ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.017
Симпатии
106.147
Нателлу мне почему то ужасно жаль. Видно что человек живет в рамках жестких своей семьи. И она бы была отвязной лесбухой, но реально не может этого себе позволить не из-за того что боится, а потому что семья для нее важна и она не рискнет рвать связи... Но вообще не знаю - мне заходят интервью собчак, эдакий треп обо всем на свете , легкий и ненапряжный
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.790
Нателлу мне почему то ужасно жаль. Видно что человек живет в рамках жестких своей семьи. И она бы была отвязной лесбухой, но реально не может этого себе позволить не из-за того что боится, а потому что семья для нее важна и она не рискнет рвать связи... Но вообще не знаю - мне заходят интервью собчак, эдакий треп обо всем на свете , легкий и ненапряжный
вот да! те же очучения остались от вью, именно ужасная жалость к ней возникла, некоторые начали пенять за снобизм и зажравшую натуру, да какой там к чертям снобизм, когда человек всю жизнь как в клетке, пусть и золотой
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.790
Ну блин.. Во всеуслышание заявить о пансексуальнлсти это уже очень круто)
оо, не говорите, у меня аж все сжалось на этом моменте за нателлу, спасибо, что напомнили:double_up:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.017
Симпатии
106.147
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
74
Симпатии
648
Нателла и Ксения...почувствуйте себя нищебродами...
"Как это примитивно- купить самолёт ", "отравлены масштабными людьми вокруг ", "высокая планка".
Цитаты великих людей))
Обожаю Нателлу, но какая же она все-таки другая, не от мира, не от сохи, зажравшаяся девка.
Не передергивайте)
Фраза была "как это просто хотеть купить самолет". И в контексте беседы имелось ввиду другое.

Само интервью очень понравилось. Нателла в нем вышла очень живая и интересная. Даже не ожидала
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
Нателла и Ксения...почувствуйте себя нищебродами...
"Как это примитивно- купить самолёт ", "отравлены масштабными людьми вокруг ", "высокая планка".
Цитаты великих людей))
Обожаю Нателлу, но какая же она все-таки другая, не от мира, не от сохи, зажравшаяся девка.
Правильно она все говорит, на самолет ты можешь заработать, а благополучие деньгами не определяется.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.324
Адрес
Nowhere
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.187
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Что там за неведомая(мне) дама(?) у Гзении? Смотреть?
Насколько я поняла, это транссексуал из «Урюпинска», которая не ебясь до двадцати c хвостиком, но продавая услуги аспажи в Булонском лесу, заработала на операшки, сделала переход, работала за 2000 эвра до конца 2019 на Ренату Литвинову. А из заслуг, как поняла, это то, что она модная и милая, и по французски щебечет.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.695
Симпатии
80.109
Погуглила эту Наташу. Всплыло интервью woman точка ру, где написано, что операчку оплатил возлюбленный с которым она познакомилась после приезда в Париж. Потом они поженились. Прожили вместе 6 лет. После расставания не поддерживают связь.
Пардон не разбиралась как по новым правилам цитировать, нести скрины.
Мне кажется эта иноформация несколько отличается от того, что рассказала Наташа о том как девственницей зарабатывала в Булонском лесу на операцию. И что сада-маза и ни-ни на полшишечки даже! Про брак она вообще по моему ни слова не говорила.
Какое-то странное впечатление осталось. Вроде такая честная, а душок какой-то пошел тухлятинки.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.836
Послушало почти весь выпуск. По моему это такой ход конем, когда отказал Дзюба. Да и про трансгендеров, переход сейчас говорят все больше, хоть какой-то хайп. Получилось так себе. Дама, которая путается в показаниях, какие-то разборки с Петровым в духе малолетних блогеров, несостоявшееся замужество с евреем, парижские геи, казахские бизнесмены, все смешалось.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Бля. Какой то реально гость из серии "ктосогласился". Мне вот эти вот все лохматые биографии и становления звезды до пизды. Максимову видела в каких -то подкастах. Но блин она же не особо селеба то, просто одна из своей тусовочки.
Я естественно еще не смотрела и не буду, но осуждаю.)))))
 

Маленькая собачка

до смерти щенок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
454
Симпатии
4.630
Про путаницу в показаниях соглашусь)
«я никогда не продавала себя» и через пару минут «ну да,стояла в булонском лесу»,мне кажется,все что надо знать
Прям просится анекдот про крестик и трусы
А так ничем не зацепила,даже гуглить не пошла шозанах такой:ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Мне тоже эта Наташа показалась странной, столько несостыковок и недосказанности в её рассказах, что вывод напрашивается сам собой
У неё, конечно, очень много от Ренаты, что и не удивительно - 6 лет вместе.
я так и не поняла, что значит быть фрейлиной на зарплате. Нам, пролетариям, не понять что там у богемы происходит, но нравы ясны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Чёт я тоже не прониклась к этой Наталье. Сидит, строит из себя высший свет, вся такая культурная, у нас передача не про пошлость.... и тут такие открытия) и по кабакам персонал материт и проституция пышным цветом цветёт. Ещё не поняла что там за история с операцией матери, что за суммы такие, что она не в состоянии оплатить.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Я ещё не поняла, а что за открытие, что эта Наталья мужик, если итак очевидно, что это мужик. В историю с евреем не верю, там хоть как, пардон, тампоны в свиной крови не замачивай, а тело все равно мужское. Да и многие от из нас своим любимым использованные тампоны показывают? Что за бред вообще
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
675
Симпатии
6.165
Максимова, по сути, приживалка. Но ведь это нетолерантно, поэтому благозвучнее - "фрейлина", кхм, "дам де компани"... А вообще, она такой психопат. Вот напыщенная эта культур-мультур, вот эта типа декадентская ломкость, Илона Столье с холодильником шампанского, а потом - матюки, ночная пьяная тусня, разборки в Булонском лесу. Какая-то эстетика в духе Жана Жене. Блин, но подаётся под таким соусом загадочного, никаквсешности и исключительности. Короче, ещё одна багиня.