ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.117
А мне совсем не понравился Никита. Какой-то скользкий, поерхностный, равнодушный ко всему, кроме лелелеяния своих травм, но, возможно, он просто решил не раскрываться перед Собчак и на самом деле он глубже. Еще не понравился мисгендеринг Анны-Марии с его стороны, но ту меня в этом никто не поддержит. Собчак как всегда хуйло :Unknown:
Он вроде сказал, что это ее выбор. А Собчак пыталась продавить на «у неё тяжелая судьба, поэтому она решила стать небинарной»

Но в целом бл... я не смогла смотреть, из того, что я видела (а я смотрела минут 10 самые жаркие вопросы) - ни на один вопрос не ответил, даже подбесил этим. Весь такой... ещё чуть чуть и начнёт отвечать молитвами
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.372
Симпатии
20.927
Фух, я это сделала, я осилила всё
Чем больше я смотрю с ним интервью, тем больше разочаровываюсь. Поймала себя на том, что ощущение как от его напарницы по фильму Снегирь - пу сто та. Дал боженька оболочку, а наполнить забыл. Может это какая-то профдеформация, не знаю. Собчак искренне пыталась чета свое из него вытащить, но в нем своего просто ничегошеньки, только то, что ему вложили на репите, ему по жизни нужен режиссёр его жизни на постоянной основе. Мне кажется, самое странное, что в его голове чужие тараканы
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.706
смогла только до половины посмотреть. Ефремов пустой абсолютно. не проработанный, а обработанный. говорит чужими шаблонными фразами, схватился за терапевта, как за спасательный круг. выше точно сказали - заменил одну зависимость другой. и ещё чём-то напомнил Горбачеву - та тоже у Дудя говорила о своём учителе (гуру?), что есть суть одно и то же. но Горбачева хоть немного живая, а этот вообще никакой. но хорошо хоть с синькой завязал, раз так лучше - хрен с ним.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.117
смогла только до половины посмотреть. Ефремов пустой абсолютно. не проработанный, а обработанный. говорит чужими шаблонными фразами, схватился за терапевта, как за спасательный круг. выше точно сказали - заменил одну зависимость другой. и ещё чём-то напомнил Горбачеву - та тоже у Дудя говорила о своём учителе (гуру?), что есть суть одно и то же. но Горбачева хоть немного живая, а этот вообще никакой. но хорошо хоть с синькой завязал, раз так лучше - хрен с ним.
А может, в этом все Ефремовы... без синьки никакие, интересная личность и обаяние только под зелёным змеем
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.706
@Аквадискотека, вполне себе может быть. какой допинг - такой и человек, а без допинга все пустые шо ипздец
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
И нафиг он выбрал Собчак? По-любому его многие звали, весьма вероятно даже Дудь. Потому что снялся в сериале (или фильме?) Богомолова? Выбрал самого гнилого поверхностного бездуховного интервьюера.
Мне кажется, как раз-таки Дудь его не звал, слишком очевидно, что Никита оч обтекаемый.
А помимо Собчак он еще у Агаты был в "Честном разводе". Но там "острых" вопросов не было, чисто за душеньку.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
Мне кажется, как раз-таки Дудь его не звал, слишком очевидно, что Никита оч обтекаемый.
А помимо Собчак он еще у Агаты был в "Честном разводе". Но там "острых" вопросов не было, чисто за душеньку.
А агату кто-то вообще смотрит? И ходит главное... Она ж какая-то вообще никакая.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.669
Симпатии
62.407
Интервью не смотрела пока, но Никита Ефремов реально заебал своей «просветленностью».
Одно время была подписана на него в инсте. КАЖДЫЙ пост про какие-то самокопания и психологическую хуйню. Секта уже какая-то.
Как Машка там еще держится, не понятно))
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
А агату кто-то вообще смотрит? И ходит главное... Она ж какая-то вообще никакая.
эк вы шейманули "не таких, как вы")))
ну я вот смотрю и мне нравится)) Агата дурашливая и простая, в отличии от большинства остальных.
я вообще почти всех интервьюеров смотрю, оч люблю формат беседы.
даже Гордона)))
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
эк вы шейманули "не таких, как вы")))
ну я вот смотрю и мне нравится)) Агата дурашливая и простая, в отличии от большинства остальных.
я вообще почти всех интервьюеров смотрю, оч люблю формат беседы.
даже Гордона)))
Не-не. Никакого шейминга)

А это типа ее образ такой? Простой и дурашливый? Я думала она просто не оч умная))
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Не-не. Никакого шейминга)

А это типа ее образ такой? Простой и дурашливый? Я думала она просто не оч умная))
Ну это вы у нее спросите)) впрочем, не факт, что вас умной сочла бы,это ж дело такое.. субъективное))
Post automatically merged:

Товарищи, хто хочет еще одну порцию "затерапевтированности" и "мудромыслия" - спешите на канал Мезенцева, там Горбачева. Материал позабористее чем у Дудя получился))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.117
Интервью не смотрела пока, но Никита Ефремов реально заебал своей «просветленностью».
Одно время была подписана на него в инсте. КАЖДЫЙ пост про какие-то самокопания и психологическую хуйню. Секта уже какая-то.
Как Машка там еще держится, не понятно))
Кстати здесь они мне так понравились... Никита показался умным, Маша поверхностная (любимый сериал СВБГ), но тоже ничего.
одеты просто шикарно, обаятельно себя ведут.

