ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.375
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Мне тоже Катерина нравится, и в этом интервью хороша. Интересно за ней наблюдать, она вроде на серьезный театр метит. И бижу у нее( моя любовь), от опалового кольца не могла глаз отвести.
Ксеньанатольна чет раздобрела, такая пачка.
Варнава в театр метит? Из неё актриса как из Волочковой балерина. Она же везде одинаковая, жутко кривляется и переигрывает. Хотя сейчас таких актеров полно, конечно
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.093
Зачем-то посмотрел диспут между Прилепиным и Собчак.
Два общих места, противоположных друг другу, два ряда плоских шаблонов - грустное зрелище.
Именно на их примере хорошо видно, как устроена публичная дискуссия - хотел написать "в СССР", и уже почти написал, но все-таки заставил себя спохватиться, - в РФ: есть либералисты, а есть неосоветчики.
Либералисты вроде бы играют на повышение: они говорят, что хорошо быть богатым, свободным, цивилизованным, читать умные книжки, ездить по миру, говорить на разных языках, менять власть, способствовать прогрессу etc.
Ловушка, однако, в том, что эта игра на повышение касается только их самих, и еще тех, кто прошел их фэйс-контроль, а все остальные и все остальное останется за бортом. У нас хорошо, тепло и уютно, а кто в наш домик не помещается, тот пусть как-нибудь так, под забором в канаве.
Неосоветчики, напротив, демократичны. Они имеют дело со всеми, а не только с теми, у кого в домике уютно, свободно, Высшая Школа Экономики и Крым не наш. Они готовы звать даже тех, кто уже под забором в канаве.
Ловушка, однако, в том, что они говорят: вы под забором? Отлично, вот там и оставайтесь. Канава - она высокодуховная, державная, мужественная, и вы там, ребята, на геройском посту, защищаете генетический код нашей цивилизации, а больше вам ничего и не надо, ведь господа все в Париже и Крымненаше.
Таким образом, либо вы играете на повышение, но повышаете вы статус своего закрытого клуба - и никого больше, либо вы обращаетесь к массовым интересам и коллективным ценностям, но тогда и играете вы на понижение, рекламируете тушенку с портянкой.
Вечная двойственность третьего мира: абориген должен сидеть в сырой хижине, гордый своими традициями, а человек на букву е при губернаторе - беспокойно ходить по паркету своего милого дома, опасаясь, что абориген вдруг зайдет на огонек.
Зато кому это разделение очень удобно, так это губернатору.
И никогда, никогда, ни при каких обстоятельствах - даже не думайте, даже и не мечтайте, - нельзя сделать так, чтобы и родина, и свобода, и книжки, и Крым, и человек, и государство, и героизм, и паркет.
- Выбирай что-нибудь одно! - говорят хором Собчак и Прилепин.
И тут ты видишь, как они похожи.
Есть бедность с книжками и вышкой. Не все либералы богачи. А так, хорошо сказано, интересно)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Мммммммм, Рудковская у Гзении! Ямми!

Апд. Ой бля, это не интервью, а какой-то формат батла с неменьшей ебанашкой Холиной.
Смотрю, пока чет хуйня какая-то

Апд2 Гнойный в группе поддержки Холиной:
" Я не знаю кто такая Рудковская и позиции по этому вопросу у меня нет"
Шта?! Нахуй было звать?!

Хуйня бесячая, выключила совсем!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.795
Симпатии
168.972
Мммммммм, Рудковская у Гзении! Ямми!
ну понятно вобчем, ксенья усиленно воображает себя владельцем цельного телеканала, тут тебе и вприсядку и вприпрыжку
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.795
Симпатии
168.972
Ксюша пытается в дебаты, но выглядит уебищно
да не говорите, чот остапа понесло по кочкам, то тебе "новости" минут на сорок со странным выражением лица и взглядом мимо камеры, это ж в принципе несмотрибельно, я уж подумала - може ей задание какое дали под пытками? то теперь, бля "дебаты" с дикими фильтрами, жуткими декорациями, кучей мата и вечной темой - " имеет ли яна право на жизнь?" - это то что я успела за минуту осилить:facepalm:, ну ей босху, бегала б дальше по домам и шныряла по тумбочкам в поисках страпонов..всяк движуха была, живее ж смотрелось
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
говно а не выпуск. просмотрела на тайм-кодах интересное. меня поразило (и в принципе люди такие поражают, которые зарекаются), как рудковская сказала, что гномыч НИКОГДА ей не скажет, что не хочет больше в фигурное катание))) лучше б собчак реально к янке сгоняла и в трусах покопалась
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.278
@Leto BayuBye, нет, интереснее не станет(

вот не пойму, вроде объективно красивая женщина , 35 лет, нет у нее тех даже мифических следов от прыщей, которые она пыталась в камеру показать, при этом рядом сидит Собчак, и вот всё это интервью (да, сейчас будет бабское лукистско-эйджистское мнение:-)) было такое ощущение, что ей лет 45!что она лет на 10 старше Собчак, вот какая-то энергетика что ли, манера речи, хз. И не во внешности даже дело, так-то там придраться не к чему. Вот как будто красивая, но возрастная...

