ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Какая в жопу эмпатия, нормальных людей тошнит от того пиздеца и лицемерия, что сейчас твориться в США.
Черные квадраты и стенания мера у золотого гроба положили этому начало.

Во всяком случае там есть что обсудить. Такие жирные поцики и без палаты...
Интересно, а сынок сам решил полюбить богомолов или родители подсказали:Unknown:
http://instagr.am/p/B_w9IbXIkFK/
Мне кажется, что без палаты потому, что дофига душные. Я Невзорова не люблю, нобыла б палата, я б её не читало.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.076
Какая в жопу эмпатия, нормальных людей тошнит от того пиздеца и лицемерия, что сейчас твориться в США.
Черные квадраты и стенания мера у золотого гроба положили этому начало.

Во всяком случае там есть что обсудить. Такие жирные поцики и без палаты...
Интересно, а сынок сам решил полюбить богомолов или родители подсказали:Unknown:
http://instagr.am/p/B_w9IbXIkFK/
Советую фокусироваться на лицемерии и пиздеце, который творится в России, если Вы в России живете). Собчак входит в сотку российского пиздеца и лицемерия, так же как и ее папаня.
Post automatically merged:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Советую фокусироваться на лицемерии и пиздеце, который творится в России, если Вы в России живете). Собчак входит в сотку российского пиздеца и лицемерия, так же как и ее папаня.
Post automatically merged:
Не поздновато вы раздуплились?:Unknown:
Без Вас как нибудь разберусь на чем мне фокусироваться, к Собчак отношусь совершенно нормально.
Не хуже, и не лучше других.
И здесь передачу обсуждают, а не ее личность. Для этого палата Собчак есть, так что пиздуйте туда со своей болью.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
наконец то долгожданный видос про монастырь

Post automatically merged:

