ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
46
Симпатии
542
когда Мамонов был на пике своей популярности я его воспринимала как фрика, исполняющего какие-то песни. а последние его интервью, и не только у Собчак все очень похожи, вот как он живет и как он говорит это правильно, да грешил, но вот исправляется, реальной жизни чувак видеть не хочет...живет в своем маленьком мирке. и сейчас несет от него лютой хтонью и архаикой. уехал старец Петя далеко, и периодически по старой памяти к нему шляются журналисты, в поисках новых откровений Петруччо, или привозит его на съемку душеспасительный ведущий Бориска Корчевников...только мне кажется уж нет интереса у публики к Мамонову, тоже самое можно услышать из уст 70-летнего бывшего коммуниста, бросившего бухать, и воцерковившегося.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.112
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.833
Адрес
НейДворец
тоись бывший мужик поли гагары женчина? :lau_gh1: ну ведет себя как баба да, хоть это и стереотип такой :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
У Собщак куглый стол пол женское

Бесит акцентуализация на ЖЕНСКОМ здоровье.
Мужское здоровье тоже кагбе тема нихуя не раскрытая.
Да и здоровья вообще. Люди темны и ленивы.
Я все понимаю, баба - космический корабль, мужик - велосипед, но ё-маё, хоть из вежливости кто-нибудь поговорил бы о мужских загонах - как физиологических, так и психологических. А то реально фем-душнина и бесконечный реваншизЪм на выходе.

У нас в школе кстати очень даже ржали над пацанами, у которых неожиданно "привстал". И свои же пацаны ржали,и девчонки. Недобренько так. И с высоты лет я понимаю, что для мальчишки 12 лет это не меньший конфуз, чем конфуз для его ровесницы протекшие месячные. Это я к тому, что не одни девочки страдали от отсутствия секс-просвета.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.112
Бесит акцентуализация на ЖЕНСКОМ здоровье.
Мужское здоровье тоже кагбе тема нихуя не раскрытая.
Да и здоровья вообще. Люди темны и ленивы.
Я все понимаю, баба - космический корабль, мужик - велосипед, но ё-маё, хоть из вежливости кто-нибудь поговорил бы о мужских загонах - как физиологических, так и психологических. А то реально фем-душнина и бесконечный реваншизЪм на выходе.

