ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.954
Симпатии
18.183
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Странная сентиментальная часть про родные места Собчак, видимо, чтобы еще раз рассказать про ее «самое обычное» детство :-)
Бля, не могу! Когда Ивлеева оказывается на «чужой» территории, из нее пассивная агрессия почему-то так и прёт. Это эффект «села из человека»? Что это за ебальник с жёваными щеками? Зачем его надевать?
Screenshot 2021-09-06 at 14.42.05.png
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
Собчак о первой части их интервью. Странный пост… все звонки (типа они не понимали кому звонят) и встречи были очевидной постановой, то, что они точный текст не прописывали, из-за банальной лени (от чего ивлеева и звучала как дура), нще не значит, что это была импровизация… мда
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.534
Собчак о первой части их интервью. Странный пост… все звонки (типа они не понимали кому звонят) и встречи были очевидной постановой, то, что они точный текст не прописывали, из-за банальной лени (от чего ивлеева и звучала как дура), нще не значит, что это была импровизация… мда
Старой девственности? Это шутка такая? Опять повеело катафалком в церкви = уродливым топорным юмором.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.964
Симпатии
170.697
Три часа! Ебать твой лысый череп. О чём с ней говорить столько времени?
Ха, да легко..первый час ксенья долбила - "ну, признайся что, леша тупой, ну признайся, а?" последний час ксенья долбила - "ну скажи, что у тебя травма, ну скажи что тебе без папы плохо?" в середине цельный час шароебились по Большим и Малым Херам местам детства..как то так три часа и пролетели, если вкраци..и ваще долго ли умеючи?:;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.426
Я посмотрела, и спешу высказать своё оцм
Многие в комментариях ругают Ивлееву что та ни слова связать не может, что предложения не может заканчивать и вообще кусок говна
Может это конечно Собчак самоутвердиться и реабилитироваться так решила после фейла со Степановой, но это интервью максимально комплиментарное для ксюхи
От внешности до интеллекта человечности и искренности по сравнению с гостей

но в защиту гостьи скажу что на мой взгляд норм у неё речь и в целом не так все плохо, разве что поймали ее не в самый лучший период жизни
Видно что ей тяжело после развода и внешне выглядит не айс и видимо в работе перестало переть вдохновение

а вот Собчак как раз показала мол гляньте ка вот я дочь чинаря и ивлеич обычная девочка из поселка вот мы на одном типа уровне все как она обсуждала со Степановой в интервью
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
794
Симпатии
9.728
Короче, час слушаю на фоне. Настя протрезвела и научилась связывать слова в предложения - не оратор, но слушать можно, не стесняется агриться на неудобные вопросы, максимально стрёмный покерфейс в комплекте. Моменты с местами детства проматываю, ибо кринж.
У Ксюшади хороший лук))
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
Я посмотрела, и спешу высказать своё оцм
Многие в комментариях ругают Ивлееву что та ни слова связать не может, что предложения не может заканчивать и вообще кусок говна
Может это конечно Собчак самоутвердиться и реабилитироваться так решила после фейла со Степановой, но это интервью максимально комплиментарное для ксюхи
От внешности до интеллекта человечности и искренности по сравнению с гостей

но в защиту гостьи скажу что на мой взгляд норм у неё речь и в целом не так все плохо, разве что поймали ее не в самый лучший период жизни
Видно что ей тяжело после развода и внешне выглядит не айс и видимо в работе перестало переть вдохновение

а вот Собчак как раз показала мол гляньте ка вот я дочь чинаря и ивлеич обычная девочка из поселка вот мы на одном типа уровне все как она обсуждала со Степановой в интервью
Да там даже дело не в скудной речи ивлеевой, а вот это ее надменное «следующий вопрос» на каждый 2ой вопрос, кем она себя возомнила? Понимаю, не хочет политику обсуждать, но там были и простые вопросы, на которые можно было бы уклончиво, но вежливо ответить
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.964
Симпатии
170.697
Я посмотрела, и спешу высказать своё оцм
Многие в комментариях ругают Ивлееву что та ни слова связать не может, что предложения не может заканчивать и вообще кусок говна
Может это конечно Собчак самоутвердиться и реабилитироваться так решила после фейла со Степановой, но это интервью максимально комплиментарное для ксюхи
От внешности до интеллекта человечности и искренности по сравнению с гостей