смотрю - мне нра, единственно умиляет порой неофитство собчак в некоторых вопросах, как то излишее любопытство святых отцов на исповеди - дык это же практически положняк в монашеской среде - часами спрашивать где, как и в каких позах, помню сама была потрясена лет цать назад, всё пыталась выяснить - откуда ноги растут у этого интереса, но как то безуспешно
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
излишее любопытство святых отцов на исповеди - дык это же практически положняк в монашеской среде - часами спрашивать где, как и в каких позах, помню сама была потрясена
А зачем они это делают? Вздрочнуть перед сном?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
А зачем они это делают? Вздрочнуть перед сном?
вы меня спрашиваете??:;-))):а я откуда знаю?...вроде написала по русски - что у кучи народа спрашивала из этой среды, но так и не поняла, типа фишка такая у монахов..тьфу нах..наверное вздрочнуть, что ж еще:-)..помню одного красавца шибко популярного у столичных тетенек в 90-х, бабы толпой ломились, а потом рассказывали в ахуе, и родительница была его большой поклонницей, меня пыталась к нему затянуть, но, я слава аллаху была чоткой чикой - нахер и точка:-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Чёт в шоке от выпуска про монастырь. Сколько долбоебов на свете, готовых самоутверждаться за счёт слабых и психически нездоровых. Христину жаль. Из монастыря вырвалась и попала к пузатому пивнюку, так и чую через экран как от него затхлыми носками воняет.
Баба, которая ребёнка пиздит, называет это воспитанием и на голубом глазу вопрошает: что, меня теперь за это посадить? Дно днищенское. Как бы да, посадить. Такие и воспитывают детей, которые потом своих детей и жён пиздят. Воспитатели с двумя извилинами.
Вообще, выпуск - фейспалм на фейспалме
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
отличный выпуск, давно пора было потыкать в это осинное гнездо палочкой, и сделать это мог только такой безбашенный чел, как собчак, я не только про монастырь, а про всё рпц, она как то ловко ухватила много хвостов и это только пошло на пользу
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Интересно, что-то сделают правоохранительные органы на предмет проверки скитов, координаты которых она обозначила? С удерживаемыми там людьми, включая детей, это пиздец, конечно.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
Интересно, что-то сделают правоохранительные органы на предмет проверки скитов, координаты которых она обозначила? С удерживаемыми там людьми, включая детей, это пиздец, конечно.
тож подумала, ну канеш ничего, увы, это такое государство в государстве, хрен проникнешь и докопаешься, пардон за банальность..как в 90-е права вернули - ну и понеслось во все тяжкие, ваще не остановишь, с кем там был диалог в конце? с кем то из епархии? отлично просто - "мы сидим и ждем, и всё когда нибудь вернется на круги" ..чо то в таком духе было..была немного в теме когда то- поэтому с живым интересом всегда наблюдаю за тем что там происходит..уже не удивляюсь
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Даже не знаю с какого момента этого фильма ужасов начать охуевать.Чето я прямо потерялось.
За время просмотра было словлено множество фейспалмов. Каждый раз казалось, что вроде бы дно достигнуто, но снизу продолжали стучать.
Поп, осужденный за воровство, дтп с убийством и разбой с убийством, покаялся и стал во главе огромной общины с благословения РПЦ.
Выпьем за Сталина, приход царя, Эйофон князь тьмы ...ппц
Мужики и бабы в сутанах кабелем бьют детей, морят голодом, сажают их на горох, хлеб и воду. Попы сожительствуют с 14 летними, спрашивают на исповедях об анале, выращивают мак и ширяются сами и все тех же бедных детей подсаживают.
Мне жалко и Кристину и этого парня, которого заставляли быть девочкой и носить юбку с платком.
Похоже, что они те редкие исключения, которые остались в адеквате после столь фееричного детства.
А Кристина еще и жертва педофила с 5-летнего возраста, просто пиздец конечно у нее старт в жизни. Хочется ей нормального парня или просто для себя пожить, получить образование, работу нормальную. Ведь это нечто с пивом рядом с ней, просто болото.
Думаю, что "высокие покровители" в курсе всего этого пиздеца, но зачем то им нужен этот поехавший поп-уголовник.
А вот всякие дебилы из Уральских пельменей и иже с ним, попроще, которые ему баки несут, наверное нет.
Интересно, хоть у кого то из его паствы мозги на место могут встать после фильма или это нереально? Небось будут орать, что оклеветали их батюшку неблагодарные дети, бесы в них вселились и тд.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.455
Симпатии
40.694
Дочь погибели - классно! Очень выразительно, образно и Ксении подходит... или для ника. А остальное злобное дерьмо, конечно. Христиане милосердные, ага.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Дочь погибели - классно! Очень выразительно, образно и Ксении подходит... или для ника. А остальное злобное дерьмо, конечно. Христиане милосердные, ага.
Оборот речи явно с какой то местной темы. Думаю, батюшка при сеансах экзорцизма и изгнания бесов примерно так выражается.
Айфон князь тьмы, бесовский стограмм, сын люцифера, дочь погибели
ад и бесы, компьютерный яд
Все еще на таких серьезных щщах стоят:Unknown:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
Оборот речи явно с какой то местной темы. Думаю, батюшка при сеансах экзорцизма и изгнания бесов примерно так выражается.
Айфон князь тьмы, бесовский стограмм, сын люцифера, дочь погибели
ад и бесы, компьютерный яд
Все еще на таких серьезных щщах стоят:Unknown:
это шоу -да, и этот уголовник и все вокруг, а глобально такую хуйню нести - норма, увы
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.173
отличный выпуск, давно пора было потыкать в это осинное гнездо палочкой, и сделать это мог только такой безбашенный чел, как собчак, я не только про монастырь, а про всё рпц, она как то ловко ухватила много хвостов и это только пошло на пользу
Ну ей видимо слили инфу про суркова и попросили сделать выпуск. Хотя резонанс и так был. Выхлоп хороший) реально охуеть и не выхухуеть.
Интересно, что-то сделают правоохранительные органы на предмет проверки скитов, координаты которых она обозначила? С удерживаемыми там людьми, включая детей, это пиздец, конечно.
Всем было ок и норм а точнее пох пока сурков походу не решил исполнить последний танец. Писали что у него рак. А так рпц и органы все устраивало.
Даже не знаю с какого момента этого фильма ужасов начать охуевать.Чето я прямо потерялось.
За время просмотра было словлено множество фейспалмов. Каждый раз казалось, что вроде бы дно достигнуто, но снизу продолжали стучать.
Поп, осужденный за воровство, дтп с убийством и разбой с убийством, покаялся и стал во главе огромной общины с благословения РПЦ.
Выпьем за Сталина, приход царя, Эйофон князь тьмы ...ппц
Мужики и бабы в сутанах кабелем бьют детей, морят голодом, сажают их на горох, хлеб и воду. Попы сожительствуют с 14 летними, спрашивают на исповедях об анале, выращивают мак и ширяются сами и все тех же бедных детей подсаживают.
Мне жалко и Кристину и этого парня, которого заставляли быть девочкой и носить юбку с платком.
Похоже, что они те редкие исключения, которые остались в адеквате в после столь фееричного детства.
А Кристина еще и жертва педофила с 5-летнего возраста, просто пиздец конечно у нее старт в жизни. Хочется ей нормального парня или просто для себя пожить, получить образование, работу нормальную. Ведь это нечто с пивом рядом с ней, просто болото.
Думаю, что "высокие покровители" в курсе всего этого пиздеца, но зачем то им нужен этот поехавший поп-уголовник.
А вот всякие дебилы из Уральских пельменей и иже с ним, попроще, которые ему баки несут, наверное нет.
Интересно, хоть у кого то из его паствы мозги на место могут встать после фильма или это нереально? Небось будут орать, что оклеветали их батюшку неблагодарные дети, бесы в них вселились и тд.
Он же шизофренник. И собрал вокруг себя таких же. Я не понимаю как так можно упороться в 21 веке. Маша шукшина еще запилила видос в его поддержку, тетка потекла крышей и это явно видно.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
Ну ей видимо слили инфу про суркова и попросили сделать выпуск. Хотя резонанс и так был. Выхлоп хороший) реально охуеть и не выхухуеть.

