ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.034
Знаю из достоверных источников, что Прохоров, например, любит собирать кучу эскортниц в каждую поездку для вида. И он гей. С ними не спит вроде. Не с одной из них. Поэтому эскортницы очень любят контракты с Прохоровым ))
дык эта вся страна знает, уже лет цать:;-))):
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
А мне впечатлил этот выпуск про монастырь, как из сериала Рассказ служанки ток реалии.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Ох, ох, ох, какой треш. И о каком бумеранге или справедливости вообще можно говорить, когда творится такое. Христине желаю мужа нормального, если он ей, конечно, нужен. Ох, ну и жесть
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Ох, ох, ох, какой треш. И о каком бумеранге или справедливости вообще можно говорить, когда творится такое. Христине желаю мужа нормального, если он ей, конечно, нужен. Ох, ну и жесть
Милое, нахрен он ей, муж этот. Ей пожить с собой и для себя надо. Профессию современную и хорошую получить, а там и мужики нормальные подтянутся и будет из чего выбрать.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Милое, нахрен он ей, муж этот. Ей пожить с собой и для себя надо. Профессию современную и хорошую получить, а там и мужики нормальные подтянутся и будет из чего выбрать.
Ну, видимо, нужен, раз есть. Может она не переносит одиночества, бывает такой типаж людей. Я думаю это как раз ее вариант
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Ну, видимо, нужен, раз есть. Может она не переносит одиночества, бывает такой типаж людей. Я думаю это как раз ее вариант
Она не хочет чувствовать себя одинокой. Вот и нашла хера, который то залупу чешет, то пьет.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Она не хочет чувствовать себя одинокой. Вот и нашла хера, который то залупу чешет, то пьет.
Я в ее психологии разбираться не готова, у меня в школе была подружка, которую домогался отчим, мать, ясно-понятно, держалась за штаны, родной пьющий отец тянул деньги и до кровавых подтеков избивал сожитель. В итоге сожитель повесился и на всегда остался самым светлым и лучшим в мире человечком. Надо ли уточнять, что со мной дружба прекратилась как только я не заняла позицию, что сожитель принц. Поэтому я прекрасно знаю, что людям бывает комфортно вот в таком дерьме существовать и ни один психолог не вытянет, если человек сам не захочет. Но мысленно все таки хочется пожелать рядом тела поприличнее, так как это ну совсем прям треш-треш
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.327
Симпатии
56.529
смотрю выпуск с Лебедевым. персонаж он несколько одиозный, но в уме ему не откажешь и послушать его интересно. но нет же, все интервью она якает, перебивает его. до Ксении никак не дойдет, что главный на любом интервью - гость, а не ведущий.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.114
Ой тот редкий случай, когда я послушаю лучше перебивания Собчак чем гниду Лебедева
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Ой тот редкий случай, когда я послушаю лучше перебивания Собчак чем гниду Лебедева
Тема хороший. Он мне глаза открыл на важный вопрос. Вот нас воспитывали в (безусловном!) уважении к старшим. Тема как-то сделал пост - а с чего бы я должен уважать какого-то старого хуя только потому, что он старый?
И ведь прав же. Может, старый хуй подлюка по жизни, кошек и собак убивал, или насиловал кого-то. Так что нахуй безусловность в таком деле.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.114
Тема хороший. Он мне глаза открыл на важный вопрос. Вот нас воспитывали в (безусловном!) уважении к старшим. Тема как-то сделал пост - а с чего бы я должен уважать какого-то старого хуя только потому, что он старый?
И ведь прав же. Может, старый хуй подлюка по жизни, кошек и собак убивал, или насиловал кого-то. Так что нахуй безусловность в таком деле.
Да уж, он вообще с успехом открывает глаза на любое уважение к людям.
Обожаю его нетленки «сестры хачатурян убили своего отца, ну какая разница ну просил он их дрочить ему с 5 лет, ну и что»

и «кто-то спас людей из горящего самолета? О господи сколько вранья в этом! Вот я бы никого не спасал, даже своих детей. Я бы только о себе думал и по головам бы бежал из самолёта. И не врите люди, вы все такие! Никто бы из вас не проявил героизм»

