ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Сука та ещё

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.029
Симпатии
6.243

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Дина оставила ощущение неимоверно тупой и пустой. Очень отстранённое лицо, ни одной эмоции, постоянное теребление пальцев, ну это очень странно, энергетика куска льда
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
51.812
Посмотрело эту Дину. Тупая, пустая, в черепной коробке забытый фантик от киндера. Но лично для меня Ксения ее раскрыла еще с одной стороны, ненавязчиво, чтобы смотрящий сам сделал такой вывод.

У Дины в соцсетях идет упор на "я чистая, я невинная, я наивное и искреннее дите", более того, СОбчак так же давала такие эпитеты, но показала то она ее совсем с другой стороны. И неискренняя, и не наивная, и не с чистыми помыслами, а токмо ради бабла, при этом еще и необразованное нечто, считающее, что оно делает творчество и культуру.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.839
Симпатии
86.156
опять круглый стол, тема - детранзишн

Как же Тимур/Лера похож на пацанёнка из Ералаша из выпуска про мандарин)
*не досмотрела но кажется странным что у самих ребят предрассудки относительно того как якобы 'должны' вести себя мужчина и женщина, а на самом деле не должны и думать об этом не надо*
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.951
Симпатии
170.515
Как же Тимур/Лера похож на пацанёнка из Ералаша из выпуска про мандарин)
*не досмотрела но кажется странным что у самих ребят предрассудки относительно того как якобы 'должны' вести себя мужчина и женщина, а на самом деле не должны и думать об этом не надо*
ага, тож в процессе просмотра и идентичные ощущения - собственный загон таки виден в некоторых случаях:daa_a:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.839
Симпатии
86.156
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.951
Симпатии
170.515
Вы што?! Вероника Степанова же)) Самая угарная психологическая женщина ютуба!
нее, ни в курси, надо будет глянуть, и чтоо, она к собчак должна прийти? или мы ее просто так ждем?...поглядела на физию и заголовки - почему я больше не лесби, почему я виню себя за тройничок...мдяяя..надо будет припасть отдельно:;-))): она ваще по серьезке или по юмору специализируется?
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
нее, ни в курси, надо будет глянуть, и чтоо, она к собчак должна прийти? или мы ее просто так ждем?...поглядела на физию и заголовки - почему я больше не лесби, почему я виню себя за тройничок...мдяяя..надо будет припасть отдельно:;-))): она ваще по серьезке или по юмору специализируется?
ну, сейчас уже она, конечно, шоувумен со всеми вытекающими, а изначально вполне себе клинический психолог и вообще очень прикольный человек (имхо).
здесь на форуме вроде числится в поциках.
внимания точно достойна- хотя бы за артистизм и хорошую пизданутость))
интнрвью до сих пор никому не давала, с Собчак должно любопытно выйти.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.323
Да я прям вот хочу её посмотреть.)
Post automatically merged:

ху из степанова? я может тоже хочу ждать:-)
Милое уверена мы все посмотрим. Как наси написали она типа психолог и на серьезных щах говорит как Заставить мужчину лизать Вашу писю ( у неё так ролики и называются) и много чего еще. Она прилично выглядит,серьезно и очень ярко описывает лютую дичь. Палата есть у неё, но я вообще не воспринимаю серьезно что она делает.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Да я прям вот хочу её посмотреть.)
Post automatically merged:


Милое уверена мы все посмотрим. Как наси написали она типа психолог и на серьезных щах говорит как Заставить мужчину лизать Вашу писю ( у неё так ролики и называются) и много чего еще. Она прилично выглядит,серьезно и очень ярко описывает лютую дичь. Палата есть у неё, но я вообще не воспринимаю серьезно что она делает.
Да она ж стебется постоянно)
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.427
Симпатии
295.820
Посмотрела по таймкодам про отношения с Ильичом. Мерзкая девица и пиздунья :ze_le_ny: и Ильич мудак
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.676
Татарка вообще на внешку отталкивающая, лично для меня, ничего личного. Ильич тоже. Эта мандень Соня такая хитрожопая прошмандэ, пиздит как дышит, мои пацаны, да я за них...хз, я вот такую дружбу в десна не понимаю, а потом с невозмутимым ебалом-ой, да сами в шоке, как так получилось что мы ебемся::-):-):-)
Короче хочу сказать, что в прошлом году я была рада что они выстрелили, но лучше бы я не знала что это за семейный блядушник.