но в защиту гостьи скажу что на мой взгляд норм у неё речь и в целом не так все плохо, разве что поймали ее не в самый лучший период жизни
Видно что ей тяжело после развода и внешне выглядит не айс и видимо в работе перестало переть вдохновение

а вот Собчак как раз показала мол гляньте ка вот я дочь чинаря и ивлеич обычная девочка из поселка вот мы на одном типа уровне все как она обсуждала со Степановой в интервью
аж два раза перечитала, с первого не воткнула в посыл...даж показалось, что вы хотели про одно, а написали про другое, потом разобралась.....а вот мне так наоборот увиделось - это вью Минимально комплиментарное для собчак - эти, набившие оскомину уже, а точнее заебавшие игры в "искренность" - "ты мне, я тебе", " я тебе свою дверь, и ты мне свою дверь" - ну скока мона??? пошлятину гнать, в паспорт то смотрела???:cry_ing: долбить в своей манере и выжимать из собеседника - "ну скажи, ну скажи, я уже за тебя всё придумала, только подтверди" - да ебтвоюмать??!!:facepalm: маладца ивлеева - на хуй, только нахуй в таких случаях....со всем остальным согласна - да, у нее это не лучший период, делов то, редкий чел бежит к разводу вприпрыжку, окромя собчак....и где там интеллект вы узрели и внешность - загадка - просто села загорелой спиной к камере, просто произнесла весь набор тупых слов, который произносит в каждом своем вью...кароч, скока вижу её - стока вздрагиваю - собчак феерически не органичный человек
Post automatically merged:

Да там даже дело не в скудной речи ивлеевой, а вот это ее надменное «следующий вопрос» на каждый 2ой вопрос, кем она себя возомнила? Понимаю, не хочет политику обсуждать, но там были и простые вопросы, на которые можно было бы уклончиво, но вежливо ответить
и прально сделала! из трех часов эт нормально...видала я одну фифу-актриску (с интеллектуалом вродь живет) у красовского с полгода назад, так там ваще за 45 минут 30 ответов - я не буду на это отвечать..вот эта жесть была
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
30.987
У Собчак какое-то прямо аутическое отсутствие эмпатии.

Когда напряженный Ивлей повелся таки на развесистую клюкву о собчачьих родных березках и соседку, которая "я ж тебя вот такусенькой помню !", оттаял и с теплотой в голосе:
- Спасибо тебе, Ксюша, за то, что впустила меня в эту теплую и честную часть тебя, твоей жизни ...

Что отвечает наш журналист от бога, проникновенный пронзатель человеческих душ ?
- Да, а ты знаешь, я подумала, что этими жестами я тебя расположу к себе. Ты будешь явно закрываться - ты ведь закрытая по натуре !

:applause:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.964
Симпатии
170.697
У Собчак какое-то прямо аутическое отсутствие эмпатии.

Когда напряженный Ивлей повелся таки на развесистую клюкву о собчачьих родных березках и соседку, которая "я ж тебя вот такусенькой помню !", оттаял и с теплотой в голосе:
- Спасибо тебе, Ксюша, за то, что впустила меня в эту теплую и честную часть тебя, твоей жизни ...

Что отвечает наш журналист от бога, проникновенный пронзатель человеческих душ ?
- Да, а ты знаешь, я подумала, что этими жестами я тебя расположу к себе. Ты будешь явно закрываться - ты ведь закрытая по натуре !

:applause:
да не говорите! ебануться жеж..ох, как хорошо встречать братьев по разуму:-ok-: у меня на этом моменте - выпала изо рта сигарета, заорал кот, я срочно зарылась мордой в подушки, до кучи внезапно изжога пришла, хотя кроме арбуза -ни ни....чистейший уникум, таки кристальный, тетенька-маугли прям, хотя в джунглях и то поболе эмпатии со словарным запасом
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Интересно бомбанет Собчак после новости о новом назначении Канделаки?)
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
30.987

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.771
Симпатии
254.965
Адрес
НейДворец
ой да заткнись ты уже, тебя то кто крышует манда, выпусти уже блять расследование, мы посмотрим с удовольствием.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
30.987
Всем уже немного настоебенили разборы разборов, но не могу не вбросить.

Есть тут один психолог Альберт Сафин - ловит много хейта, но имхо толковый - достаточно взвешенно показал умение Ивлея защищать границы от вездесущего пакостливого ужа

 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.725