ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.056
Максимова, по сути, приживалка. Но ведь это нетолерантно, поэтому благозвучнее - "фрейлина", кхм, "дам де компани"... А вообще, она такой психопат. Вот напыщенная эта культур-мультур, вот эта типа декадентская ломкость, Илона Столье с холодильником шампанского, а потом - матюки, ночная пьяная тусня, разборки в Булонском лесу. Какая-то эстетика в духе Жана Жене. Блин, но подаётся под таким соусом загадочного, никаквсешности и исключительности. Короче, ещё одна багиня.
ну канеш, золотые слова:-ok-:, и собственно, ничего такого в институте компаньонов нет, пятьсот лет в обед, но посвящать этому отдельное видео это туу мач, тем более с кучей половых нюансировок, и без всяких намеков на социальную проблему трансгендеров, типа между делом
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Ничёсе, Андрей Бо́гдан у Собчак:sh_ok2:
Украинский политик, бывший соратник Зеленского. Недавно они разошлись не по хорошему. Вроде хитрый и неглупый дядька. Буду смотреть обязательно
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.096
Ничёсе, Андрей Бо́гдан у Собчак:sh_ok2:
Украинский политик, бывший соратник Зеленского. Недавно они разошлись не по хорошему. Вроде хитрый и неглупый дядька. Буду смотреть обязательно
Включило, как обычно фоном, и не дослушало немного. Никаких сенсаций, все время юлит, на вопросы отвечает как победительница конкурса красоты "за мир во всем мире".
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Ой дааа, я тож посмотрело.
Богдан чистый Винни Пух))) Говорок ещё этот, заметно что вырос в украиноговорящей среде. Россиянам вообще забавно, наверное, все эти гэ и тю))))
Интервью ниочем. Этого не знаю, этого не могу сказать. Нахера тогда пришел? Посветить еблом в Ютюбе?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
39
Симпатии
660
Ой дааа, я тож посмотрело.
Богдан чистый Винни Пух))) Говорок ещё этот, заметно что вырос в украиноговорящей среде. Россиянам вообще забавно, наверное, все эти гэ и тю))))
Интервью ниочем. Этого не знаю, этого не могу сказать. Нахера тогда пришел? Посветить еблом в Ютюбе?
однозначно, напомнить о себе
Ну и он же сказал «Ксения будущий президент « предлагаю услуги ! и главное все время глаза бегают , и косноязычен до боли в дёснах .
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Ему явно непривычно и неудобно поддерживать разговор с помощью интеллигентной лексики. Матерится он очень органично)))) Ещё постоянно украинизмы пробиваются, видно что ему сложно подбирать русские аналоги.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Я выпуск с Наташей из Булонского леса не смогла досмотреть, потому что у этого Наташа очень неприятный тембр.

И вообще, Ксения, нахрена ты нам это подсовываешь? Кому он интересен? Бесполезная трата времени.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Ток дошли руки до интервью с дорном, я приятно удивлена, что тему экологии Ксюша затронул, и дорн просто молодец, ни наме на звездность. Сама сортирующая, очень рада что тему мусора осветили масштабно
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.040
Баста у Ксении.
Скучно, очень. Вася не одарён красноречием, конечно. Как будто всё время на стрёме и пытался не спиздануть лишнего, всё очень формально. И как-то побаивался КС чтоли.
Но я поржала, когда Ксю лезла ко всем на студии, все эти Алану сто, «ой, у девушки проблемы с подбородком, аа это вы?»

 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Баста настолько дно что почти никто ни смотреть ни обсуждать его не хочет)
Да потому что он ужасно излагает мысли. Он даже песни свои не узнает, настолько долбил наркоту в свое время.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
83.808
Да потому что он ужасно излагает мысли. Он даже песни свои не узнает, настолько долбил наркоту в свое время.
Для меня в данном случае вообще без разницы как он выражает свои мысли, мне он мерзок сам по себе во всех проявлениях - хитрожопый, закомплексованный, неумный, скользкий переобуваста)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Для меня в данном случае вообще без разницы как он выражает свои мысли, мне он мерзок сам по себе во всех проявлениях - хитрожопый, закомплексованный, неумный, скользкий переобуваста)
А мне это групповуха для ушей.
Бесит блять эта манера Ростоуского пацанчика, который поднялся, но братков на забыл.
Какой ты поцанчик, у тебя, уже давно кремлевский хуй изо рта торчит. Еле языком ворочаешь . Понятно, что он ничего толком не ответит, промычит я я я, не знал, я не почитал.
А у Собчак до сих пор пердак горит из-за за Бэдкомедиана, пизда злопамятная.
Зачем я зашла сюда. Так хорошо утро начиналось
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.328
Симпатии
56.536
а когда то мне Баста даже нравился, на том переломном периоде, когда он уже перестал быть ростовским пацанчиком, но еще не стал важным дядей. тогда на него еще можно было смотреть и даже слушать. а тут... включила вью и через 10 минут выключила. человеку 40 лет, а с ним вообще неинтересно, ну совсем вообще. кошмар.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
4.515
А мне это групповуха для ушей.
Бесит блять эта манера Ростоуского пацанчика, который поднялся, но братков на забыл.
Какой ты поцанчик, у тебя, уже давно кремлевский хуй изо рта торчит. Еле языком ворочаешь . Понятно, что он ничего толком не ответит, промычит я я я, не знал, я не почитал.
А у Собчак до сих пор пердак горит из-за за Бэдкомедиана, пизда злопамятная.
Зачем я зашла сюда. Так хорошо утро начиналось
А отчего у Ксю горит из-за Бэда, напомните пожалуйста
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.056
Баста настолько дно что почти никто ни смотреть ни обсуждать его не хочет)
клоун у пидарасов, точка
Post automatically merged:

А отчего у Ксю горит из-за Бэда, напомните пожалуйста
не захотел принимать ее мифическую "помощь" в момент конфлика с кинодансом, да еще и нюансы выложил
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.296
Собчак конечно как чувствала, что Баста сейчас бомбанет. Но именно после двух концертов в питерском Ледовом на несколько тысяч человек я близко к этой куче говна не подойду (сорри за резкое имхо).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.056
Собчка конечно как чувствала, что Баста сейчас бомбанет. Но именно после двух концертов в питерском Ледовом на несколько тысяч человек я близко к этой куче говна не подойду (сорри за резкое имхо).
да чоуж тут резкое, это еще мягкое, у меня мозги вкривь пошли от этой хуйни..крыша у него дюже хорошая, вот берега все и потерял в ноль, хотя скорей их у него и не было никогда, карманный рэпер, чо уж, куда ж без таких
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.056
А мне нравится Баста. Горящие жопы на счёт него не понимаю :privet::nez-nayu:
дык и мне нравится, даж скрывать не буду - как он морды корчит, потому и горит, что челы со смешными, а порой и добрыми лицами, на деле оказываются алчными недоумками, если не сказать жестче - упырями
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.774
дык и мне нравится, даж скрывать не буду - как он морды корчит, потому и горит, что челы со смешными, а порой и добрыми лицами, на деле оказываются алчными недоумками, если не сказать жестче - упырями
Я не считаю его упырем и недоумком . Обычный он