ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.802
Ксюшенция что-то на видео хорошеет с каждым днём. Ее научились снимать операторы? Потому что с телефона там все совсем плохо.
Тоже заметила в последнее время значительно лучше выглядит она в своих видево)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Ксюшенция что-то на видео хорошеет с каждым днём. Ее научились снимать операторы? Потому что с телефона там все совсем плохо.
Меня еще с полгода назад один насик просветил, что кроме фотошопа для картинок, есть и проги, улучшающие видео. Обалдеть. Наверняка это оно. Или Ксюша расцвела с Богомоловым.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Меня еще с полгода назад один насик просветил, что кроме фотошопа для картинок, есть и проги, улучшающие видео. Обалдеть. Наверняка это оно. Или Ксюша расцвела с Богомоловым.
Это не фильтры, у неё и макияж и прически стали супер, может стилистов сменила
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Это не фильтры, у неё и макияж и прически стали супер, может стилистов сменила
Посмотрела часть вью с Мясниковым. Очень похоже на фильтры или как там это называется, кожа уж слишком заблюренная. Прическа и макияж - это отдельная тема.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Посмотрела часть вью с Мясниковым. Очень похоже на фильтры или как там это называется, кожа уж слишком заблюренная. Прическа и макияж - это отдельная тема.
Я последнее видео ещё не смотрела, может фильтры действительно
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
слушайте, а если мне понравилась Бондарчук в последней передаче Собчак - это вообще нормально?:-) Поймала себя на мысли, что хочу в полтинник быть такой , как она (ну без Паулины, конечно) Какая-то приятно расслабленная, спокойная, как мне показалось - прется от самой себя (в отл от Варнавы, до сих пор страдающей, что не красавица)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
слушайте, а если мне понравилась Бондарчук в последней передаче Собчак - это вообще нормально?:-) Поймала себя на мысли, что хочу в полтинник быть такой , как она (ну без Паулины, конечно) Какая-то приятно расслабленная, спокойная, как мне показалось - прется от самой себя (в отл от Варнавы, до сих пор страдающей, что не красавица)
Почему же ненормально? Как раз нормально. Тетка ведет себя прилично, в зашкварах не замечена. Много работает над внешностью (блин, сохранить такую стройность - это круто). Вареники на лице не надувает. Не глупая.
Ну, обеспечена. Так сложилось)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.565
Ну ума у Светланы я тоже не обнаружила. Такая тетя мотя, у которой одна задача- наслаждаться жизнью. Это не плохо, я бы тоже не отказалась)) но непонятно зачем брать интервью у неё, ибо разговаривать особо не о чем, кроме Фёдора и Рамзана. Ну ещё о шмоте, и о пристрастиях к эротизьму:fli_rt5: ну типа, как две подружки пиздят на кухне, это не очень интересное интервью.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
963
Симпатии
13.053
А меня раздражает в Свете её жестикуляция, все время пальцами туда сюда везде тыкает, в разговоре когда они рядом шли, я думала она сейчас глаз у Собчак выколет. А ещё по плечу постоянно тыкает в разговоре, мне даже смотреть было неприятно.
а так интервью скучное, ничего интересного.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.135
Ну ума у Светланы я тоже не обнаружила. Такая тетя мотя, у которой одна задача- наслаждаться жизнью. Это не плохо, я бы тоже не отказалась)) но непонятно зачем брать интервью у неё, ибо разговаривать особо не о чем, кроме Фёдора и Рамзана. Ну ещё о шмоте, и о пристрастиях к эротизьму:fli_rt5: ну типа, как две подружки пиздят на кухне, это не очень интересное интервью.
Да это же истинное «я» Собчак ) именно в этом она раскрывается, а не в чем-то другом. У Собчак и скрытые переписки именно про «а что он сказал, а ты что ответила, а он что? А ты что?»
Самые любимые у Собчак ролики для души - это именно инстабитва (или как там она это назвала), Матильда, и вот. Бондарчук. Она безумно любит всех этих светских дам, которых в стране не знает почти никто. Если у дудя чаще всего вкусы совпадают со вкусами толпы, то Собчак совсем далека от публики YouTube. У неё именно вот этот.. светский дом2
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Чет мне внезапно захотелось. чтоб куда-нибудь пригласили Мирославу Думу. Только куда ее? С Собчак они вроде разосрались, для Шихман Дума не того уровня персонаж....

