ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
72
Симпатии
411
То есть у нее и муж и любовник был, любовник ушел, муж остался? Не поняла этот момент
Да, милое! И походу все ее пиздастрадания в блоге все лето это про неразделенную любвь, кто-то сильно по ней прокатился. Но весна будет неизбежно ))) Нотаха конечно мастер наебалова, переплюнула даже Блиновскую. Люблю советы по питанию от таких тощих от природы баб, у кого никогда не было проблем с весом ))) ну и про нитки в щеках уже наверное все забыли )) причем тут фейс фитнес !? А кто покупал лекции? Налоги она с них платит ? Есть хотя бы самозанятость ? Может пора налоговой посчитать заработанное ?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
40
Симпатии
291
Да, милое! И походу все ее пиздастрадания в блоге все лето это про неразделенную любвь, кто-то сильно по ней прокатился. Но весна будет неизбежно ))) Нотаха конечно мастер наебалова, переплюнула даже Блиновскую. Люблю советы по питанию от таких тощих от природы баб, у кого никогда не было проблем с весом ))) ну и про нитки в щеках уже наверное все забыли )) причем тут фейс фитнес !? А кто покупал лекции? Налоги она с них платит ? Есть хотя бы самозанятость ? Может пора налоговой посчитать заработанное ?
Я покупала 1 лекцию. Ссылка на ютуб, очень плохое качество видео и звука, все вперемешку. Ей Богу, бесплатные видео бывают качественнее и информативнее. Если внимательно читать посты, там в принципе, все есть. Ну и больше разозлила несистемная подача информации. Я далеко не все поняла, а на уточняющие вопросы она не ответила.

Я пришла к выводу, что это того не стоит. Ну а её личная жизнь её личная конечно, пусть что хочет делает. Видимо, это как с худобой. Сама от природы худенькая, не набирает лишнего легко, вот и другим говорит.

Кстати, тут недавно писали про 2 ребёнка. А он от кого тогда?!
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
72
Симпатии
411
Я покупала 1 лекцию. Ссылка на ютуб, очень плохое качество видео и звука, все вперемешку. Ей Богу, бесплатные видео бывают качественнее и информативнее. Если внимательно читать посты, там в принципе, все есть. Ну и больше разозлила несистемная подача информации. Я далеко не все поняла, а на уточняющие вопросы она не ответила.

Я пришла к выводу, что это того не стоит. Ну а её личная жизнь её личная конечно, пусть что хочет делает. Видимо, это как с худобой. Сама от природы худенькая, не набирает лишнего легко, вот и другим говорит.

Кстати, тут недавно писали про 2 ребёнка. А он от кого тогда?!
А этого, милое, не знает никто)) у такой востоебованной бабы дети могут быть от всех сразу ))) мужу ее я соболезную, наверное он в заложниках, раз после многократных измен он до сих пор не развелся… по фоткам и по видео вообще ощущение что она родила котов и с ними живет
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.247
Симпатии
44.764
Адрес
Инострания
А этого, милое, не знает никто)) у такой востоебованной бабы дети могут быть от всех сразу ))) мужу ее я соболезную, наверное он в заложниках, раз после многократных измен он до сих пор не развелся… по фоткам и по видео вообще ощущение что она родила котов и с ними живет
Так бровякул может быть обыкновенной арбузершей, к таким, шо к мужикам, шо к бабам, жертвы часто возвращаются, особенно если в семье дети.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
13
Симпатии
122
А этого, милое, не знает никто)) у такой востоебованной бабы дети могут быть от всех сразу ))) мужу ее я соболезную, наверное он в заложниках, раз после многократных измен он до сих пор не развелся… по фоткам и по видео вообще ощущение что она родила котов и с ними живет
Коты эти вообще везде... Она показывает в сторис, как готовит, и тут же кот на столе по этой еде чешет........ Или еще годный контент был: как один кот нассал/насрал другому в миску. Ноташо тычет камерой в миску с кошачьей ссаниной. Занавес.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
72
Симпатии
411
Коты эти вообще везде... Она показывает в сторис, как готовит, и тут же кот на столе по этой еде чешет........ Или еще годный контент был: как один кот нассал/насрал другому в миску. Ноташо тычет камерой в миску с кошачьей ссаниной. Занавес.
Ноташа куда-то пропала после нового года, но пилит сторьки что у нее снова лучший день. А про котов мое любимое. Как-то были сторис о том как она делает уборки с доместосом каждый день , типа чистюля, но как это вяжется с шерстью кошаков в еде, я не понялО. Мне знакомый психиатр говорил что жизнерадостные люди без причины это шизофреники, что-то прям все сходится с женщиной
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9
Симпатии
68
Возраст
30
Всем привет! Девочки, кто знает, у Натальи новый пост, а что значит она потеряла троих детей? Ужас какой
 

iPadla

с двумя парами рук и ног
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
83
Симпатии
2.539
Всем привет! Девочки, кто знает, у Натальи новый пост, а что значит она потеряла троих детей? Ужас какой
Не могла забеременеть она. Вроде выкидыши у нее были или замершие беременности подряд несколько раз. Это про 2009 год она вспоминает, а не сейчас
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
13
Симпатии
122
Ой, как мило... Пиздострадания пошли. Особенно понравился плачь на камеру. Представьте себе, вам плохо, душу рвёт, вы рыдаете, и тут мысль: "надо снять на камеру!" Достаете телефон и снимаете свои корчи. Это зачем??? Штобы гуглфото через год напомнил что ли??? Ну или эти пизлострадания на камеру постанова чистой воды... Тогда к Ноташе вдвойне больше вопросов.....
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
72
Симпатии
411
Не могла забеременеть она. Вроде выкидыши у нее были или замершие беременности подряд несколько раз. Это про 2009 год она вспоминает, а не сейчас
НОташа совсем совесть потеряла и завралась: от кого беременела ? Че столько лет молчала про рак ? В прошлом году ее бросил любовник, ее пидарасило от этого, с ним она таскалась с 2017 года, отсюда и смена идеи деятельности с бровей на ЗОЖ, потому что он зожник был. Муж ее выглядит как раковый, вот к нему есть вопросы, хотя может он такой от того, что она рядом))
Наш пациент просто меркантильное сучло, которое продаст что угодно. Поэтому и семью свою прячет, знает что расплата придет, нельзя так врать живя в маленьком городе. Кстати, НОталья, если вы тут)) ваши близкие подруги плохо держат рты на замках, поэтому про ваши измены знают многие в нашем городе))