Всем было ок и норм а точнее пох пока сурков походу не решил исполнить последний танец. Писали что у него рак. А так рпц и органы все устраивало.

Он же шизофренник. И собрал вокруг себя таких же. Я не понимаю как так можно упороться в 21 веке. Маша шукшина еще запилила видос в его поддержку, тетка потекла крышей и это явно видно.
адназнача про "слили инфу", слепой заметит
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Он же шизофренник. И собрал вокруг себя таких же. Я не понимаю как так можно упороться в 21 веке. Маша шукшина еще запилила видос в его поддержку, тетка потекла крышей и это явно видно.
Да я успела заценить ее видео, она там по виду прямо его клиент.
Но пропустила момент когда она успела ебнуться, вроде раньше ничто не предвещало.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.173
Да я успела заценить ее видео, она там по виду прямо его клиент.
Но пропустила момент когда она успела ебнуться, вроде раньше ничто не предвещало.
Сын наркоман, дочь в 30+ ни дня не работала, 2 малолетних детей, сестра с припиздью и мамо которая на старости лет вышла за алибасова и отписала ему квартиру. Видимо навалилось все) странно что при моде на психологов при любых проблемах маша подалась к сектантам.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Сын наркоман, дочь в 30+ ни дня не работала, 2 малолетних детей, сестра с припиздью и мамо которая на старости лет вышла за алибасова и отписала ему квартиру. Видимо навалилось все) странно что при моде на психологов при любых проблемах маша подалась к сектантам.
Блин, с таким анамнезом она просто находка для старца. К тому же с деньгами.
У нее там еще целый фильм есть про него, я пока не смотрела, но примерно понятно, что там все благостно и благодатно. Монашки признаются в любви к страцу, как какому то высшему существу.
И она там снимает всех этих детей -учащихся.
Кристина говорила, что только когда проверка или съемка приезжала, они видели фрукты и мясо. Показуха будет наверное