У нас в школе кстати очень даже ржали над пацанами, у которых неожиданно "привстал". И свои же пацаны ржали,и девчонки. Недобренько так. И с высоты лет я понимаю, что для мальчишки 12 лет это не меньший конфуз, чем конфуз для его ровесницы протекшие месячные. Это я к тому, что не одни девочки страдали от отсутствия секс-просвета.
Ну так пусть кто-нибудь снимет круглый стол про мужское здоровье, к чему это противопаставление и пои чем здесь вежливость?)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Я вот эти обсасывания тем женского и мужского здоровья под эгидой "об этом не стыдно говорить" - да ёб Вашу растудыть... А реально об этом хочется поговорить? Ну ладно, в школьное время был проеб в знаниях и инфы не было, и родители с пуританско-совковым воспитанием, но сейчас - то?
Ну есть у тебя, бл*ть, вопросы - ну задай их В Р А Ч У. На фейхуа об этом на ютубе или где там говорить? Те, кому срать на свое здоровье (хоть женское, хоть мужское) те никуда не пойдут (ни на какое обследование раз в год (про полгода я просто молчу). Кто занимался своим здоровьем, те и так периодически необходимый (для каждого) минимум проходят.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.446
Я вот эти обсасывания тем женского и мужского здоровья под эгидой "об этом не стыдно говорить" - да ёб Вашу растудыть... А реально об этом хочется поговорить? Ну ладно, в школьное время был проеб в знаниях и инфы не было, и родители с пуританско-совковым воспитанием, но сейчас - то?
Ну есть у тебя, бл*ть, вопросы - ну задай их В Р А Ч У. На фейхуа об этом на ютубе или где там говорить? Те, кому срать на свое здоровье (хоть женское, хоть мужское) те никуда не пойдут (ни на какое обследование раз в год (про полгода я просто молчу). Кто занимался своим здоровьем, те и так периодически необходимый (для каждого) минимум проходят.
Может на родителей направлено? Мне в детском возрасте никто ничего не объяснил, когда пошли месячные я даже не знала о их существовании и очень удивилась. А потом как болел живот до потери сознания, мама это не замечала, пока в школе не прошли обследования. Не знаю, стеснялась наверно со мной говорить. Да и сейчас полно всяких стереотипов. Многие прячут прокладки от мужей, зачем? Ну всмысле запечатанные, не ложат в туалет на полку где-то, а прячут. А другие абсолютно нормально просят это купить в магазине. Ну такое..
Весь выпуск может быть проплачен либрес да и все)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Может на родителей направлено? Мне в детском возрасте никто ничего не объяснил, когда пошли месячные я даже не знала о их существовании и очень удивилась. А потом как болел живот до потери сознания, мама это не замечала, пока в школе не прошли обследования. Не знаю, стеснялась наверно со мной говорить. Да и сейчас полно всяких стереотипов. Многие прячут прокладки от мужей, зачем? Ну всмысле запечатанные, не ложат в туалет на полку где-то, а прячут. А другие абсолютно нормально просят это купить в магазине. Ну такое..
Весь выпуск может быть проплачен либрес да и все)
вот и у меня ощущение, что выпуск каким - нить олвейс (и т.п.) проплачен... Но тогда это совсем дно.
Да, деньги не пахнут. И что естественно, то нормально. Но для Собчак рекламить прокладки (если это так), равно как и Миксит с Вивьен сабо (это относительно недавно было) - это прям зашквар, имхо.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.112
Какая разница кем проплачен и что плохого в этом?) Выпуск хороший, проблемы важные, вопросы освещены многие, мнения высказаны разные, что не так то?
Уверена что каждая увидела себя и в детстве и сейчас в этих проблемах, само желание чтоб об темах не говорили это стыд и даже в этом выпуске этот вопрос поднимался. Посмотрите вокруг, до сих пор тема репродуктивного здоровья это табу, многие женщины забивают болт на своё здоровье, откладывают лечение, пытаются закрыть на проблемы глаза, ведь это стыдно, нас так воспитывали. Грамотность практически на нуле. Детям ничего не объясняется в массе своей, ни про тело ни про физиологию ни про устройство половой и гормональный систем, ни про сексуальность и предохранение.
Странно возмущаться подобным выпускам в стране где до сих пор наглые вопросы про деторождение посторонних считаются нормой, дети рождённые в кс или не дай бох через эко часто клеймятся ненормальными, многие дети не знают о неприкосновенности своего тела, женщины шеймятся вообще за всё что угодно, а мужской член размера 15 см и ниже клеймится и высмеивается.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Какая разница кем проплачен и что плохого в этом?) Выпуск хороший, проблемы важные, вопросы освещены многие, мнения высказаны разные, что не так то?
Уверена что каждая увидела себя и в детстве и сейчас в этих проблемах, само желание чтоб об темах не говорили это стыд и даже в этом выпуске этот вопрос поднимался. Посмотрите вокруг, до сих пор тема репродуктивного здоровья это табу, многие женщины забивают болт на своё здоровье, откладывают лечение, пытаются закрыть на проблемы глаза, ведь это стыдно, нас так воспитывали. Грамотность практически на нуле. Детям ничего не объясняется в массе своей, ни про тело ни про физиологию ни про устройство половой и гормональный систем, ни про сексуальность и предохранение.
Странно возмущаться подобным выпускам в стране где до сих пор наглые вопросы про деторождение посторонних считаются нормой, дети рождённые в кс или не дай бох через эко часто клеймятся ненормальными, многие дети не знают о неприкосновенности своего тела, женщины шеймятся вообще за всё что угодно, а мужской член размера 15 см и ниже клеймится и высмеивается.
Да всё так.
Но смысл - то от этих разговоров?
Если у родителей голова есть - они необходимое донесут до детей.

На все остальные вопросы эта видюшка - ну вот вообще никак не повлияет, как и сотни подобных..

У нас (в стране) проблемы в головах. Отсюда и вопросы про дитачек, способ их нарождения (что ненормально) и болезненная реакция на это (это тоже не норма).

Ненормальные нормальными не станут.
Нормальные и так всё знают (и знают где узнать и как рассказать своим детям).
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.112
Да всё так.
Но смысл - то от этих разговоров?
Если у родителей голова есть - они необходимое донесут до детей.

На все остальные вопросы эта видюшка - ну вот вообще никак не повлияет, как и сотни подобных..

У нас (в стране) проблемы в головах. Отсюда и вопросы про дитачек, способ их нарождения (что ненормально) и болезненная реакция на это (это тоже не норма).

Ненормальные нормальными не станут.
Нормальные и так всё знают (и знают где узнать и как рассказать своим детям).
Ненормальные мож и не станут (не все) а нормальные, у которых язык в жопе по разным причинам потихоньку меняются, это нормально. Вот именно что с хтонью в головах самый мирный и действенный способ бороться это вот такие видюшки в том числе и в целом просвещение, снятие стигмы, разговоры, обилие правильной информации, мнения специалистов)
Post automatically merged:

И даже то что мы тут беседуем обо всём этом это уже хорошо)
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.446
Да всё так.
Но смысл - то от этих разговоров?
Если у родителей голова есть - они необходимое донесут до детей.

