...из почти Пенелопы Крус в какую-то Регину Тодоренко превратилась. И , я конечно понимаю, что главное -чтоб ей нравилось и т д, но она медийная персона и "благодаря" таким как она , своя натуральная внешность (ну такой типаж , как у нее был ДО) - это, типа, некондиция, неформат, "некрасиво" (на самом деле нет)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Во времена клипов «выше», «чудо» один выход на сцену у танцоров Нюши стоил 5 тысяч рублей и ставка ещё . А Мякиньков танцует у Полины Гагариной и был хореографом-постановщиком в Камеди. Так что по заработкам он, конечно, не Варнава, но и не какие-то 200 тысяч он имеет у месяц. В период самоизоляции у них же ставка действует у Гагариной
Да сколько бы он не натанцовывал, он не мог участвовать в квартире, так как явно играет за голубую команду. А у Варнавы наверняка богатый женатый любовник, тайная связь, Ксюша знает его и к Варнаве с почтением отнеслась.
Post automatically merged:

у Собчак новый выпуск. кто-то уже смотрел?
я в ахуе от Прилепина.
Я смотрела краем глаза. Про недопустимость усыновления детей гей-парами всё правильно сказал.
Но в целом чувак нервный, с гонором. Почему-то никогда не хотелось почитать его книги. Отторжение.

А вы от чего именно в ахуе?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.103
Да сколько бы он не натанцовывал, он не мог участвовать в квартире, так как явно играет за голубую команду. А у Варнавы наверняка богатый женатый любовник, тайная связь, Ксюша знает его и к Варнаве с почтением отнеслась.
Post automatically merged:


Я смотрела краем глаза. Про недопустимость усыновления детей гей-парами всё правильно сказал.
Но в целом чувак нервный, с гонором. Почему-то никогда не хотелось почитать его книги. Отторжение.

А вы от чего именно в ахуе?
Пхахахааххаха покерфейс иногда так отжигает )) не меньше Пани.

от чего именно в ахуе можно быть от прилепина спрашивает :;;-)))::;;-))): ну, например, от всего. Это же больной на голову человек.

Жить в детдоме в миллиард раз хуже, чем жить в гей-паре. Мне кажется, даже ярый гомофоб, если у него есть мозг и есть примерное представление о том, что такое детдом, это понимает.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
ну, например, от всего. Это же больной на голову человек.
милое, спасибо))) именно, что от всего. а то я как-то даже потерелась от вопроса от чего именно я в ахуе и даже не знаю как ответить на вопрос.
мне во время просмотра и чтения комментариев было страшно. захотелось немедленно съебаться из страны, глядя сколько людей поддерживает и хвалит Прилепина.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Жить в детдоме в миллиард раз хуже, чем жить в гей-паре. Мне кажется, даже ярый гомофоб, если у него есть мозг и есть примерное представление о том, что такое детдом, это понимает.
Пара паре рознь. Мужские пары редко когда стабильны. А так для ребенка это выбор между злом и злом, а не злом и добром. Дольче и Габбана вообще сказали, что это не нужно, раз природа не предусмотрела. Вот они - молодцы.
Хотите поговорить - в Гомотеме много и подробно писали, вэлкам.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.103
милое, спасибо))) именно, что от всего. а то я как-то даже потерелась от вопроса от чего именно я в ахуе и даже не знаю как ответить на вопрос.
мне во время просмотра и чтения комментариев было страшно. захотелось немедленно съебаться из страны, глядя сколько людей поддерживает и хвалит Прилепина.
:blestashki::sveta:
Post automatically merged:

Пара паре рознь. Мужские пары редко когда стабильны. А так для ребенка это выбор между злом и злом, а не злом и добром. Дольче и Габбана вообще сказали, что это не нужно, раз природа не предусмотрела. Вот они - молодцы.
Хотите поговорить - в Гомотеме много и подробно писали, вэлкам.
Гетеросексуальные пары тоже редко стабильны, посмотрите сводку разводов.
Природа не предусмотрела детей у многих бездетных семей, но тем не менее они усыновляют и удочеряют. Как же так, если природа не предусмотрела?