все в свободном доступе на ютубе, я не преувеличиваю.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Да уж, он вообще с успехом открывает глаза на любое уважение к людям.
Обожаю его нетленки «сестры хачатурян убили своего отца, ну какая разница ну просил он их дрочить ему с 5 лет, ну и что»

и «кто-то спас людей из горящего самолета? О господи сколько вранья в этом! Вот я бы никого не спасал, даже своих детей. Я бы только о себе думал и по головам бы бежал из самолёта. И не врите люди, вы все такие! Никто бы из вас не проявил героизм»

все в свободном доступе на ютубе, я не преувеличиваю.
Он объяснил в педераче, почему формулирует именно так, и какого эффекта на самом деле хочет достичь) Спойлер: реакции "от обратного"
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Мне нравиться лебедев, и собчакот него видно млела. Человек креатив, мыслит нестандартно, есть в его мыслях доля адекватности. Ещё всегда интересно послушать человека который весь мир обьездил. Я его бложик о путешествиях подчитывала ещё лет 7 назад. А потом смеялась с инсты в которую он фотал вместо еды, фото после еды, в смысле пустую тарелку))) и там целая армия насиков у него своих в комментариях с разными его высказываниями. Кстати мне как дизайнеру мало его работ нравиться, но он может красиво обосновать свою работу и в искусстве это важный фактор.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.950
Симпатии
18.149
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Кстати мне как дизайнеру мало его работ нравиться, но он может красиво обосновать свою работу и в искусстве это важный фактор.
Моя любимая презентация его работы— это лого «Что было дальше?» которая происходила на одноименном ютюб шоу.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Интервью с Трояновой вышло. Я его не могу смотреть полностью. Растянула на части. Тяжёлая и интересная судьба у неё. Вспоминаю фильм волчок, у меня душа вздрагивает. Да и комменты только положительные к интервью. Ох, круто, я довольна гостями в последнее время)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.785
Мне понравилось интервью, не знаю этой актрисы но с удовольствием бы с ней пообщалась вот так за борщом, послушала бы её ) несмотря на сложную судьбу в ней есть лёгкость.
Всегда немного удивляюсь когда такие интеллектуальные люди с большим кругозором говорят о вере в бога, хотя если эта вера помогает вылезти из болота..
А ещё в момент когда Яна сказала что ходит на митинги потому то знает с кем хочет быть рядом - с молодёжью и она ей нравится, что она как будто бы додает то что не додала сыну и когда говорила что не будет больше рожать ребёнка потому что уйдёт вся в этого ребёнка, а может помочь и помогает молодёжи подумалось насколько порой такая громадная боль как смерть ребёнка определяет жизнь и управляет ей.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.372
Тема хороший. Он мне глаза открыл на важный вопрос.
Человек креатив, мыслит нестандартно, есть в его мыслях доля адекватности.
Очень умный и хороший Артемий Татьяныч Лебедев.

Татьяныч об инвалидах:
Если бы я стал президентом России, в своей вступительной речи я бы сказал: "Х...й вам, а не льготы, спиногрызы сраные! Е...итесь сами, это и есть жизнь, б...ять." Сразу после этого половина страны порозовела бы и расцвела.
https://tema.livejournal.com/349623.html


Татьяныч о пенсионерах:
Старики в России... на них смотреть страшно потому что мы заваливаем их этими льготами.

О матерях Беслана:
Все эти матери Беслана какие-то там еще "голосЫ Беслана"...они множатся для того чтобы привлекать к себе внимание и получать как можно больше политических пирогов, вместо того, чтобы, блядь, просто похоронить своих детей и жить дальше... если террорист захватил заложников очень надо попытаться их спасти, но если их не удасться спасти, ну значит сорян, не повезло.

О коронавирусе:
Что надо знать про эту хуйню - это абсолютно высосанное из пальца говно, 100 человек умерло, 100 человек излечилось, поболеют и перестанут. И самое главное, что умирают в основном какие-то 80-летние старики, которым и так пора было умирать. Так что там ничего такого страшного не случается. Никакой эпидемии нет, это все хуйня.