:wo)(ll:самый тупой момент - это дикое удивление ксении, что у нее год не было отношений. ну не было и не было, нашла чему шокироваться.
Мой знакомый работал на корпоративе с Варнавой, сказал, что она очень старо выглядит, и что следы от прыщей есть, кожа в очень плохом состоянии
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.564
К моему большому удивлению на этом сабантуе именно Рудковская выглядит самой вменяемой.
Все доебки Холиной выглядят притянутыми за уши. Рудковская совершенно права, она может жить как хочет и трать свои деньги на что хочет. Можно как угодно относиться к ее стилю или его отсутствию, но они устроили чистой воды профсоюзное собрание совковых жлобов, которым есть дело до всех и они лучше знают, кому как жить. Да пусть она сто раз колхозница в брендах, какое кому дело. Ну нравится ей это все, хочется быть принцессой или куклой Барби.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Мой знакомый работал на корпоративе с Варнавой, сказал, что она очень старо выглядит, и что следы от прыщей есть, кожа в очень плохом состоянии
Давно это было? Кожа шлифуется, лицо переделывается и натягивается, и вуаля - красотка :-)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.249
Симпатии
786.028
bloknot_stars 45-летний продюсер Яна Рудковская ответила на обвинения в безвкусице в новом шоу Ксении Собчак @xenia_sobchak. Скандальная журналистка пригласила в выпуск несколько спикеров (журналистку Арину Холину, диджея Карину Истомину, музыканта Славу КПСС и др.), чтобы те задали каверзные вопросы Рудковской. Предполагалось, что это будет любопытное противостояние. А в итоге продюсер еще больше «закопала себя». А может, это нарочно сделали редакторы шоу Ксении Анатольевны?
В начале выпуска Яна Рудковская честными глазами уверяет зрителя, что готова ответить за свой образ жизни и отстоять право на «роскошные завтраки, личное/публичное пространство Instagram и сумки от Dior». При этом уверяет, что не знает, кто будет задавать ей каверзные вопросы.
Однако уже в ходе дискуссии с оппонентами проговорилась, что на самом деле готовилась к выпуску, предварительно наведя справки о каждом спикере.
С обманом столкнулись и спикеры спецвыпуска Собчак. Например, диджей Карина Истомина вообще не знала, что идет на съемку, чтобы высказывать претензии кому-то. По ее признанию, участникам шоу не сказали, зачем их на самом деле зовут.
«Нас всех позвал знакомый, который назвал каждому спикеру свою тему. У меня, например, была «Женщины в музыке». Я прихожу, а мы, оказывается, должны задавать каверзные вопросы Рудковской, к которой у меня вообще нет никаких вопросов и претензий», - поделилась Истомина @diamond_april.
И в итоге, по ощущениям девушки, все чувствовали себя неловко и «дебильно», так как готовились совершенно к другой теме. Судя по всему, фору в «гламурных дебатах» дали лишь Яне Рудковской. Еще бы, ведь Ксению Собчак столько связывает с продюсером. Взять хотя бы их недавний проект «ЯнаСупер».
Отметим, что ранее Ксении Собчак удалось вызвать эффект «взорвавшейся бомбы» своим выпуском на тему «Инстаграмщицы. Высший свет против девушек в купальниках». Судя по всему, новым выпуском с Яной Рудковской Собчак пыталась добиться того же эффекта. Но получилось ли?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.346
Адрес
Хоули
Холина тоже записала видео, где сказала, что все снималось в декабре и вышло натужное говно.

не знаю, где писать про Холину, напишу тут:
забавно смотреть как Арина из своей постоянно засранной хаты, где у нее на кухне фартук содран до бетона, хейтит Янку за пышные завтраки в красивом чистом доме.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
По поводу выпуска с Рудковской. Реально странно выглядит, зачем они собирались? Чтобы что? Заставить ее выкинуть сумки шонель и выкладывать только завтраки из макдака? Мне нравятся мысли Холиной, которые она транслирует на канале, по поводу феменизма, отношений, любви к себе и тд. Но чет не пойму наезда на Ягу. Ну типа да, у нее колхозный стиль нувориша, и че дальше? ИМХО можно сколько угодно высказываться что тебе нравится или не нравится чей-то стиль. Но доебывать человека, как-то странно. Чем-то напомнило гопников из 2000-х, которые просили «пояснить за шмот»
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
10.219
говно а не выпуск. просмотрела на тайм-кодах интересное. меня поразило (и в принципе люди такие поражают, которые зарекаются), как рудковская сказала, что гномыч НИКОГДА ей не скажет, что не хочет больше в фигурное катание))) лучше б собчак реально к янке сгоняла и в трусах покопалась
Не позволила бы она в трусах своих копаться.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.564
Но чет не пойму наезда на Ягу. Ну типа да, у нее колхозный стиль нувориша, и че дальше?
Рудковская ваще охуенная как комедийный персонаж и карикатура. Это Модный диван от Реутов тв, наши дни постиронии. У нее нет чувства самоиронии, все шонели на серьезных щах. Но так даже лучше.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Боже Собчак опять весь сброд собрала Рудковская ну нах кому она упала. Разве что в тик токах можно порофлить. Ну и конечно их этот гном гномыч какой то социофобный ребенок. Такое ощущение что Рудковская играет роль хорошей матери только на камеру. Варнава скорее не тётка а милфа, и она не интересна как личность. Была уже у шихман, и других.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Боже Собчак опять весь сброд собрала Рудковская ну нах кому она упала.
И не говорите. Стоит тетка с брылями на плечах, а ее спрашивают глвноблогеры - хуле ты завтраки красивые постишь?

Да похуй.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.093
Слушайте а этот Мясников хорош)
Смотрю начало энтервью и это леденящий душу пиздець)
Ксюшенция что-то на видео хорошеет с каждым днём. Ее научились снимать операторы? Потому что с телефона там все совсем плохо.