ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.186
Симпатии
44.328
Адрес
Инострания
Пиздеееец...

Кстати, интересно, чем болезная предложит наследственный гипергидроз корректировать? Вот есть знакомая, сама медик, у нее, ее отца и ребенка ппц повышенное потоотделение; раньше ботокс колола, щас ядреный аптечный антиперспирант юзает какой-то, говорит, по юности, когда не было нихрена, был ваще пиздец.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Пиздеееец...

Кстати, интересно, чем болезная предложит наследственный гипергидроз корректировать? Вот есть знакомая, сама медик, у нее, ее отца и ребенка ппц повышенное потоотделение; раньше ботокс колола, щас ядреный аптечный антиперспирант юзает какой-то, говорит, по юности, когда не было нихрена, был ваще пиздец.
Никак. Вонять. Отрастить подмышки, Изольду, на ногах тоже, ну и брови. Вернуться к истокам. Уйти жить в леса и пещеры...
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.186
Симпатии
44.328
Адрес
Инострания
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.386
Симпатии
49.985
Давно не заходила к болезной, решила проведать ее в Иг. На арене все те же, без изменений. Несу очередную вонючую тему от бровякулы, тянет ее на подобное.
И да,я теперь точно уверена, что от нее воняет.немытым пирогом,подмыхами и ТД.
От неё не только протухшим пирогом и подмыхами ебашит,но и шизой со страшной силой несёт. Тоже давно не заходила, потому что просто стало брезгливо заходить в её блевник, настолько сильно тетка производит удручающее впечатление поехавшей бомжички.:ze_le_ny:
И она реально лысеет. Посмотрите, что это.и за ногтями следить перестала.
Посмотреть вложение 947290 Посмотреть вложение 947291
И специалист во всем, как обычно. И подолог она теперь?
Посмотреть вложение 947292
Так да,лобешник всё выше и выше становится,а проплешины всё глубже. А с ногтями у неё вообще пиздец какой-то.
Постеснялась бы свои вонючие копыта постить.:ze_le_ny: Ну реально стрёмно же .
Кста,а ножищи, особенно икры,у нотушки-старушки как у циркового борца.:-)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.577
Травникова совсем ёбу дала, снимает сториз в общественной бане. Сама с подружкой в купальниках, а других женщин голых снимает. Сука. И выкладывает в инсту, где у неё сотни тысяч просмотров.
Надо было этим женщинам подойти и мордой ее в сугроб вместе с телефоном засунуть.




Мало эта полоумная письки и сиськи, тех кто ей добровольно их шлет, в сториз вываливает, так ещё и просто исподтишка посторонних женщин снимает, которые явно не ждут такого подвоха. Хоть бы замазала. Мозг, видимо, вместе с волосами выпал совсем.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.386
Симпатии
49.985
:facepalm:
Травникова совсем ёбу дала, снимает сториз в общественной бане. Сама с подружкой в купальниках, а других женщин голых снимает. Сука. И выкладывает в инсту, где у неё сотни тысяч просмотров.
Надо было этим женщинам подойти и мордой ее в сугроб вместе с телефоном засунуть.




Мало эта полоумная письки и сиськи, тех кто ей добровольно их шлет, в сториз вываливает, так ещё и просто исподтишка посторонних женщин снимает, которые явно не ждут такого подвоха. Хоть бы замазала. Мозг, видимо, вместе с волосами выпал совсем.
Этой плешивой пидорше уже раз забанили аккаунт за голую бабу,но до неё походу ни хуя не доходит.:facepalm:
Кидайте жалобы на ебанашку,чем меньше подобной мразоты будет в ИГ,тем лучше.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Ещё и дома квартирные вокруг. Забор - как на стройке. Странное какое-то место...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.135

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.225
Ещё и дома квартирные вокруг. Забор - как на стойке. Странное какое-то место...
Это бани, построенные рядом с метродепо. Есть у нас такое место, там овраг или низина просто, я хз. Помимо метродепо там все застроено гаражами, овощехранилищами, и всем таким. Недвижимость дешевая. Года два назад Паровозов открылся.
А забор железный огораживает весь овраг.
1575066241101.png
так это выглядит со стороны Нарымской
1575066424200.png

А так это вообще ужасно, да)
1575066540757.png
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Это бани, построенные рядом с метродепо. Есть у нас такое место, там овраг или низина просто, я хз. Помимо метродепо там все застроено гаражами, овощехранилищами, и всем таким. Недвижимость дешевая. Года два назад Паровозов открылся.
А забор железный огораживает весь овраг.
Посмотреть вложение 966074
так это выглядит со стороны Нарымской
Посмотреть вложение 966076

А так это вообще ужасно, да)
Посмотреть вложение 966079
Спасибо :)
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
Жаль нет фэйкового аккаунта-принести бы (с цензурой) это в какое нибудь "Подслушано Новосибирск" "Типичный Новосибирск" и подобные раковинки с вопросом нормально ли выкладывать сториз с голыми женщинами без их согласия.
Пусть её б там расстреляли из говномета

Валялось я как то в больнице. Попросили нас выйти из палаты в коридор на время уборки. Сидим в халатах. Идёт мимо дева и ведёт стрим (я момент прощелкала-это мне соседки по палате рассказали), и тут рррраз-на нас камеру наводит "вот посмотри".
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Жаль нет фэйкового аккаунта-принести бы (с цензурой) это в какое нибудь "Подслушано Новосибирск" "Типичный Новосибирск" и подобные раковинки с вопросом нормально ли выкладывать сториз с голыми женщинами без их согласия.
Пусть её б там расстреляли из говномета
решаемо
можно запилить как "анон"

апд я займусь. цензуру запилю сама, текст составлю
это уже просто реально пиздец, в общественное место не сходи чтоб ебанашки там с телевонами не скакали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
решаемо
можно запилить как "анон"

апд я займусь. цензуру запилю сама, текст составлю
это уже просто реально пиздец, в общественное место не сходи чтоб ебанашки там с телевонами не скакали
Блестяшек вам. Если все таки сделаете-принесите плиз ссылочку на пост-припасть к прекрасному.


Я не Новосибирское, но Сибирское. Состою в мамском сообществе. Там же не только про кашки и какашки, но и многое чего обсуждают. И вот теперь в посты типа "делали лазерную депиляцию, как вам?/Посоветуйте салон" и тд. стали приносить ссылки на инсту Травниковой (причем регулярно) со словами "это ужасно *ваша писька постареет* вот, что об этом пишет ВРАЧ!". Короче ОНО уже и до нас добралось
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Блестяшек вам. Если все таки сделаете-принесите плиз ссылочку на пост-припасть к прекрасному.


Я не Новосибирское, но Сибирское. Состою в мамском сообществе. Там же не только про кашки и какашки, но и многое чего обсуждают. И вот теперь в посты типа "делали лазерную депиляцию, как вам?/Посоветуйте салон" и тд. стали приносить ссылки на инсту Травниковой (причем регулярно) со словами "это ужасно *ваша писька постареет* вот, что об этом пишет ВРАЧ!". Короче ОНО уже и до нас добралось
будет не лень апеллируйте
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
В общественных банях ни разу не была. Но разве это нормально ходить вот так голой. Натаха конечно ебанаха, но тетки не лучше
Вы чо, в обычной общественной бане все равны - голые. Ахуеть, блять.