Про ВИЧ:
В основании спида, я считаю что это все хуйня, это отличная индустрия для пизженья бабок, как можно долго человечество наебывать абсолютно высосанной из пальца хуетенью.
Я абсолютно убежден, что вич это супер мега хайповая хуйня для вынимания денег из бюджета. От спида не умирают, умирают от чего-то другого. Спид - это не очень заметные на графике статистики изменения на графике кривой.


О мусоре:
Весь мусор, который все проплывающее мимо человечество может выкинуть никакого вреда природе не причинит, а наоборот мы немножечко разнообразим эту экосферу, которую мы можем разнообразить.
Дело в том, что стекло это всего лишь песок, а металл это материал который в соленой воде разлагается буквально за несколько дней. Каждые десять лет все что мы выкинули в помойку, оно растворяется, исчезает, от него ничего не остается. Стекло состоит из песка, поэтому будучи отправленным в океан оно снова превратиться в песок.


О правах женщин в Саудовской Аравии:
Женщины в Саудовской Аравии не так сильно страдают, как принято у нас думать. Если женщина там вышла замуж - она самая защищенная на свете.

Еще Татьяныч холуй, прикормленный госзаказами, многие из которых заключаются неофициально и не опубликованы на сайте госзакупок:
https://incrussia.ru/tema/

Так же он плагиатор, что, в общем-то не новость:
https://btw.by/pro-obzor/1164-voruj...rov-plagiata-ot-studii-artemiya-lebedeva.html
https://www.sostav.ru/publication/o...vinila-studiyu-lebedeva-v-plagiate-41720.html

Какой вообще вменяемый человек может найти в словах этого косноязычного, необразованного, чсв-шного долбеба толику разумности?

Вот нас воспитывали в (безусловном!) уважении к старшим. Тема как-то сделал пост - а с чего бы я должен уважать какого-то старого хуя только потому, что он старый?
А знаете кто еще придерживается такой позиции? Быдло. Быдло никогда и никого не уважает, пока ему не докажут (силой, властью или бабками), что уважать надо. Быдлу вообще насрать на окружающих и мыслит оно вполне стандартно: ВИЧА не существует, происки пендосов, коронавирус - хуйня от которого подыхают старики, но туда им и дорога, на права женщин насрать. Хотя вашим восхищением "Темой" я не удивлено, вы уже успели яро зашквариться своими мракобесными гомофобными комментариями.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Мне понравилось интервью, не знаю этой актрисы но с удовольствием бы с ней пообщалась вот так за борщом, послушала бы её ) несмотря на сложную судьбу в ней есть лёгкость.
Всегда немного удивляюсь когда такие интеллектуальные люди с большим кругозором говорят о вере в бога, хотя если эта вера помогает вылезти из болота..
А ещё в момент когда Яна сказала что ходит на митинги потому то знает с кем хочет быть рядом - с молодёжью и она ей нравится, что она как будто бы додает то что не додала сыну и когда говорила что не будет больше рожать ребёнка потому что уйдёт вся в этого ребёнка, а может помочь и помогает молодёжи подумалось насколько порой такая громадная боль как смерть ребёнка определяет жизнь и управляет ей.
Посмотрите с ней Волчок и Жить, фильмы тяжёлые, Волчок как бы вообще как она говорит частично её биография тоесть она сыграла свою мать, а девочка в фильме как бы она. Писали что после просмотра премьеры на неё косо смотрели зрители, так хорошо она сыграла скажем так мягко говоря эту неприятную женщину.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.785
Посмотрите с ней Волчок и Жить, фильмы тяжёлые, Волчок как бы вообще как она говорит частично её биография тоесть она сыграла свою мать, а девочка в фильме как бы она. Писали что после просмотра премьеры на неё косо смотрели зрители, так хорошо она сыграла скажем так мягко говоря эту неприятную женщину.
Спасибо милое, как проработаю пару моментов так погляжу, у меня уже список из фильмов и литературы)