И на наталью гольденберг посмотрела бы в динамике) пробила ностальгия по ититькам середины 2000х)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.051
Почему же ненормально? Как раз нормально. Тетка ведет себя прилично, в зашкварах не замечена. Много работает над внешностью (блин, сохранить такую стройность - это круто). Вареники на лице не надувает. Не глупая.
Ну, обеспечена. Так сложилось)
ой..ну эт вы канеш сильно погорячились насчет "не замечена":;-))):, другой вопрос что все ее зашквары усиленно выпилены отовсюду, как то знаменитое видео, где они "теплой компанией" всерьез обсуждают квоты на биркин, и светка там больше всех возмущается - типа, а чо если из бирюлево тож все с биркиными будут ходить? дык как жеш тада всех отличишь, патрики то от капотни?:good2: В десятых вроде дело было, и света там точно не шутила. К вопросу о внешности - света хорошо сохранилась именно по причине своей феерической безмозглости, помогает знаете ли:;-))):, про стройность я ваще молчу, чо там сохранять? чел просто с такой конституцией уродился, ну худой он по жизни. Глупая до беспамятства, любое неподготовленное с ней вью - трех слов связать не может, да и подготовленное, как выяснилось тоже. За годы работы честной домохозяйкой в 90е в начале нулевых ее наградили креслом в хеллоу, работу работали ясен пень другие, вот и все достижения. Обеспечена не она, а федор, который нонче и оплачивает сыр, вино и покатушки для нее и еешного сереги, что также выяснилось из ксюхиного видоса, чо, дай бог крепкого здоровья федору, как грится и долгих лет:;-))): *не спору ради, а справедливости для* P.S. активная жизнь напоказ с чужой девочкой при отсутствии своей вот лично мне ацки режет глаз, так то света глобально неинтересный персонаж
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
ой..ну эт вы канеш сильно погорячились насчет "не замечена":;-))):, другой вопрос что все ее зашквары усиленно выпилены отовсюду, как то знаменитое видео, где они "теплой компанией" всерьез обсуждают квоты на биркин, и светка там больше всех возмущается - типа, а чо если из бирюлево тож все с биркиными будут ходить? дык как жеш тада всех отличишь, патрики то от капотни?:good2: В десятых вроде дело было, и света там точно не шутила. К вопросу о внешности - света хорошо сохранилась именно по причине своей феерической безмозглости, помогает знаете ли:;-))):, про стройность я ваще молчу, чо там сохранять? чел просто с такой конституцией уродился, ну худой он по жизни. Глупая до беспамятства, любое неподготовленное с ней вью - трех слов связать не может, да и подготовленное, как выяснилось тоже. За годы работы честной домохозяйкой в 90е в начале нулевых ее наградили креслом в хеллоу, работу работали ясен пень другие, вот и все достижения. Обеспечена не она, а федор, который нонче и оплачивает сыр, вино и покатушки для нее и еешного сереги, что также выяснилось из ксюхиного видоса, чо, дай бог крепкого здоровья федору, как грится и долгих лет:;-))): *не спору ради, а справедливости для* P.S. активная жизнь напоказ с чужой девочкой при отсутствии своей вот лично мне ацки режет глаз, так то света глобально неинтересный персонаж
Вы щас сильно пошатали мое впечатление от Светы :-)
Кстати, вспомнила момент про бабло, когда Ксюха ее спрашивала, довольна ли она дележом имущества после развода. Света отвечала уклончиво - дескать, Федя выполняет взятые на себя обязательства. И про зарплату свою 250 тыр.в месяц сказала. Я вот что думаю теперь: Федя платит щедро, но Света на всякий случай не делает довольного лица, чтоб не урезал содержание.
Про сумку биркин мне всё равно, поржала и только. Я к вещам не очень привязана.
Насчет глупости ее - да, тоже бывало такое впечатление, но она не бесила)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.051
Вы щас сильно пошатали мое впечатление от Светы :-)
Кстати, вспомнила момент про бабло, когда Ксюха ее спрашивала, довольна ли она дележом имущества после развода. Света отвечала уклончиво - дескать, Федя выполняет взятые на себя обязательства. И про зарплату свою 250 тыр.в месяц сказала. Я вот что думаю теперь: Федя платит щедро, но Света на всякий случай не делает довольного лица, чтоб не урезал содержание.
Про сумку биркин мне всё равно, поржала и только. Я к вещам не очень привязана.
Насчет глупости ее - да, тоже бывало такое впечатление, но она не бесила)
да нее..какое там бесила, канеш нет, она именно что из категории "прелесть какая дурочка", потому и чует себя хорошо, безвредная и беззлобная:a_g_a: видос про биркины был аж для какого то журнала, вога что ли, не помню, и она там несла фееричную пургу, реально смешную но на сложных щах, потом сто пиарщиков с пилами носились повсюду, хотя казалось бы:-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.051
пока не забыла, кто любит всякие нюансы припадайте периодически к "Культовому Журналу" ,автор Корпускула, там бывают всякие интересные обзоры видосов, автор глубоко в теме, но под своим углом. Как раз там появилось два текста про светкины видосы, а в комментах интересные подробности про очередной ксюхин факап в фб, вот давно же ясно, что фб эт не для нее, сидела б уж в своей инста-песочнице и не лезла к умным людям:a_g_a:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Чет мне внезапно захотелось. чтоб куда-нибудь пригласили Мирославу Думу. Только куда ее? С Собчак они вроде разосрались, для Шихман Дума не того уровня персонаж....

И на наталью гольденберг посмотрела бы в динамике) пробила ностальгия по ититькам середины 2000х)
Мне кажется Мира и сама никуда не пойдет.
Блин, вот бы Гольденьерг сейчас дала то эпичное интервью как они с мужем вместе ржут над его любовницами.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.564
пока не забыла, кто любит всякие нюансы припадайте периодически к "Культовому Журналу"
Тонко она подметила про простого парня Федора, за которого выходила Светлана. Не то что нынешняя молодуха. Простой сын простого героя социалистического труда, лауреата многих престижных премий того времени, любимого актера Сталина, член кпсс и депутат верховного совета. Простые парни, они такие.
Post automatically merged:

Чет мне внезапно захотелось. чтоб куда-нибудь пригласили Мирославу Думу. Только куда ее? С Собчак они вроде разосрались, для Шихман Дума не того уровня персонаж....
Пусть лучше Перминову позовет. Или Якимчик. С ним точно есть о чем потолковать, евпочя :nyam_nyam: Дума стерильный персонаж, дочь очень богатых родителей и живет довольно закрыто. Такую не спросишь о том, как она перепрыгнула с шеста в монаку.