На все остальные вопросы эта видюшка - ну вот вообще никак не повлияет, как и сотни подобных..

У нас (в стране) проблемы в головах. Отсюда и вопросы про дитачек, способ их нарождения (что ненормально) и болезненная реакция на это (это тоже не норма).

Ненормальные нормальными не станут.
Нормальные и так всё знают (и знают где узнать и как рассказать своим детям).
Вот в этом и смысл. Как и смысл говорить про ту же сортировку мусора, ведь никто не сотрирует. Но когда это проблема на слуху т видны результаты, процесс идёт.

Многие женщины боятся и стесняются идти к врачам, ибо большинство неадекваты. Мне в этом выпуске тётка врач тоже не понравилась.
И кстати тему эндометриоза никто так нормально не осветил
Куда с ним идти. Я сток денег и вре ени на врачей убила чтобы все равно каждый месяц заедатт эти боли горой обезбола
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.264
Да всё так.
Но смысл - то от этих разговоров?
Если у родителей голова есть - они необходимое донесут до детей.

На все остальные вопросы эта видюшка - ну вот вообще никак не повлияет, как и сотни подобных..

У нас (в стране) проблемы в головах. Отсюда и вопросы про дитачек, способ их нарождения (что ненормально) и болезненная реакция на это (это тоже не норма).

Ненормальные нормальными не станут.
Нормальные и так всё знают (и знают где узнать и как рассказать своим детям).
Не ну отвечая на ваш вопрос, подобные видео посмотрят как раз не дети, а родители или будущие родители. В их головах всё встанет на свои места и они передадут информацию детям. Иначе, если все будут молчать, родители не станут резко прошаренными. Большинство взрослых людей до конца жизни ничего так и не смыслят в этой сфере
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.177
Не ну отвечая на ваш вопрос, подобные видео посмотрят как раз не дети, а родители или будущие родители. В их головах всё встанет на свои места и они передадут информацию детям. Иначе, если все будут молчать, родители не станут резко прошаренными. Большинство взрослых людей до конца жизни ничего так и не смыслят в этой сфере
Та и подростки тоже посмотрят и сделают выводы. Несмотря на то что у меня и моих друзей прекрасные родители, мы очень долго стеснялись даже слова "месячные" и начиналось "эти дни", "гости на красной машине" и т.д. Моя мама не знала как правильно говорить на эти темы и если бы в мое время были такие передачи и сериалы (как sex education) ох как много лишних комплексов и проблем мне удалось бы в своё время избежать.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.056
Симпатии
70.535
Согласна, что об этом надо говорить, чтобы создавать информационный фон.
Мужчинам никто не мешает делать передачи о мужском здоровье, кстати.

Меня очень волнует шейминг женщин, которые имеют проблемы с зачатием. Особенно вот эти взгляды и вздохи родственничков типа "а надо было в 25".
При этом никто особо не в курсе, как на женское здоровье влияет экология, качество продуктов (!!!), стресс, наличие физических нагрузок и проч. Не говорят, что мужиков, которым "с резинкой не то", надо слать нахуй, а не гробить здоровье противозачаточными, если есть противопоказания. Не говорят, что многие заболевания протекают бессимптомно (о чём в выпуске упомянули), поэтому надо делать регулярный чек-ап и знать признаки того же СПКЯ, например.

Если привлекают специалистов и адекватную современную информацию дают, то пусть хоть Соловьёв эту тему поднимает, главное, чтобы сознание людей перестраивалось.

И да, если у пары не получается зачать ребенка, то, к сожалению, много мужиков, которые спермограмму не соизволят сделать, ведь это всё баба виновата. А секс через боль сразу после родов, "чтобы не ушёл к другой"!?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Блин, наси. По - моему кислое с зелёным мешаем.

Да, во времена нашего полового взросления, и уж тем более во времена наших бабушек не было инфы. Сейчас инфы - до куя. Ещё лучше за инфой в отношении здоровья лезть не в инет, а обращаться к врачам.

Но блин, еб@нашек, которые ради своих мудаков чего-то терпят - меньше не становится
Post automatically merged:

Более того, мудаков, которые во всем винят баб - тоже меньше не становится.

В теме здоровья ничего постыдного нет. Но для каждой темы есть своё время и место.

И да, у нас огромная проблема в медицине, в её доступности, насыщенности и корректности. Но это вопрос государства, а не ютюб.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.833
Адрес
НейДворец
:zvez_ochki:
не знаю как народ может воспринимать хоть какую-то инфу от чак чак хуйчак
спаси нас псения дай нам знаний:w_a_l_l: