• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Симпатии
2.019
Человек, у которого вся рожа - сплошная пигментация, рассказывает как бороться с пигментацией? Ржу ))) Ее фото только в отзывах использовать, в категории «до»

Симпатии
142
Никто не оформляет брови по архитектуре. Но зачем же ты, Наталья, делаешь всем Ашоты? Рисуешь их по пластиковой карте аж...

Вложения

Симпатии
2.890
Стиль письма очень похож на Трансер.

Психиатру знакомой показать бы все это, но вкраци(с) не получится, а читать многабукаф нет у нее времени.

Симпатии
7.732
Скоро начнёт учить какать как она,строго по ее правилам, и все остальное как она.и либо так,либо все дураки.

Симпатии
142
в сторис очередное прекрасноэ
супер натуральный и естественный Натусик трясет синтетическими трусами и лифчиками с распродажи

Вложения

Симпатии
7.732
в сторис очередное прекрасноэ
супер натуральный и естественный Натусик трясет синтетическими трусами и лифчиками с распродажи
Да-да, тоже припало к прекрасному!!! Тыкать стрингами с распродажи в экран, это просто так натурально, так свежо!

Симпатии
2.890
А у нас @Злобно спит под простынёй ? Я потеряло! Пусто в палате без этого насикомого
Мб человек в отпуск уехал? Кмк, стоит порадоваться, если так :)

Интересно, а Нотахо расскажет про вред непозитивной и тяжелой музыки? Я прям жажду.

Bestia

Змей Годзилыч
Симпатии
39.465
Симпатии
15.044
Ага. И желательно с отсылкой на тест с каплями воды ))
Гуглить лень, а читала я про это лет 15 назад, это тот тест, где капля после тяжелого рока сильнее растеклась, чем после классики?:) Уёбский тест - ведь её ж просто звуковая вибрация растрясла сильнее, лол. А кто-то в него верил и поди верит до сих пор (так что хомяки Ноташи схавают и добавки попросят):)