Если в гомотеме такие же колоссальные проблемы с логикой, я туда не ногой. Ладно, вру, я в принципе туда не ногой. Я не говорю по-средневековски
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Если в гомотеме такие же колоссальные проблемы с логикой, я туда не ногой. Ладно, вру, я в принципе туда не ногой. Я не говорю по-средневековски
Ваше право. Поверхностно судить проще, чем вникать в статьи и факты, которые приносили, и аргументы)
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
по поводу гомосексуальных браков он сказал что-то вроде "к этим людям у меня нет эмпатии, их проблемы меня не интересуют". офигенно, да? из уст человека, вносящего поправки в конституцию?
про инвалидов тоже можно сказать: ну, у меня есть две ноги и со здоровьем все в порядке, эмпатию к инвалидам мне трудно испытывать поэтому их проблемы меня не волнуют.
про детей сирот тоже. про пенсионеров. да вообще про любую группу населения, к которой сам не принадлежишь. офигенно удобная позиция, при которой одни группы населения более равны чем другие.

в этом контексте меня уже и декриминализация домашнего насилия не удивляет. если мы живем в патриархальном обществе, то избить женщину это конечно же нормально. кто сильнее - тот и диктует правила исходя из своих интересов.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
Между прочим, геи обижаются, когда ради поддерживающей их аргументации их сравнивают с инвалидами или маргиналами.
я их не сравниваю с маргиналами. я говорю о том, что в России это уязвимая категория граждан. с социальной точки зрения. так же как и инвалиды - потому что на их нужды (такие как установка пандусов и тд) государству по хуй. та кже как и женщины, которых можно избивать совершенно спокойно, оплачивая штрафы.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
я их не сравниваю с маргиналами. я говорю о том, что в России это уязвимая категория граждан. с социальной точки зрения. так же как и инвалиды - потому что на их нужды (такие как установка пандусов и тд) государству по хуй. та кже как и женщины, которых можно избивать совершенно спокойно, оплачивая штрафы.
Милое, вы для сравнения привели социально уязвимую группу - инвалидов. Другие спорщики, когда спор касается детей, часто говорят - у геев лучше, чем в семье алкоголиков. Классика.
Они реально обижаются. Если гей - юрист, а его муж - допустим, бухгалтер, и они ведут спокойную жизнь, их не стоит сравнивать ни с инвалидами, ни с алкоголиками-натуралами.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.371
от чего именно в ахуе можно быть от прилепина спрашивает :;;-)))::;;-))): ну, например, от всего. Это же больной на голову человек.
Действительно, убийца, кремлевская подстилка, шизофреник, гомофоб.... чем может не нравиться этот милый парень? Главное что против гей-семей, людям уже достаточно.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
Зачем-то посмотрел диспут между Прилепиным и Собчак.
Два общих места, противоположных друг другу, два ряда плоских шаблонов - грустное зрелище.
Именно на их примере хорошо видно, как устроена публичная дискуссия - хотел написать "в СССР", и уже почти написал, но все-таки заставил себя спохватиться, - в РФ: есть либералисты, а есть неосоветчики.
Либералисты вроде бы играют на повышение: они говорят, что хорошо быть богатым, свободным, цивилизованным, читать умные книжки, ездить по миру, говорить на разных языках, менять власть, способствовать прогрессу etc.
Ловушка, однако, в том, что эта игра на повышение касается только их самих, и еще тех, кто прошел их фэйс-контроль, а все остальные и все остальное останется за бортом. У нас хорошо, тепло и уютно, а кто в наш домик не помещается, тот пусть как-нибудь так, под забором в канаве.
Неосоветчики, напротив, демократичны. Они имеют дело со всеми, а не только с теми, у кого в домике уютно, свободно, Высшая Школа Экономики и Крым не наш. Они готовы звать даже тех, кто уже под забором в канаве.
Ловушка, однако, в том, что они говорят: вы под забором? Отлично, вот там и оставайтесь. Канава - она высокодуховная, державная, мужественная, и вы там, ребята, на геройском посту, защищаете генетический код нашей цивилизации, а больше вам ничего и не надо, ведь господа все в Париже и Крымненаше.
Таким образом, либо вы играете на повышение, но повышаете вы статус своего закрытого клуба - и никого больше, либо вы обращаетесь к массовым интересам и коллективным ценностям, но тогда и играете вы на понижение, рекламируете тушенку с портянкой.
Вечная двойственность третьего мира: абориген должен сидеть в сырой хижине, гордый своими традициями, а человек на букву е при губернаторе - беспокойно ходить по паркету своего милого дома, опасаясь, что абориген вдруг зайдет на огонек.
Зато кому это разделение очень удобно, так это губернатору.
И никогда, никогда, ни при каких обстоятельствах - даже не думайте, даже и не мечтайте, - нельзя сделать так, чтобы и родина, и свобода, и книжки, и Крым, и человек, и государство, и героизм, и паркет.
- Выбирай что-нибудь одно! - говорят хором Собчак и Прилепин.
И тут ты видишь, как они похожи.