И такой облом... такой Никита ((( «осознанный» на всю голову
Post automatically merged:


Ну это вы у нее спросите)) впрочем, не факт, что вас умной сочла бы,это ж дело такое.. субъективное))
Post automatically merged:

Товарищи, хто хочет еще одну порцию "затерапевтированности" и "мудромыслия" - спешите на канал Мезенцева, там Горбачева. Материал позабористее чем у Дудя получился))
Кажется, Меза в самом названии подъебнул эту навязчивую осознанность
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.669
Симпатии
62.407
Кстати здесь они мне так понравились... Никита показался умным, Маша поверхностная (любимый сериал СВБГ), но тоже ничего.
мне показалось, что она ок, легкая на подъем, а он хоть и шутил, но душнила. Вот эта черта передразнивать речь...ненавижу такое в людях. Больше чем уверена, что она просила его этого не делать, а ему похер, просто потому что «я весь такой противоречивый и на самом деле я этого не хочу, а ты от меня требуешь».
был у меня подобный чел. Редкостный говнюк и мозгоеб.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.117
мне показалось, что она ок, легкая на подъем, а он хоть и шутил, но душнила. Вот эта черта передразнивать речь...ненавижу такое в людях. Больше чем уверена, что она просила его этого не делать, а ему похер, просто потому что «я весь такой противоречивый и на самом деле я этого не хочу, а ты от меня требуешь».
был у меня подобный чел. Редкостный говнюк и мозгоеб.
Ну, да, я тоже сейчас пересматриваю... например, момент «больше всего вместе мы любим заниматься психологическим анализом нашего поведения» и сказал это он, а не она

просто пристрелите меня, это очень душно )))
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Ой, насечки, а мне нравится интервью, прям кайф. Смотрю на скорости 1.25
Из предыдущих интервью одно единственное тока видела - как раз с Агатой, я не смогла прсмотреть и минут 20, дада абсолютно пустой блеклый персонаж. А у Ксени прям диалог такой, видно что Никита вовлечён и ему во всём этом комфортно. На ютубчике КС ругают за вопросы, но мне, опять же, понравились. Ответы герой давал подробные, хоть и без конкретики. Такой себе очередной сеанс терапии у Никитки, про отца достойно отвечал, про сестру с уважением. И соглашусь лучше зависеть от анализа своих чуйств, чем от наркоты и алко
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.825
Симпатии
13.995
А может, в этом все Ефремовы... без синьки никакие, интересная личность и обаяние только под зелёным змеем
Ну, в Когда я стану великаном Михаил Ефремов блистателен. В каждом кадре такая наполненность, такая энергия. Вряд ли в 13 лет он был запойным. И чуть постарше, у Грамматикова, в дуэте с Машной, тоже прекрасен. Пожалуй, это его лучшие роли, как у Кристины Чучело. Михаил с алко больше растерял, чем приобрёл
Post automatically merged:

И соглашусь лучше зависеть от анализа своих чуйств, чем от наркоты и алко
Ну, как сказать... В алко больше жизни, больше правды. А эти самокопания - это такая мертвечина инфантильная, но очень модная.
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.611
Симпатии
253.352
Адрес
НейДворец
ребзи ну вы даете , ща договоримся, что алко и нарко это збс :hi_hi_hi: вы помните, где его батя после алко? нах нах . инфантилизм ну и ладно, надоест машке душнятина его свалит, пусть лучше так с ума сходит.

хотя вместе мне они понравились на видосиках выше поржало про птичье молоко и ласточек, которых доят. мне тож всегда казалось, что птичье молоко как-то так должны делать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.949
Симпатии
60.199
смотрела все, впечатление оч неоднозначное. с одной стороны такой симпатичный обаятельный мужик (имхо, он и без бухла обаятелен, когда отпускал печальный образ и начинал улыбаться, даже Собчачка плыла). но с другой- что у него в голове. я, в целом, была готова после его высеров о ВОВ, но все равно. ощущение, что он просто патологически сконцентрирован на себе, своих обидах и своей пустоте. нужно, чтобы люди вокруг тоже были сконцентрированы на его персоне. поэтому и так любит терапию.
и эта тема "если бы меня спросили- я бы сказал. если бы попросили- я бы помог". страаааанно.
ну и про сестру, да. уж мог бы не говорить "она", просто из солидарности.
 
Последнее редактирование:
Я

я устал и хочу

Гость
Я тоже из тех, кому интервью понравилось. Я посмотрела его после интервью Ефремова с Агатой и, в принципе, знала, что меня ждёт.
Еще тогда мне именно проработанность Никиты понравилась: было видно, что человек давно, плотно и эффективно работает с психологом. С границами там всё в порядке. Но это иногда может удивлять человека без психотерапии в анамнезе. Собчак повторяла: как ты, не вмешался, когда видел и понимал, к чему приведет история с этим адвокатом??!! И даже ответ, что нельзя помочь и осчастливить насильно и что человек не хочет разыгрывать треугольник Карпмана её не убедили. Наверное, Ефремов младший сейчас видит свою жизнь именно так: либо работать с психолгом, препарировать себя и свои эмоции, либо пуститься во все тяжкие и скурвиться. Кстати, терапия он бросать не собирается, судя по его словам: отношения с матерью будет прорабатывать.
Очень понравилось, как Никита выбесил Собчак своими ответами. Ведь вопросы были, как скальпелем без анестезии, как сдирать кожу с живого. Но, отвечая на них, Никита будто и не сказал ничего такого, запредельного. Драмы не получилось.
И очень позабавило кококо, которое развели на сплетнике. Записали Ивакову в созависимые, оскорбились и обиделись вместо неё, посокрушались обязательной перспективе, что Ефремов её поматросит и бросит. И мало кому пришло в голову, что Машу может всё это устраивать.